Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не включаютя 1 и задняя передачи
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Mr.Black
Кажется проблемы никогда не кончатся,только что справился с ранним схватыванием сцепы и вот новая более серьезная беда!
Не включаютя 1 и задняя передачи на заведенной машине,а на выключенной все нормально.Произошло после многочисленных заездов.Приходится заводится на предварительно вторкнутой передаче.Во время движения все остальные передачи работают,все норм. втыкается.Пробовал регулировать шток-не помогает :(
Что это может быть? ....сцепа керамика Куско пробег 2000 км
Motilev
Это признаки кончины сцепы. Лучче побыстрее разберись с этим, а то "на ходу кажется все хорошо втыкается" приводит к замене 2 и 3 передачи :(
Первая либо не втыкается,либо с трудом, а на трансмиссию как бы маленький толчек идет. А задняяя если включается, то с хрустом. У меня так было.
Mr.Black
Неужели так быстро ей пришел каюк? :(
LASER
тоже самое было с керамикой куско и тоже после заезда....
лечится заменой сцепы... спалил ты сцепу... диски сцепы повело....

и лучше так не ездий... так и в коробке можно что нить навернуть...
Maxel
сцепа
Jaroslav
Бля........ :shock:
100% сцепа, таже херня у знакомого была, только в суботу забрал и все заеб...сь!
Vladimir
Сцепа, а Куско гавно полное
OLEG_GTR
У меня после установки ралиарт 2 диска таже тема была прошла все ок.но в основном зад неработал.
Koryun
Ставьте сцепы HKS!!!!
Mr.Black
Цитата(OLEG_GTR)
У меня после установки ралиарт 2 диска таже тема была прошла все ок.но в основном зад неработал.

А вылечилось то как?
Smoke
100% Это умер первый диск сцепления, лечится его заменой...
OLEG_GTR
Само прошло.
Mr.Black
Со сцепой разобрался.как выяснилось в Х-пауре просто банально перегрел.На радостях поехал в Тушино.
В полуфинале во время заезда пропала тяга,еле доехал до финиша,на нем заглох :(
Теперь движок работает неровно,с посторонними звуками.
Не знаю что и думать.Может поршень прогорел?
ADVAN
:shock: С посторонними звуками машину срочно в сервис на диагностику!
И не своим ходом а буксире или ЭВОкуакоре!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.