Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос про фары на эво 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Spax
кто нибудь знает что можно изменить в фарах у автомобиля чтобы они светили лучше? я покупал фары от RS версии которые с туманками, они светят просто отлично. На родных у меня стоит ксенон, пробывал и 50ватт ксенон но все равно светят убого, не фига не видно дорогу. В чем причина может быть? И еще кто вставлял туманки сам в фары на эво 9? какой модели туманки туда можно приколхозить? замучался уже с фарами, не светят не фига толком.. хочу еще попробывать полирнуть стекло, оно у меня немного уже отпескоструено, возможно что изза стекла еще потери света идут.
McLaren
Полирнуть стекло, поставить хорошие линзы с ксеноном и настроить на стенде. светит должно очень хорошо
Spax
линзы где купить можно для наших фар? их продают отдельно чтоли?
McLaren
не обязательно от Эво
у меня на овоще линзы от Финика 45 стоят
свет супер!
Spax
я имею ввиду кто на эво уже менял линзы? от чего точно подходят? где линзы покупают? на экзисте бывает разве такое или только на разборках фары покупать?
McLaren
Цитата(Spax @ 27.8.2011, 20:45) *
я имею ввиду кто на эво уже менял линзы? от чего точно подходят? где линзы покупают? на экзисте бывает разве такое или только на разборках фары покупать?

кто-то от мерса ставил, сейчас не вспомню
линзы на разборках покупают
биксеноновые тысячи 3-4 стоят
Spax
о че нарыл) http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_ksenon/index.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.