Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатный масляный радиатор
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Охлаждение
mioiren
Подскажите, не встанет ли на место штатного, а если встанет, то будет ли эффективен вот такой радиатор:
Maxel
сложно понять по такому фото какие там переходники
-S.I.V.-
Цитата(mioiren @ 25.8.2011, 13:53) *
Подскажите, не встанет ли на место штатного, а если встанет, то будет ли эффективен вот такой радиатор:


Если это китай то толку будет не много, совсем немного)

для города и стока хватает
Spax
так а размеры вроде стоковые у него..
mioiren
Стоковый немного замял ребра на мойке, вот и спрашиваю, возможно придётся менять. А вообще никто не даст ссылку в форуме о борьбе с засорением грязью маслокуллера ? Буду очень благодарен icon_surprised.gif
EVO 6 TME
если соты замяты, то их можно поправить, но времени уйдет много, ручная работа) а с грязью помоему бесполезно, у меня стояла направлялка, так кулер с переди был чистый, а сзади от колеса вся грязь литела
mioiren
Цитата(EVO 6 TME @ 28.8.2011, 12:12) *
если соты замяты, то их можно поправить, но времени уйдет много, ручная работа) а с грязью помоему бесполезно, у меня стояла направлялка, так кулер с переди был чистый, а сзади от колеса вся грязь литела

у меня то же самое, а как ты справился ?
mioiren
Цитата(johnny87 @ 28.8.2011, 12:56) *

знаю, но дороговато
mioiren
В общем, как решить проблему с загрязнением масляного радиатора со стороны колеса ? Дайте ссылку или ответьте, плиз
georg1970
мне вентилятор от кавасаки за кулером установили( для дополнительного охлаждения при необходимости), а вы не можете простую защитную планку размером с сам кулер прикрутить сантиметрах в 4-5 за ним? Что, ракетостроение, в чем проблема то?
mioiren
Цитата(georg1970 @ 29.8.2011, 16:53) *
мне вентилятор от кавасаки за кулером установили( для дополнительного охлаждения при необходимости), а вы не можете простую защитную планку размером с сам кулер прикрутить сантиметрах в 4-5 за ним? Что, ракетостроение, в чем проблема то?

теоретически могу, но ни разу бампер не снимал, поэтому и затыка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.