Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите какой поставить тихий выхлоп на ЭВО 9 ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
sti009
На данный момент стоит Greddy Power Extrime хочу поменять на более тихий, что можете подсказать?

KHOI7KA
Цитата(sti009 @ 4.8.2011, 9:40) *
На данный момент стоит Greddy Power Extrime хочу поменять на более тихий, что можете подсказать?

если на этом выхлопе стоит шильдик JASMA то тише вряд ли что найдешь...
если не стоит такого шильдика то соответственно любой выхлоп с таким шильдиком!
ну или как вариант шумка, у меня например шумка досталась от пред хозяина, а выхлоп я купил с шильдиком JASMA
ИТОГ: => 400км на к бабушкам-дедушкам - не напрягает вообще! icon_surprised.gif
Yaro
Цитата(sti009 @ 4.8.2011, 9:40) *
На данный момент стоит Greddy Power Extrime хочу поменять на более тихий, что можете подсказать?


есть два тихих выхлопа ХКС хай повер сайлент и фуджисубо лигалайз р. Их почти не слышно, но потери мощности огромные. Имхо лучше вырезать каты и оставить сток.
AIK
Да, то что сертифицировано Джасма, все тихое. Но это выхлопы для внутреннего японского рынка.
Их отличие от тихих выхлопов, продающихся здесь состоит в том, что они имеют заужения в банках (там где сверленая труба), а здешние выхлопы типа ХКС сайлент заужены собственно в трубах.

uzaren
Цитата(AIK @ 4.8.2011, 9:34) *
здешние выхлопы типа ХКС сайлент заужены собственно в трубах.

поправка, заужение не в трубе, а во фланцах, просто их обрезать и нет никакого заужения, что мне успешно и проделали!
да и кстати, суперспринт намного тише, но он лишь до 450 сил, далее затык!
k1cker
У тебя тихий выхлоп! Жасма сертифигация есть! Шо ты придумываешь, давай сток тебе отдам будешь ездить с ним)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.