Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручник?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
KOOLER
Господа офицеры,

тут такое дело... Начал я серьезно заниматься (не тем, млять, чем вы подумали - этим я с девяти лет занимаюсь). И дошел до пользования ручником для блокировки задней оси. Вопрос - а насколько на ево безопасно это вообще делать? Я такими тренировками себе не отправлю межосевой дифф в "страну вечной охоты"? Этот вариант был бы для меня очень огорчительным.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать!

Заранее благодарен.

Антон
pacifier
вроде не сезон уже ручник-то дергать ;).

у Эво все электронникой контролируется. И ручник на нее тоже завязан. Как только дернешь ручник комп все сам отключит и распустит.
KOOLER
Всегда сезон :)

Т.е. можно? Спасибо :))))

Цитата(pacifier)
вроде не сезон уже ручник-то дергать ;).

у Эво все электронникой контролируется. И ручник на нее тоже завязан. Как только дернешь ручник комп все сам отключит и распустит.
pacifier
Цитата(KOOLER)
Всегда сезон :)

Т.е. можно? Спасибо :))))

Цитата(pacifier)
вроде не сезон уже ручник-то дергать ;).

у Эво все электронникой контролируется. И ручник на нее тоже завязан. Как только дернешь ручник комп все сам отключит и распустит.

по траекториям быстрее НАМНОГО.
Тем более с С-АЙКом.

Это на снегу, если пропустил точку торможения и морду наружу несет, то ручником можно зад выставить. Летом чтобы морду понесло надо совсем быстро ехать, а там ручник уже не поможет :oops: .
KOOLER
Брррр... То есть ты им НЕ пользуешься?

Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
Всегда сезон :)

Т.е. можно? Спасибо :))))

Цитата(pacifier)
вроде не сезон уже ручник-то дергать ;).

у Эво все электронникой контролируется. И ручник на нее тоже завязан. Как только дернешь ручник комп все сам отключит и распустит.

по траекториям быстрее НАМНОГО.
Тем более с С-АЙКом.

Это на снегу, если пропустил точку торможения и морду наружу несет, то ручником можно зад выставить. Летом чтобы морду понесло надо совсем быстро ехать, а там ручник уже не поможет :oops: .
Bulldozer
Цитата(KOOLER)
Брррр... То есть ты им НЕ пользуешься?


Я может быть пару раз дергал за 5 лет езды-и то для потехи девушки больше и на снегу :lol: А так руль-газ-тормоз. wink.gif
pacifier
Цитата(KOOLER)
Брррр... То есть ты им НЕ пользуешься?

неа.
лучше ногой левой тормозить учись.
и контрсмещения делать. более эффективно и эффектно будет ;).
KOOLER
Как раз этим и занимаюсь...

Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
Брррр... То есть ты им НЕ пользуешься?

неа.
лучше ногой левой тормозить учись.
и контрсмещения делать. более эффективно и эффектно будет ;).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.