Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горят все лампочки переключения режимов!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
DIOS
Народ, наконец то я зарегистрировался! Так что не судите строго, я тут новенький! Подскажите плиз, как избавиться от данной проблемы? У меня Эвик 7 праворукий (Японец). Сказали, что надо прокачать насос ayc... Но как это сделать?? Есть ли картинки, как прокачать?? Если есть, дайте ссылку на тему...
Maxel
варианта 2
1-прокачать
2-датчик аяк
3-уровень в бачке


качать по мануалу
датчик менять
уровень проверить
scr grey
правильно для начала сделать диагностику, но по нашему это все менять
Maxel
ну раз такие вопросы возникают - "как качать?"
то уж явно "сделать диагностику" аяка там некому
scr grey
окромя качать есть еще тысяча причин для неисправностей
DIOS
Да нееее, диагностику сделали, сказали, что надо прокачать! Только это долгая история почему не стали делать.... Не суть.... Где бы это надыбыть в картинках, как прокачать, какие болты отворачивать.... И че вообще туда доливать в бачек??
scr grey
Цитата(DIOS @ 19.8.2011, 16:15) *
Да нееее, диагностику сделали, сказали, что надо прокачать! Только это долгая история почему не стали делать.... Не суть.... Где бы это надыбыть в картинках, как прокачать, какие болты отворачивать.... И че вообще туда доливать в бачек??

огого, а номер какой был? а то мы то и не в курсе. какие болты отворачивать написано в мануале. мануал качать на эвоскан удобнее всего.


DIOS
Цитата(scr grey @ 19.8.2011, 12:42) *
огого, а номер какой был? а то мы то и не в курсе. какие болты отворачивать написано в мануале. мануал качать на эвоскан удобнее всего.

Номер чего??))) А ссылочку можно?)
scr grey
Цитата(DIOS @ 19.8.2011, 16:45) *
Номер чего??))) А ссылочку можно?)








у каждой ошибки есть номер, а ссылку можно найти в яндексе, это правда просто


DIOS
А в бачек то че доливать? Какая жидкость то льется?
yurpod
mitsubishi diamond atf spIII
DIOS
Цитата(yurpod @ 19.8.2011, 13:13) *
mitsubishi diamond atf spIII

Но эта же жидкость, помоему, в коробку льется.... Или и там и там одно и тоже...?
Vladimir
у меня когда загорелись три лампочки, то дифу скоро пришел писец
DIOS
Тут у нас в городе нашел чувака, который работал в техцентре мицубиси... Он сказал, что эту систему с помощью компа прокачивают... И сказал, что самому туда лучше не лезть..
scr grey
где ваш город, а то не дай бог...
DIOS
Цитата(scr grey @ 21.8.2011, 13:10) *
где ваш город, а то не дай бог...
Орехово-Зуево, Московская обл, 100 км от Москвы


scr grey
ну да, далеко от цивилизации...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.