Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рамки под номера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
4lligator
Может кто задумывался. или видел где-нибудь что-то интересненькое

Идейно хочу найти рамки со шторками, чтобы весь номер завешивался, уж больно дорого стало по городу ездить, да и камеры оказывается все-таки высылают штрафы ...
tamtam
видел. по нереальной цене в 10000 - рамки со шторками, в кунцево... управление из кабины))))))))))))))))))))))))))))))
KHOI7KA
имхо передний номер не фоткается камерами а задний ток если снять, вроде там штраф маленький за это
4lligator
Цитата(KHOI7KA @ 28.7.2011, 13:30) *
имхо передний номер не фоткается камерами а задний ток если снять, вроде там штраф маленький за это


У меня 5ка, у меня еще как передний фоткается ))) Еже попадал ))) Надо бампер от 6ки ставить, но мне не по душе ...
KHOI7KA
Цитата(4lligator @ 28.7.2011, 13:36) *
У меня 5ка, у меня еще как передний фоткается ))) Еже попадал ))) Надо бампер от 6ки ставить, но мне не по душе ...

на 7-9 нет такой проблемы....для нас проблема скоты которые сзади пристраиваются...я купил радар детектор..вроде ниче помогает...
tamtam
Цитата(KHOI7KA @ 28.7.2011, 13:30) *
имхо передний номер не фоткается камерами а задний ток если снять, вроде там штраф маленький за это


За отсутствие номера?)))
Потом появляются темы - лишили прав за просроченные транзиты!!! - только у меня по кругу пятеркой затонировано с лобачем и транзиты в бардачке лежали!)))) - но с*ки лишили!!!))))

передние номера фаткаются, даже транзиты которые под стеклом фоткаются, но изза стекла не на 100 процентов правильно сфоткаются.
4lligator
Цитата(tamtam @ 28.7.2011, 13:27) *
видел. по нереальной цене в 10000 - рамки со шторками, в кунцево... управление из кабины))))))))))))))))))))))))))))))


То что ты видел, сильно толстые рамки. и очень палятся ... нужно как-то изящно решить эту проблему ))
KHOI7KA
Цитата(tamtam @ 28.7.2011, 13:37) *
За отсутствие номера?)))
Потом появляются темы - лишили прав за просроченные транзиты!!! - только у меня по кругу пятеркой затонировано с лобачем и транзиты в бардачке лежали!)))) - но с*ки лишили!!!))))

передние номера фаткаются, даже транзиты которые под стеклом фоткаются, но изза стекла не на 100 процентов правильно сфоткаются.


если номер отсутствует только с 1 стороны т.е. только сзади права не отбирают, только штраф...я на своей 8-ке сколько ездил ни разу штраф не прислали с радаров, а шурину и отцу присылали :)
tamtam
когда только начали ставить камеры и пошли первые крики с истериками - *паааать, чтож епта делать?
Тогда все варианты были обговорены, и сеточки, и второе стекло, и пластик с переломлением, и цифры стирали...
вывод был сделан в сторону - гонять меньше или платить штрафы, или что-то между.
а насчет рамок - что ты закладываешь в слово - изящно?
nikki
растворитель, пол цифры и пол буквы стираешь краску,толька чтоб не симетрично, перед и зад, эффект брака достигнут и ни один гаец не докапаеться, раньше это не прокатывало так как они по базе смотрели и додумывали, щас им за это опы развальцевали и все норм, инфо от приятеля оттуда.
4lligator
Цитата(tamtam @ 28.7.2011, 13:41) *
а насчет рамок - что ты закладываешь в слово - изящно?


Ну чтобы не так откровенно палилось. Какие-нибудь аккуратные рамки нужны ...
tamtam
Цитата(4lligator @ 28.7.2011, 13:56) *
Ну чтобы не так откровенно палилось. Какие-нибудь аккуратные рамки нужны ...


не будет аккуратных рамок со шторками))) там же тряпка - куда ее запихнуть?)))
да они и аккуратно выглядят - чуть потолще чем обычные рамки...
KHOI7KA
надо мутить фигню как в фильме "такси" была...когда у него номер менялся на "Марсельский Олимпик" icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.