Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IV EVO уже не GSR
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
dimon31
О многом можно говорить скажу так до того имел... строил... вот эту хонду

Не плохой городской авто но как то поехав за евиком моего приятеля понял что просто как ни тюнь 2,0 атмо перед привод (даже были мысли о турбовке ,хорошо вовремя остановился) такого пинка не будет

та самая четверка за которой не угнался.
И так настал момент выбора кризис и т.д. искался авто не в лучшем состоянии с мыслью все равно переделывать и т.д.
в и тоге было приобретено вот это

а в россию он пришол таким на фото либо точная копия но я думаю что именно то авто слишком много совпадений


сказать что за несколько лет так ушатать ни чего не сказать )) (сейчас уже с улыбкой)
И по тихоньку пошли работы а именно колеса отправлены в пескоструйку и выкрашены , затем появился спойлер ,
и подвеска

кстати по подвеске отлично становяться пыльники от мото а именно ява с вилки четко на любые колы как родные и пружину не задевают .
также поменял оптику вот что вышло


И так мы отьездили не долго провернуло вкладыш 3 го цилиндра
И понеслась
Контрактное колено ,Шпильки вместо болтов растянутых не просто растянутых а державшихся на волосках
Перетрясли голову , топливный регулятор вместо родного забитого гвоздем )))
Балансиры были убраны ранее
Новая сцепа ACT маховик стоял уже не родной ,
Дальше пока мотор снят отделили всю подвеску
Каждое шаровое соединение получило регулировку и стало разборным .
Всякий полиуретан и т.д.
Торомза в перед отлично (через проставку встали 4х поршневые сумитомо от ГТР ) и 16 колеса на зимо в самый раз.
перед получил верхнюю растяжку алюминий самопал и нижний подрамник HKS задняя часть получила верхнюю растяжку все тот же алюминий и еще одну по типу RS ближе к заднему бамперу на его же болты
фото пока нет
АКБ перенесен в багажник
затем пришла очередь АЙАКА на его место встал чугун со сток блокой RS .+ привода от галанта и мы не теряем АБС
Дальше кулер кит на 64трубе был просто необходим старый был оч потрепан жизнью
так мотор был собран и обкатан
Следушим этапом стала турбина TME
И кэт бэк на 76 трубе с выходом на правую сторону айкаж нет ни чего не мешает ему идти прямо
Дальше какое то время не могли решить вопрос заливало на 560 форсах сильно но переход на штатную проводку вопрос решил
Также были сделаны фары из 2 комплектов 1 хорошие собрали на билинзах .
На данном этапе при давлении 1,0 имеем


Пассажир с камерой в салоне вобщем я доволен таким временем на сток валах мозгах.





Вражеский Клуб )) то и дело лицезрел в зеркалах почемуто немогут субары так ехать

и вот так они сидели тоже и не одна авто . а потом вот так

говорю же не так дырка в капоте должна быть греюются ))))))))
Следующим этапом будет покраска и приведение кузова в надлежащий вид .
johnny87
без спойлера круче!!!!
zver_trd
Цитата(johnny87 @ 16.8.2011, 23:58) *
без спойлера круче!!!!

А помоему 4-ый спойлер смотрится очень гармонично!) А вот 5-ый спойлер УГ полный имхо))
uno
Что за оптика в туманках?
dimon31
Цитата(uno @ 17.8.2011, 15:49) *
Что за оптика в туманках?

Щас сток нашелся а это депо могут быть под 2 цоколя h4 иh1 цена по опту по 300р брал отлично стаеовяться на уаз и копейку в штатные места в родной корпус не входит колхозил крепежи ни чего сложного
Но с регулировками не очень приходилось вместе с бампером тулить и регулировать а потом протягивать
johnny87
по мне так любой эво без спойлера круче!
6й сполир тоже не нравится)
johnny87
по мне так любой эво без спойлера круче!
6й сполир тоже не нравится)
fazatronov
Бампер с этим кулером без проблем встает? Места под туманки остаются? Снизу не торчит? В усилитель не упирается? Если оставлять радиатор кондея, то меж кулером и радиатором тонкий кЕтайские пропеллеры влезут 2шт?
Shadov


Вот он сейчас, там все по феншую но на счет пропеллеров лучше у хозяина уточнить
Steel ник его
barthuk
врикс с черным капотом - у нас забрали:-) Это белрэйс чтоль ваш?
johnny87
А ТС еще в теме? на форум заходит?кто в курсе?

интересует вот чо
"затем пришла очередь АЙАКА на его место встал чугун со сток блокой RS .+ привода от галанта и мы не теряем АБС"
Steel
Цитата(fazatronov @ 8.8.2012, 23:32) *
Бампер с этим кулером без проблем встает? Места под туманки остаются? Снизу не торчит? В усилитель не упирается? Если оставлять радиатор кондея, то меж кулером и радиатором тонкий кЕтайские пропеллеры влезут 2шт?


Бампер стоит без усилителя, на хомутах и болтах)) Так сказать временно, т.к. он собран из говна. Хочу себе другой. НО и то пришлось его подпиливать немного. Маста под туманки, думаю останутся.


Steel
Цитата(johnny87 @ 10.8.2012, 4:56) *
А ТС еще в теме? на форум заходит?кто в курсе?

интересует вот чо
"затем пришла очередь АЙАКА на его место встал чугун со сток блокой RS .+ привода от галанта и мы не теряем АБС"


Теперь я на ней катаюсь)
johnny87
я так понял именно на 4ку привода от галанта отлично встатют?
Shadov
Да вроде и не только на 4 ку....
Shadov
Цитата(barthuk @ 9.8.2012, 18:48) *
врикс с черным капотом - у нас забрали:-) Это белрэйс чтоль ваш?

Не не белрейс)
Но у прошлого хозяина там был
johnny87
Цитата(Shadov @ 10.8.2012, 23:07) *
Да вроде и не только на 4 ку....

У 4ки коллея уже как раз по сравнению с 5-9 эво
Student
Цитата(johnny87 @ 11.8.2012, 0:49) *
У 4ки коллея уже как раз по сравнению с 5-9 эво


На сколько?
johnny87
Цитата(Student @ 11.8.2012, 9:39) *
На сколько?

10 мм вроде, но мне показалось больше. Сам подрамник у 4 уже. И точки креплений всех рычагов. Причем существенно. Если на 4ку поставить подрамник от 5-6. Во первых два болта не совпадут, во вторых развал будет от -3 до -5 а схождение вобще в ноль не выставишь.
Опять же в мануале по эво 4-5 все размеры точные даны
Student
Цитата(johnny87 @ 11.8.2012, 12:43) *
10 мм вроде, но мне показалось больше. Сам подрамник у 4 уже. И точки креплений всех рычагов. Причем существенно. Если на 4ку поставить подрамник от 5-6. Во первых два болта не совпадут, во вторых развал будет от -3 до -5 а схождение вобще в ноль не выставишь.
Опять же в мануале по эво 4-5 все размеры точные даны


10mm это только за счет вылета диска, но мне показалось что если ставишь на 4ку 9рычаги то развал немного уходит не -5конечно но -1.5 -2 где то есть) но это скорей всего из за смещения салентов а не длинны
dimon31
Цитата(barthuk @ 9.8.2012, 18:48) *
врикс с черным капотом - у нас забрали:-) Это белрэйс чтоль ваш?

не наш но белрэйс врикс да пашин турбо на газу насколько знаю с воронежа коробка дристнула а так держиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.