Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не прыгает 10ка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
xmel012
сегодня из 4х попыток с ланча вообще не выпрыгнула. пытался первый раз в жизни на этом авто сделать,но она глотает.... что может быть??? мож что я не так делаю? на субарях прыгал только в путь...а тут никак(( 10ка чвн,механика
Maxel
стабилизацию отключи
10 секунд нажать и держать
xmel012
стабилизацию я отключил...что именно держать?
Maxel
ты её отключил нажатием или держал долго?

ЗЫ я хз почему у тя не прыгает
кто шил?

у нас шил Дарвин... всё прыгает.... не люблю правда это дело.... но разок другой было
xmel012
ну я нажал ее просто,индикатор на приборке загорелся и все! не держал
Maxel
Цитата(xmel012 @ 30.7.2011, 21:38) *
ну я нажал ее просто,индикатор на приборке загорелся и все! не держал

так подержи!!
отключишь полностью!!
icon_surprised.gif

нажатие для чайников
удержание для профи!!!
icon_lol.gif
Tinker
Такая же проблема.
И чтобы отключить стабилизацию надо 3 сек держать кнопку.
xmel012
все получилось!
Muskul
На сколько прыгнула? =)
Daslim
Как антилопа, епть..
Maxel
прыг прыг прыг и в сервис rofl.gif
StanRS
Цитата(xmel012 @ 30.7.2011, 21:25) *
сегодня из 4х попыток с ланча вообще не выпрыгнула. пытался первый раз в жизни на этом авто сделать,но она глотает.... что может быть??? мож что я не так делаю? на субарях прыгал только в путь...а тут никак(( 10ка чвн,механика


обычно у пацанов другие жалобы, мол, не глотает, сплевывает сцука, а у тебя все ровно а ты жалуешься )))
xmel012
а что,быстро от прыжков развалится коробка?! не,я просто внатуре не вкуривал,что кнопку надо удерживать!ща все оки!
Maxel
с тебя пиво))
Evgeny 777
надо создать новую тему- "Техника ломанья")
Evgeny 777
Цитата(Maxel @ 1.8.2011, 1:13) *
с тебя пиво))

А с тебя новая трансмиссия:)
KHOI7KA
Бабушка я летал во сне...! © rofl.gif
AIK
Если использовать двухрежимную прошивку, и при этом вторую сделать не городской, а только под прострелы, то на ней и ланч и "антилаг" можно сделать бодрые. Будешь только коробасы с трансферами и турбины менять успевать. Так что велкам как говорится)).
Archi
Цитата(AIK @ 2.8.2011, 12:29) *
Если использовать двухрежимную прошивку, и при этом вторую сделать не городской, а только под прострелы, то на ней и ланч и "антилаг" можно сделать бодрые. Будешь только коробасы с трансферами и турбины менять успевать. Так что велкам как говорится)).



о, я только хотел сказать, мне кажется что у меня она ланчует и в "спящем" режиме стабилизации.
stig
По топику думал с трамплина не прыгает... Если что, то нормально взлетает и приземляется :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.