Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Turbo Drive
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Антон Т.


Здесь редко когда говорят спасибо
Я скажу мне нетрудно, тем более когда это от души!

Рррребята огромное Вам спасибо!
Спасибо за все что вы делаете!
С какой самоотдачей работаете!
Как вы стараетесь угодить даже самому привередливому клиенту))

Каждый раз приятно к Вам приезжать icon_surprised.gif
я всегда очень переживаю за свою машину по любой ерунде и у Вас я спокоен что к машине отнесутся бережно и тщательно... решится любой вопрос!
Очень редкий случай когда Партнер Клуба действительно самый достойный из всех!




Спасибо за то что вы есть! icon_surprised.gif

LLIYTNIK
Скидон пообешали за темку ??
Антон Т.
Цитата(LLIYTNIK @ 5.8.2011, 11:36) *
Скидон пообешали за темку ??

аххахаха ждал этого вопроса)))
мне скидон не нужен, меня и так цены вполне устраивают
Написал от души то что хотел icon_surprised.gif
ddv_spb
Что-то Антон разошелся. То вчера тема про чистоту драйва от телочек, то теперь к турбодрайву питает нежные чувства... Я конечно не против что кто-то говорит что парни реально круты...
Но Антоху наверно доктору надо показать. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Добавлено: или влюбился? А?
Антон Т.
Цитата(ddv_spb @ 5.8.2011, 11:43) *
Что-то Антон разошелся. То вчера тема про чистоту драйва от телочек, то теперь к турбодрайву питает нежные чувства... Я конечно не против что кто-то говорит что парни реально круты...
Но Антоху наверно доктору надо показать. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Добавлено: или влюбился? А?

к турбодрайву у меня чувства давно нежные)))
Если бы не они я не знаю куда бы я ездил свою машину обслуживать
Мало того давно там не был, т.к машина стоит не двигаясь, езжу очень редко

Еще раз для стебщиков, я написал то что хотел от души от сердца и никто меня об этом не просил icon_surprised.gif
mix
От меня тоже спасибо Турбо-Драйву!
Всегда все четко, аккуратно и профессионально.
memfis_rains
cray.gif
igor82
привет Антохе Т!
Жене тоже привет!
Чкалов
ОООО
про вредных клиентов это да
сам не пойму как они до сих пор терпят мою жидовскую морду icon_lol.gif
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 5.8.2011, 13:40) *
ОООО
про вредных клиентов это да
сам не пойму как они до сих пор терпят мою жидовскую морду icon_lol.gif

Игорян, а ты мне просто очень нравишься
просто нравишься очень))
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 5.8.2011, 13:44) *
Игорян, а ты мне просто очень нравишься
просто нравишься очень))

Это меня пугает icon_lol.gif
И парни не то подумают icon_lol.gif
И Дулин облизыватся будет icon_lol.gif
LLIYTNIK
Вы случаем в Челябинске недавно не были icon_lol.gif
Antoxan
+1 icon_surprised.gif
А Евгений вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Если бы мне кто позвонил в 9 вечера в воскресенье с дурацкими вопросами, я бы послал...А он очень спокойно все объяснил clapping.gif
Наверняка я такой не единственный.
Антон Т.
Цитата(igor82 @ 5.8.2011, 13:35) *
привет Антохе Т!

Приуууеетттт!!
SDA876
TURBO DRIVE FOREVER +1
Антон Т.
Цитата(SDA876 @ 5.8.2011, 15:00) *
TURBO DRIVE FOREVER +1

еееееееее icon_surprised.gif
mamba
согласен, в турбодрайве очень уютно, туда можно вместо Киевки приехать семки полузгать и потусить)))
Антон Т.
Цитата(mambax @ 5.8.2011, 18:06) *
согласен, в турбодрайве очень уютно, туда можно вместо Киевки приехать семки полузгать и потусить)))

предлагаю открыть новую тему "турбо-четверг" в которой вместо киевки будем приезжать в турбодрайв тусить и мешать людям работать))))
johnny87
Цитата(Антон Т. @ 5.8.2011, 18:16) *
предлагаю открыть новую тему "турбо-четверг" в которой вместо киевки будем приезжать в турбодрайв тусить и мешать людям работать))))

и заехать на 50 метров)))
Rzavi
там же шуметь нельзя)
велкам сток выпуски))))))
Evgeny 777
Всем привет!
Теплые, публичные слова в наш адрес приятно!
Но, расслабляться мы не будем! Поднимать качество обслуживания и профессионализма, а также работать с полной самоотдачей, профессионально расти, не только радуясь достигнутым успехам и достойным уровнем машин нашего тюнинг ателье, обязуемся!
Да, пока мы не идеальны, но есть целеустремленное желание поднять уровень максимально высоко! Благодаря преданным друзьям мы зачастую слышим справедливые замечания, которые воспринимаем с благодарностью и стремимся не только в конкретном случае и единовременно исправить недочёт, но и не допустить в дальнейшей работе повторение ситуации во всех следующих делах.
Мы такие же не исправимо "больные" скоростью и запредельной возможностью железяки с сердцем на четырёх колёсах! ! !

С уважением,
ТД




Антон Т.
Цитата(Evgeny 777 @ 6.8.2011, 0:28) *
Всем привет!
Теплые, публичные слова в наш адрес приятно!
Но, расслабляться мы не будем! Поднимать качество обслуживания и профессионализма, а также работать с полной самоотдачей, профессионально расти, не только радуясь достигнутым успехам и достойным уровнем машин нашего тюнинг ателье, обязуемся!
Да, пока мы не идеальны, но есть целеустремленное желание поднять уровень максимально высоко! Благодаря преданным друзьям мы зачастую слышим справедливые замечания, которые воспринимаем с благодарностью и стремимся не только в конкретном случае и единовременно исправить недочёт, но и не допустить в дальнейшей работе повторение ситуации во всех следующих делах.
Мы такие же не исправимо "больные" скоростью и запредельной возможностью железяки с сердцем на четырёх колёсах! ! !

С уважением,
ТД

вот это уровень! icon_surprised.gif
MLEVO
От меня тоже Жене респект, прием очень понравился даже кальян покурили ну в каком ещё месте так будет!!! Буду и дальше подогревать Жигулевским и рыбкой Волжской!!! friends.gif drinks.gif i-m_so_happy.gif
catalan
Спасибо большое за техподдержку по телефону :D
K806
Поддержу тему, всегда все на уровне и спокойные ответы на глупые вопросы. Жене и команде - спасибо!
Vova EVO 2
тоже бывал там, не жалуюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.