Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обшивка крышки багажника и ПТФ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
remus
Подскажите как снять, перегорела лампочка в заднем ходу, чот никак не разберусь как снять ее. И как снять птф?
KHOI7KA
тут был текст как проделать это на 8-9...не увидел что речь про 10-ку...но думаю инженеры митцу не особо усложнили))
remus
Цитата(KHOI7KA @ 19.8.2011, 11:23) *
тут был текст как проделать это на 8-9...не увидел что речь про 10-ку...но думаю инженеры митцу не особо усложнили))

На 8-ке вобще нет обшивки крышки багажника))) а там фонари еще на крышке висят и пистоны, боюсь их сломать просто)) а ПТФ передние, там есть винт на ПТФ, но он ли отвечает за это х;з
KHOI7KA
Цитата(remus @ 19.8.2011, 11:40) *
На 8-ке вобще нет обшивки крышки багажника))) а там фонари еще на крышке висят и пистоны, боюсь их сломать просто)) а ПТФ передние, там есть винт на ПТФ, но он ли отвечает за это х;з


у кого нет а у кого есть :)
в Х я хз как че...меня Ируся обещала как то прокатить и "прокатила" с прокатить rofl.gif
SPN27
Аккуратно ковырялкой для пистонов снимаешь их, откручиваешь резиновые отбойники, обшиву. Головкой на, кажись 8, откручиваешь болты фонаря там все просто, главное "НЕЖНЕЕ" biggrin.gif
remus
Благодарствую!)) займусь завтра...
SPN27
Цитата(remus @ 19.8.2011, 21:55) *
Благодарствую!)) займусь завтра...


icon_surprised.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.