Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сток блоу офф стоял перевернут. ЭВО 8 ЧВН
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vohatsa
оказалось при последней сборке не правильно поставил блоу офф проездил так 5 тыс. отличия, красивый звук и как показалось четкий спул. вопрос как он пшикает если не должен в таком состояние сбрасывать давление?
vohatsa
ап
Имм
Есть мнение , что перевернутым он лучше работает...
так же есть другое мнение, что пульсирующее давление с байпаса плохо влияет на крельчатку турбины...
ADVAN
турба дует больше! машина едет быстрее! но спустя какое то время ломает холодную крыльчатку на турбе!
vohatsa
кто нибудь так ездит?
zai
макаронники:-) http://www.lancerevoclub.com/evoclub-motore-e.htm
судя по ссылке - без ущерба для здоровья.
vohatsa
макаронники написали так + крутящий момент и мощность в среднем диапазоне Меньше Турбо Задержки.
vohatsa
какие ище есть мнения?.а то хочу опять перевернуть звук нравился.
Mr.Black
Я ездил с перевернутым перепускником долгое время,пока при установке буста не заметили этот нюанс.После установки в правильное положение динамика ощутимо ухудшилась!
С другой стороны если бы все было так шоколадно и не было риска япошки сразу ставили на заводе в перевернутом виде.....
FANAT
У братишки Сильвия с Япы пришла вообще без перепускника...Получается если он перевернут, то при сбросе когда дроссельная закрывается, то холодная часть просто запирается и все, так? из за этого и может быть поломка?
FANAT
Цитата(FANAT @ 3.8.2011, 11:19) *
У братишки Сильвия с Япы пришла вообще без перепускника...Получается если он перевернут, то при сбросе когда дроссельная закрывается, то холодная часть просто запирается и все, так? из за этого и может быть поломка?

поломка крыльчатки холодной имею ввиду.
zai
конечно может.
vohatsa
у меня стоит перевернут и он сбрасывает давление также , я это слышу и вижу по бусту.
remus
Я что-то не пойму как он может сбрасывать, если там система нипель-туда дуй, оттуда *уй...
sasha smile
Цитата(vohatsa @ 3.8.2011, 23:47) *
у меня стоит перевернут и он сбрасывает давление также , я это слышу и вижу по бусту.

если он перевернут, как он может его сбрасывать?


+ датчик буста у тебя стоит за дроселем, поэтому при закрытии оного, давление и падает)))

Имм
перевернутый сбрасывает нормально, как и обычно, только импульсами какими то...
vohatsa
он пшикает даже не надо полностью дроссель закрывать. сам еще не разберусь как он это делает.
OM
Цитата(remus @ 4.8.2011, 10:09) *
Я что-то не пойму как он может сбрасывать, если там система нипель-туда дуй, оттуда *уй...


Его разряжением открывает.
Наддув или динамика может менятся только тогда, когда надуто много, а в стандартном положение не держит.
В перевернутом положении тарелочка может развалиться, были прицеденты.. хорошего мало.
Чтобы не заниматься таким рукоблудством, ставиться железный РСочный байпас в правильном положении, все спулиться, дуется, и едет.
FANAT
О, понятный и доходчивый ответ!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.