Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый легкий тюнинг :)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
AntonP
Вот думаю что на стоковой машине сделать для получения небольшой прибавки мощности без увеличения расхода.
Удалить катализатор? Поставить нулевой фильтр? Имеет смысл?
EugeneSan
Полный выхлоп
AntonP
И сколько это по-минимуму?
EugeneSan
Чего сколько?
AntonP
сколько $
EugeneSan
Самый дешевый по-моему TurboXS.
После ката: 22500 - 10% = 20 250
Полный: 37000 - 10% = 33 300

Но для стока советую Supersprint, и для города лучше - он тише!
Jonni
хм ...
Bulldozer (пишет):
5. Полный выпуск лучше брать 3 дюйма от известных фирм (GReddy, Apexi, APS, Blitz, 5Zigen и тп), Суперспринт-самые ужастные выпуски, какие когда либо я видел Лучше уж сток оставить.


??? что скажешь ???
AntonP
Кстати, что это реально даст (полный выпуск)?
EugeneSan
Цитата(Jonni)
хм ...
Bulldozer (пишет):
5. Полный выпуск лучше брать 3 дюйма от известных фирм (GReddy, Apexi, APS, Blitz, 5Zigen и тп), Суперспринт-самые ужастные выпуски, какие когда либо я видел Лучше уж сток оставить.


??? что скажешь ???


Уже писал в той теме. Что считаю Supersprint лучшим выпуском для города для легко заряженного ЕВО!!!
У каждого свое мнение! просто непонятно одно все хорошие, а вот он один плохой! Странно???
OLEG_GTR
Supersprint не японский!!..........
KOOLER
А если я еволюшн купил, то мне елду до колена тоже на японскую пипку перешивать надо???

Надо быть не фанатиком имени, а брать лучшеее. Хоть оно в Северном Гондурасе вручную выкатано. Мое IMHO.

P.S. У меня суперспринт :)

P.P.S. Мне он не нравится - буду на што-то более 3х дюймовое менять. Но потом... После АЕМ :)

Цитата(OLEG_GTR)
Supersprint не японский!!..........
EugeneSan
Почему-то у многих складывается мнение, что если японский автомобиль, то тюнинг тоже японский! В этом есть доля логики, но не надо забывать, что есть еще очень грамотные и профессиональные люди за пределами японии!
Saah
[quote="KOOLER"]А если я еволюшн купил, то мне елду до колена тоже на японскую пипку перешивать надо???

:D :D :D .........горжусь знакомством........
VladRS
Цитата(EugeneSan)
Почему-то у многих складывается мнение, что если японский автомобиль, то тюнинг тоже японский! В этом есть доля логики, но не надо забывать, что есть еще очень грамотные и профессиональные люди за пределами японии!


это где в италии чтоль?

там макароны и те не вкусные...
Vili
Цитата(VladRS)
Цитата(EugeneSan)
Почему-то у многих складывается мнение, что если японский автомобиль, то тюнинг тоже японский! В этом есть доля логики, но не надо забывать, что есть еще очень грамотные и профессиональные люди за пределами японии!


это где в италии чтоль?

там макароны и те не вкусные...


Вроде вкусные они были… :roll: :roll: :roll:
EugeneSan
Цитата(VladRS)
Цитата(EugeneSan)
Почему-то у многих складывается мнение, что если японский автомобиль, то тюнинг тоже японский! В этом есть доля логики, но не надо забывать, что есть еще очень грамотные и профессиональные люди за пределами японии!


это где в италии чтоль?

там макароны и те не вкусные...


Ну конечно..... :twisted:
KOOLER
Я тебе цитату из одного произвденеия в личку кинул :)

Цитата(EugeneSan)
Цитата(VladRS)
Цитата(EugeneSan)
Почему-то у многих складывается мнение, что если японский автомобиль, то тюнинг тоже японский! В этом есть доля логики, но не надо забывать, что есть еще очень грамотные и профессиональные люди за пределами японии!


это где в италии чтоль?

там макароны и те не вкусные...


Ну конечно..... :twisted:
EugeneSan
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.