Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по подвеске.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
sin
Привет коллеги!!! При пробеге 23 000 км (Ево восемь) возникло ощущение, что амортизатор не может успокоить правое колесо при наезде на неровности. При ходе отбоя заметный стук. Вопрос: это амор своё отработал или есть другие варианты?? Попутно интересно узнать, как в сервисах проводят диагностику подвески.
Jaroslav
На вибростенд!!!! Скорее всего аморт умер......
Gor
Диагностику подвески сделают в любом сервисе, но чтобы точно сказать, что чо стойками - придется разбирать :(
Jaroslav, а что у тебя с капотом :lol: ?
Jaroslav
Gor
Бля точно, что-то с ним...... ах...ть!!!!!! а что это???!!!!!! :shock: :shock: :shock:

:lol:
KOOLER
Я тибе скажу па сикрету - у ниво фся машына такая :))

Цитата(Gor)
Диагностику подвески сделают в любом сервисе, но чтобы точно сказать, что чо стойками - придется разбирать :(
Jaroslav, а что у тебя с капотом :lol: ?
Gor
Ребят, я обижать не хотел ни кого, просто фотка маленькая, я и подумал что вандалы. У меня однажды мазду3, нулевую, прям у офиса добрые люди болончиком окрасили. :shock:
KOOLER
Ты им из этого балончика анальную пробку не сделал?

Цитата(Gor)
Ребят, я обижать не хотел ни кого, просто фотка маленькая, я и подумал что вандалы. У меня однажды мазду3, нулевую, прям у офиса добрые люди болончиком окрасили. :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.