Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто,чего скажет?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
BuLLeT
Вопрос такой:
на любой передаче до турбы все нормуль,но если с 3 тысяч вдавить тапку в пол-обороты подскакивают где-то до 4 без ускорения,потом падают до 3600 и следует пинок под зад...и так все время в диапазоне от 3 и далее,сначала падают если вдавить,а потом...если нажимать плавно такого нет.
кто чего скажет:смесь,свечи,инжектор,сцепа залипает...кстати какое-то гафно с дросселем может из-за него????
...и не в тему-у кого 9 эво можете в личку скинуть вин,а то без него не могут мне найти задний бампер(у меня 8 эво)
Пэ.Сэ...заранее благодарен
Bikk
Дроссель смотри, может быть изза него, на сцепу не очень похоже, но тоже может быть :?
BuLLeT
спасибо,пойду ковырять :x ...кто ещё подскажет
ARNI
Как раз на сцепу похоже... Это все вонью не сопровождается :?: Если да то сцепа 100%!!!
BuLLeT
как сцепа воняет я знаю,но запахов нет,хотя периодически при переключении на высоких оборотах в педаль дико дрожит,но я думаю это совсем другая история....
скорее всего дросель или форсунки или свечи,а может я не прав... :cry:
Bulldozer
Как дроссель и повышение оборотов без ускорения зависят друг от друга? :lol: Голова то у всех есть-и не только чтобы в нее есть . Можно подумать полминуты и понять: если обороты двигателя увеличиваются, а машина не разгоняется-это почему? Какие свечи? Какие форсунки? :D

Это 100% пробуксовка сцепления-не ходи к гадалке.
Морячок
Bulldozer +1

BuLLeT Клёвая подпись :o :lol: :lol:
BuLLeT
Bulldozer
спасибо,и не надо ругаться :lol:...
Roma
... у вас не тырил,такая подпись на всех форумах...первый раз услышал лет 10 назад,Booker T кажется говорил...
Rudik
Была аналогичная проблема на родной органике, газ впол обороты подскочили, но крутящий момент сразу не передаётся, потом только сцепа схватывает и обороты падают, начинается разгон дальше. В такой ситуации сцеплению жить осталось пару сот а то и десятков км.
Япона Клан
Если надумаешь то сцепу у нас поменять можно.
BuLLeT
К вам и поеду,только свечи поменяю...и карточку где-то нарыть нужно :)
Япона Клан
Свечки тоже можно у нас поменять.А с карточкой не морочься и без нее можно.Скидочку сделаем. :!:
Time Attack
Цитата(BuLLeT)
Вопрос такой:
на любой передаче до турбы все нормуль,но если с 3 тысяч вдавить тапку в пол-обороты подскакивают где-то до 4 без ускорения,потом падают до 3600 и следует пинок под зад...и так все время в диапазоне от 3 и далее,сначала падают если вдавить,а потом...если нажимать плавно такого нет.
кто чего скажет:смесь,свечи,инжектор,сцепа залипает...кстати какое-то гафно с дросселем может из-за него????
...и не в тему-у кого 9 эво можете в личку скинуть вин,а то без него не могут мне найти задний бампер(у меня 8 эво)
Пэ.Сэ...заранее благодарен


дело не в сцепе
Bikk
Влад, или кто именно :? , просвети уж тогда в чем?
BuLLeT
Да и я бы не отказался услышать развернутый ответ :) ...
чтобы хотя бы узнать на что рассчитывать :?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.