Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Recaro от семёрки.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Samvel
Всем привет.Ребят,у меня вопрос по салазкам,вы наверно на этом "собаку съели" как говорят,я в общем слаб в этом,не разбираюсь.

Я нашёл рекаро с седьмого эвика,возможности видеть в живую нет,но по фоткам состояние идеал,хотелось бы знать какие проблему могут возникнуть по установке? человек говорит от оригинала салазок нет,но есть к ним универсальные салазки..

У меня X , не эво,но не суть.

AIK
Цитата(Samvel @ 17.8.2011, 23:15) *
Всем привет.Ребят,у меня вопрос по салазкам,вы наверно на этом "собаку съели" как говорят,я в общем слаб в этом,не разбираюсь.

Я нашёл рекаро с седьмого эвика,возможности видеть в живую нет,но по фоткам состояние идеал,хотелось бы знать какие проблему могут возникнуть по установке? человек говорит от оригинала салазок нет,но есть к ним универсальные салазки..

У меня X , не эво,но не суть.


Работы по салазкам на 3-4 часа для сварщика среднего уровня, на любую машину. Седьмые сидухи самые классные, но будь внимателен при их осмотре, у них почти у все наполнитель высох уже и из них "труха сыпится".
Samvel
спс

они в общем то как в идеале,по слова хозяина в таком случае помогает хим чистка,но мне не верится,хотя с алькой я дела не имел ни разу

[/QUOTE]
я про линии эти говорю на альке
Samvel
ребят,неужели никто не может поделиться опытом,чистятся такие полосы хим чисткой или нет,те что на фото у боковой поддержки ног.
у меня не было альки никогда, не знаю что к чему.
KHOI7KA
Цитата(Samvel @ 19.8.2011, 14:39) *
ребят,неужели никто не может поделиться опытом,чистятся такие полосы хим чисткой или нет,те что на фото у боковой поддержки ног.
у меня не было альки никогда, не знаю что к чему.

думаю нет так как по фото кажется что это не полосы
больше похоже на "заломы" материи, врят ли исправится
алькантра нежный материал, ибо это замша, при этом достаточно стойкий материал, но изнашивается
BlackJesus
Да нормальные сидушки, учитывая сколько им лет
Dimaevo8
седьмые бомба icon_surprised.gif
AIK
Цитата(Samvel @ 19.8.2011, 14:39) *
ребят,неужели никто не может поделиться опытом,чистятся такие полосы хим чисткой или нет,те что на фото у боковой поддержки ног.
у меня не было альки никогда, не знаю что к чему.

Нет конечно, это не грязь
LeXcite
Цитата(KHOI7KA @ 19.8.2011, 15:17) *
думаю нет так как по фото кажется что это не полосы
больше похоже на "заломы" материи, врят ли исправится
алькантра нежный материал, ибо это замша, при этом достаточно стойкий материал, но изнашивается


Алькантара это не замша... Точно так же как и лансер не Эвик к примеру ...

Это заломы самой ткани, а затем и притертости, ничем исправить их не получится, ибо ворса там нет ... Сам столкнулся с такой проблемой, победить даже распариванием не удалось ...
Samvel
всё ясно ребят, брать не буду... спасибо,хозяин говорил что химчистка поможет..

а так, седьмые действительно самые боевые все говорят + самые красивые имхо.

Samvel
Цитата(LeXcite @ 19.8.2011, 23:58) *
Алькантара это не замша... Точно так же как и лансер не Эвик к примеру ...

Это заломы самой ткани, а затем и притертости, ничем исправить их не получится, ибо ворса там нет ... Сам столкнулся с такой проблемой, победить даже распариванием не удалось ...


а если перешить такой же алькой именно эти напряжённые места? так то сидушки в идеале если это не считать


Samvel
это возможно ребят, никто не знает? или кусками не айс будет
KHOI7KA
Цитата(LeXcite @ 19.8.2011, 23:58) *
Алькантара это не замша... Точно так же как и лансер не Эвик к примеру ...

Это заломы самой ткани, а затем и притертости, ничем исправить их не получится, ибо ворса там нет ... Сам столкнулся с такой проблемой, победить даже распариванием не удалось ...


