Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где оптятнуть машину пленкой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Чкалов
Вопрос простой, нужно сменить внешний вид машины, тоесть пленкой.
Где хорошо и не дорого могут сделать.
Буду очень признателен тому кто поможет.
Антон Т.
ой Игорян не надо а?
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 9.8.2011, 22:59) *
ой Игорян не надо а?

что не надо?
лучще ездить на царапаной и замызганной?
никто же не говрит об гоп стайлинге
просто глянцевую пленку другова цвета нужно
Антон Т.
просто покрась машину и все
в итоге тоже самое по деньгам
Чкалов
Цитата(Антон Т. @ 9.8.2011, 23:17) *
просто покрась машину и все
в итоге тоже самое по деньгам

Ой ну не надо с этим
покрас это 100-120 косарей
пленка это 50-60 максимум
ровно половина
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 9.8.2011, 23:22) *
Ой ну не надо с этим
покрас это 100-120 косарей
пленка это 50-60 максимум
ровно половина

ага только пленка у тебя продержится максимум год
Чкалов
хорашая больше
Яковлев Алексей
Обтягивали машину, и не одну, нужно понимать одну очень важную вещь- пленка проявляется на всех дефектах кузова авто, т.е. любой скол или самая маленькая вмятина, которые на лакокраске будут незаметны, на пленке будут очень заметны! Если пленка мат - то вообще пока... Обтягивать надо либо совсем новый авто, либо готовить все поверхности со снятием краски и легкой шпаклевкой...
Проверено на себе, решать Вам
yassnoa
Цитата(Яковлев Алексей @ 10.8.2011, 0:39) *
Обтягивали машину, и не одну, нужно понимать одну очень важную вещь- пленка проявляется на всех дефектах кузова авто, т.е. любой скол или самая маленькая вмятина, которые на лакокраске будут незаметны, на пленке будут очень заметны! Если пленка мат - то вообще пока... Обтягивать надо либо совсем новый авто, либо готовить все поверхности со снятием краски и легкой шпаклевкой...
Проверено на себе, решать Вам


Насколько мне известно есть специальные составы типа как шпатлевка но именно для маскировки сколов и глубоких царапин перед оклейкой машины.
точнее можно узнать у тех кто занимается этим профессионально.
Чкалов
Цитата(yassnoa @ 10.8.2011, 1:01) *
Насколько мне известно есть специальные составы типа как шпатлевка но именно для маскировки сколов и глубоких царапин перед оклейкой машины.
точнее можно узнать у тех кто занимается этим профессионально.

да это понятно)
машина у меня палубас под перекарс поэтому все недостакти исправим зашпаклюем
StanRS
Цитата(Чкалов @ 10.8.2011, 1:18) *
да это понятно)
машина у меня палубас под перекарс поэтому все недостакти исправим зашпаклюем


жидярка, если ты мне позвонишь я тебе так и быть скажу где в москве покрасить телегу целиком качественно за 80-90. Пленка это шляпа, поверь мне на слово.
StanRS
Цитата(Чкалов @ 10.8.2011, 1:18) *
да это понятно)
машина у меня палубас под перекарс поэтому все недостакти исправим зашпаклюем


и замызганую машину "исправить подшпаклевать" это считай подготовка к покраске и по лавэ будет рублей 20-30 в москве, плюс на такую "подготовленную к покраске" машину ни один оклейщик гарантии на работу вообще не даст по ряду причин. Короче Игорян не будь жопашником, просто покрась машину ) кроилово ведет к попадалову.
Maxel
+1 надо красить
KHOI7KA
Крась-Крась-Крась! (скандируют трибуны Tuningevo.ru) icon_lol.gif
Стасян а мне потом скажешь? icon_redface.gif
scr grey
Цитата(Антон Т. @ 10.8.2011, 4:08) *
ага только пленка у тебя продержится максимум год





как делают в нашем колхозе:




На пассате белая матовая пленка серии Ecotac, гарантия от выгорания заявленная производителем 5 лет, т.е. если вы приедете к нам через 3 или 4 года переклеивать элемент, то попадание в цвет будет 100%. Владелец сказал что машина стала меньше мараться =) Пленка не боится никаких внешних воздействий, по сути та же краска только в разы практичнее.














Felix
Пленка - Кал!!

вытащи из ящика тумбочки жабу, задави ее и езжай норм красить.
моя надеюсь через неделю будет готова, магешь заценить качество
ADVAN
Цитата(StanRS @ 10.8.2011, 1:23) *
жидярка, если ты мне позвонишь я тебе так и быть скажу где в москве покрасить телегу целиком качественно за 80-90. Пленка это шляпа, поверь мне на слово.



