Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоковый "лаунч-контрол"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
CROSS EVO VIII RS
Кто отсоединял стоковый лаунч который срабатывает на 5500 об/с, фишку скидывал?! расскажите...чем грозит
Time Attack
в чем проблема его передвинуть на любое угодное значение?
при желании можно и наддув 1.5 бара на старте реализовать ...
MegioN
Влад, нельзя йопт... если бы можно было, то нах этот АЕМ?
GSR7
грозит тем, что стремно будет педаль газа держать на старте в районе 5000 оборотов. Если ты конечно не хочешь где-нибудь с отсечки трогаться. Я бы вот на своей праворукой(где ланч не идет) с удовольствием бы хотел иметь лаунч.
Time Attack
Цитата(MegioN)
Влад, нельзя йопт... если бы можно было, то нах этот АЕМ?


низя до тех пор пока не научимся дуалмапинг делать
Ramze
a chto takoe etot DUAL ? :oops:
CROSS EVO VIII RS
Вообщем при снятой фишке с педали сцепления, машина после 6000 не едет, среться и дергаеться, идет отсечка по топливу и зажиганию. но трогаться хоть с 8000 можно
Я так понимаю никто не пробывал отсоединять стоковый лаунч контрол?!
pacifier
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
Вообщем при снятой фишке с педали сцепления, машина после 6000 не едет, среться и дергаеться, идет отсечка по топливу и зажиганию. но трогаться хоть с 8000 можно
Я так понимаю никто не пробывал отсоединять стоковый лаунч контрол?!

прошей экутеком на нужные обороты и все.
Rudik
У меня товарищ передвинул лаунж с 5500 на 6500 всего за 200 у.е. Вроде бы был доволен, правда сейчас не катается, авто на тюнинге
Smoke
че вы все ланч да ланч, нету ланча в стоковом мозге, есть только примитивная отсечка по оборотам, которая работает только на атмосферах :lol: и сдвигать ее можно просто изменяя параметр отсечки в экутеке одним нажатием н клавишу
Rudik
За что твой друг заплатил 200$ я не понимаю
Rudik
За перемещение "отсечки" заплатил, а называется она лаунж (в стоке) по крайней мере во всех специализированных изданиях которые мне попадались название употреблялось именно такое!!!
MegioN
:shock: Нормально с него капусты состригли! Работы на 30 секунд и 200 бачей долой :shock:
Rudik
А за сколько тогда можно? самому можно сделать ?
MegioN
У нас в прайсе такого даже нету :)
Rudik
Хорошо а самому (не спецу) сделать реально?
Smoke
Цитата(Rudik)
Хорошо а самому (не спецу) сделать реально?

Реально при наличии кабеля и примитивного софта))) и чтобы еще руки не из жопы росли
versache
подскажите, а на 7 есть в стоке лаунч, и если нет то как можно хорошо тронуться имея 2 дисковую керамику, а то фигня какая то ни едит ни куда :?
Maxel
versache
это надо брать курсы у Мегиона :o :lol:
Rudik
В принципе нужно подотпустить педаль сцепления, потом чуть педаль акселератора, потом опять выжать сцепу и словить момент когда машина начинает срыватся с места. Получается игра сцепы и газа, при этом при старте обороты раскручиваются до 7 тыс и отпускаеш сцепу. ПО крайней мере я так на своём куско стартовал. Такая техника конечно же не лучшая потому как за 12 тыс сцепление практически ушло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.