Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поставить блоу офф??
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
fullhouse
Парни помогите советом....Купил блоу офф BLITZ SUPER SOUND а как его вкорячить не знаю))))места тупо нет, тк он здоровый капец....подскажите кто куда ставил(вариант перекинуть акуум в багажник не предлагать) icon_lol.gif
Антон Т.
Цитата(fullhouse @ 25.8.2011, 19:27) *
Парни помогите советом....Купил блоу офф BLITZ SUPER SOUND а как его вкорячить не знаю))))места тупо нет, тк он здоровый капец....подскажите кто куда ставил(вариант перекинуть акуум в багажник не предлагать) icon_lol.gif

не ставь
лучше не станет
а хуже станет - машина начнет глохнуть
Чкалов
сломаеш машину
не ставь
fullhouse
была такая проблема на 8 эвике....разобрали блоу офф,поменяли пружинку на ВАЗовскую и проблема ушла)))просто стала быстрее закрываться и все)здесь вся соль что аккум на 8ке стоял в багажнике и было много свободного места))
никитаЭВО4
Цитата(Антон Т. @ 25.8.2011, 18:29) *
не ставь
лучше не станет
а хуже станет - машина начнет глохнуть



у меня она глохла...
поставил байпас...
тоже "подглыхала",горел чек,ошибка датчика положения холостого хода(дросселя),поменял один датчик,потом снова загорелся,поменял второй раз,а отдавать за один и тот же датчик по 6-7т.р. в неделю не очень приятно...на сервисе говорили что площадка плавится и его ведет поэтому и ошибка...я плюнул...пусть горит,поехал настраиваться,настойщик подкрутил болтик на дросселе и ошибка ушла...

я к тому,что теперь и на блуоффе не глохнет...но я верен байпасу)))
fullhouse
на данный момент стоит выхлоп и блоу офф. ничего не глохнет,всё ок
Spax
не такая?
k1llaaa
Цитата(Антон Т. @ 25.8.2011, 19:29) *
не ставь
лучше не станет
а хуже станет - машина начнет глохнуть

Не будет,если поправить карты. А так,при околостоке - безполезная игрушка,увеличиыхвающая лаг :)
fullhouse
не такая)
лага конечно чуть прибавилось.но не переживаю,ибо не летчик))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.