80-90р это с проемами и с учетом материалов? (тогда хорошая цена)

PS: Год назад, я хотел обтянуть пленкой Мерседес CLS, записался, но когда приехал, и посмотрел внимательно , как при близком рассмотрении выглядит обклеенный пленкой авто, сразу отказался! Вывод пленка для машин, где покраска стоит пол машины!
EvoZA
Цитата(ADVAN @ 10.8.2011, 12:42) *
80-90р это с проемами и с учетом материалов? (тогда хорошая цена)

PS: Год назад, я хотел обтянуть пленкой Мерседес CLS, записался, но когда приехал, и посмотрел внимательно , как при близком рассмотрении выглядит обклеенный пленкой авто, сразу отказался! Вывод пленка для машин, где покраска стоит пол машины!




Приехжайте ко мне в Сургут все тут прокрасят))) Можно и за 50-60р полный перекрас подкапотка проемы и т.д.)))
4lligator
Цитата(StanRS @ 10.8.2011, 1:23) *
жидярка, если ты мне позвонишь я тебе так и быть скажу где в москве покрасить телегу целиком качественно за 80-90. Пленка это шляпа, поверь мне на слово.


+1, пленка не выход, в итоге все равно перекрас
mitya
за 50 - 60 руб можно и в Москве качественно покрасить!!!
плёнка - в топку!
ARSHAVA
Через год уже надо будет некоторые элементы переклеивать.Плёнка УГ для бедных,эво такого не заслуживает.Лучше царапанный катайся,чем в плёнке.
Антон Т.
Цитата(ARSHAVA @ 11.8.2011, 11:21) *
Через год уже надо будет некоторые элементы переклеивать.Плёнка УГ для бедных,эво такого не заслуживает.Лучше царапанный катайся,чем в плёнке.

во во icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(ARSHAVA @ 11.8.2011, 11:21) *
Через год уже надо будет некоторые элементы переклеивать.Плёнка УГ для бедных,эво такого не заслуживает.Лучше царапанный катайся,чем в плёнке.

прдевзятые у вас отношения к пленкам...
да есть УГ пленки а есть и хорошие
такое же УГ может быть бюджетный покрас
igor82
пленка - это реальный кал.

Кстати, ты что-то про розовую пленку говорил?
fullhouse
капец. собирался тянуть на след неделе в синий глянец....почитал и передумал sorry.gif лучше полирну весь авто.....просто черный цвет не хотел,а синего в продаже не было.эээээээээхххххххххххх cray.gif
remus
Цитата(fullhouse @ 25.8.2011, 19:20) *
капец. собирался тянуть на след неделе в синий глянец....почитал и передумал sorry.gif лучше полирну весь авто.....просто черный цвет не хотел,а синего в продаже не было.эээээээээхххххххххххх cray.gif

"Машина может быть любого цвета, при условии что она черная"© G. Ford icon_twisted.gif
=evo=
Цитата(remus @ 26.8.2011, 10:18) *
"Машина может быть любого цвета, при условии что она черная"© G. Ford icon_twisted.gif





+1 i-m_so_happy.gif


olegan
Цитата(Чкалов @ 9.8.2011, 22:54) *
Вопрос простой, нужно сменить внешний вид машины, тоесть пленкой.
Где хорошо и не дорого могут сделать.
Буду очень признателен тому кто поможет.

можем обтянуть любой пленкой, цена вопроса от 35 до 60 т.р. в зависимости от пленки.+ за подготовку, если надо убирать облезший лак, царапины и т.д. пленки (кто бы там не говорил) ходят в среднем 3-5 лет+ их можно полировать. хотел своего затянуть, но пока не могу определиться с цветом...
используем пленки кпмф, хексис, 3м, можешь посмотреть на сайтах.
Sour
Мне недавно предлагали за 60 тыров полностью покраситься. Подумал, что к следующему лету созрею. А так месяц назад эти же ребята крыло красили, все сделали качественно и быстро. Если кому надо, могу дать координаты.
nikki
Пленка это реальное дротово , я вот развелся и поклеил у тов. undercovera, все отклеиваеться, передний бампер при всем желании и рукастости на evo 9 одни куском не поклеишь, на стыках будет грязь и её реально видно, на капоте такая же история, + двери они неровные а с ребрами или как там это называеться, пленка отходит и на мойке под керхером просто рьветься, все фоты как я понимаю у всех лавок это только после поклейки, все куллл клиент доволен, два три месяца эксплуатации, и не все так радужно , а если и зима то вообще мрак, вообщем зря выкинутые деньги. ИМХО.
Leon3232
Sour подскажи контакты где можно покрасить полностью в бюджет 60 к можно в личку заранее благодарен!!!!
mitya
Цитата(Leon3232 @ 15.1.2012, 22:32) *
Sour подскажи контакты где можно покрасить полностью в бюджет 60 к можно в личку заранее благодарен!!!!

я же тебе говорил, набери меня через 4 дня! ты шо то так и не звонил! уже давно бы покрасили! и ездил бы !
а я тем временем дурака валяю, уже 20 дней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.