сказав человеку что это замша, отпадет куча вопросов


тем более что:

Мягка, бархатиста и приятна на ощупь. Долговечна. Износостойка (не лоснится и не протирается в течение долгих лет эксплуатации). По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей. © Вики

ту автор:

в любом приличном ателье по пошиву салона все перешьют в лучшем виде.


Samvel
я знаю что всё могут перешить лучше чем было,это стоит бабок приличных,я имею ввиду только эти нижние боковые кусочки альки что на фото,возможно ли? ,может кто уже делал так..
KHOI7KA
Цитата(Samvel @ 22.8.2011, 12:57) *
я знаю что всё могут перешить лучше чем было,это стоит бабок приличных,я имею ввиду только эти нижние боковые кусочки альки что на фото,возможно ли? ,может кто уже делал так..


можно, но так как они распарывать будут, то обратно получится не очень красиво уже :(
Oleg
Цитата(Samvel @ 19.8.2011, 14:39) *
ребят,неужели никто не может поделиться опытом,чистятся такие полосы хим чисткой или нет,те что на фото у боковой поддержки ног.
у меня не было альки никогда, не знаю что к чему.

Это не алькантара.
Чкалов
Цитата(Oleg @ 22.8.2011, 18:14) *
Это не алькантара.

кстаи да)) как сидуха то?
или ты еше не гонял особо?
Oleg
Цитата(Чкалов @ 22.8.2011, 18:18) *
кстаи да)) как сидуха то?
или ты еше не гонял особо?

сижу перед морем и гоняю один стакан с вискарем за другим:)))
Чкалов
Цитата(Oleg @ 22.8.2011, 18:27) *
сижу перед морем и гоняю один стакан с вискарем за другим:)))

ааа
Я думал ты вернулся)))
Samvel
что за прикол,в смысле не алькантара? ,а что это? это рекаро от семёрки

это что тряпка имитирующая альку что ли!? может на 8/9/10 тоже не алька?

Oleg
Цитата(Samvel @ 22.8.2011, 21:36) *
что за прикол,в смысле не алькантара? ,а что это? это рекаро от семёрки

это что тряпка имитирующая альку что ли!? может на 8/9/10 тоже не алька?

это матерьял имметирующий алькантар, но в этом нет ни чего плохого:)))
Samvel
))))) ну дк почему не говорили аа?)) а где алька? 8/9/10 ??
Oleg
Цитата(Samvel @ 23.8.2011, 1:37) *
))))) ну дк почему не говорили аа?)) а где алька? 8/9/10 ??

Я ни хрена не понимаю, кто там кому что должен был сказать. Алькантара только в 10ах и то в самых полных версиях по центру сидений.
Samvel
никто никому не должен,просто ты единственный кто сказал что это вообще не алька оказывается на семёрке..
а на девятке по центру тоже не алька чёрная что ли? а по бокам кожаные вроде ,нет?
Oleg
Цитата(Samvel @ 23.8.2011, 15:57) *
никто никому не должен,просто ты единственный кто сказал что это вообще не алька оказывается на семёрке..
а на девятке по центру тоже не алька чёрная что ли? а по бокам кожаные вроде ,нет?

На 9ке тоже не алькантар, бока кожанные.
Samvel
ясно спасибо огромное

на десятке вот вроде две комплектации с двумя вариантами рекаро,те что дешёвые,без кожи,по бокам алька или имитация?

Oleg
Цитата(Samvel @ 24.8.2011, 0:14) *
ясно спасибо огромное

на десятке вот вроде две комплектации с двумя вариантами рекаро,те что дешёвые,без кожи,по бокам алька или имитация?

Алькантар только в 10ах и то в самых полных версиях по центру сидений, в остальных версиях велюр.
Samvel
то есть даже не имитация альки, а сразу велюр там в базе,да?
Oleg
Цитата(Samvel @ 24.8.2011, 23:34) *
то есть даже не имитация альки, а сразу велюр там в базе,да?

Самвел, я русским языком излагаю?
Samvel
уточняю! сколько людей столько и стилей разговора что хрен поймёшь что он хочет сказать




спасибо!



Sour
А у семер поддержки больше, чем на 8 и 9?
Oleg
Цитата(Sour @ 25.11.2011, 20:09) *
А у семер поддержки больше, чем на 8 и 9?

Больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.