Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo Vi TME или.......
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO IV - VI (2-е поколение)
RubleS.Ru
разумно ли сейчас брать 6-ку или можно уже и к 7-ке приглядется
в первую очередь интересует состояние авто и техническая сторона вопроса, ведь с 7-ко поколения уже AYAC пошли если не ошибась.
речь о б.у авто, кстати там кто-то в автолавке Томи Мякинена продает ни кто не видел машину?
EugeneSan
Я бы рассмастривал вариант 7, 8, 9. Даже с внешней точки зрения мне кажется ЕВО6 немного староват. Хотя уже ожидаю, что некоторые со мной не согласятся. Поэтому повторю это просто мое личное мнение.
А в техническом смысле все они разные и S-AYC появился на 8-ке, а AYC на 7-ке.
Bulldozer
6-ка мне больше всего нравиться-это самый злой и мужской кузов у Эво (имхо само-собой) +легкий и быстрый (особенно в версии РС). Это моя любимая версия Эво. Но найти ее в живом и стоковом состоянии крайне сложно- все или затюнены вусмерть или уже трупы. Поэтому проще искать в Япе или в Европе. AYC кстати на них уже ставился (GSR).
pacifier
Я долго изучал вопрос ;).
Но про правый руль. ;)
1. ТМЕ дороже! Я без шуток. ТМЕ реально дороже 7ки.
2. В ТМЕ уже есть AYC. В ТМЕ нет АСД.
3. У ТМЕ короче и уже база. Лучше на затычных спринтах. но хуже по прямой на высокой сокрости.
4. ТМЕ легче на 60кг. Это +.
5. У ТМЕ момент на меньших оборотах. Снова +.
6. У 7ки кузов на кручение крепче.

Короче если в общих словах, то ТМЕ более брутальный автомобиль.
Консультант
Незамученных Эво6 в Москве не найти. Те, что в продаже висят на сайтах, либо были сильно биты, либо с глубоким (редко грамотным)тюнингом и требуют трат ("вложения" - это когда можно вернуть :D ), остальные с пробегами под 100000 (обычно скрученным). Нормальные 7-ки тоже уже редкость.
Для каких целей и каков бюджет ?
Кстати, на авто.ру висит авто с несуществующим VIN и соответствующей регистрацией :P
RubleS.Ru
Buldozer расскажи о своем Эво тот что на 600 сил, скока пробег щаз у неё, по обслуживанию дорогая получается машинка? какой ресурс у движка при таком тюнинге?

только реально... сколько ещё в нее нужно вкладывать? почему продаете, я так понял она дэмо-кар или конкретно чья та строилась для кого-то, просто вы ее продаете, кстати белая Ева6 с "куско" на боку тоже ваша в тц"Москва" стоит?

почему же такие супер кары продаются чуть ли не павально?!
Bulldozer
Цитата
Buldozer расскажи о своем Эво тот что на 600 сил, скока пробег щаз у неё


2500 км

Цитата
по обслуживанию дорогая получается машинка?


Свечи по 50$ (10-ки Denso Racing), масло Мотул 15w-50 по 25 ойро за 2 л. Вроде все пока.

Цитата
какой ресурс у движка при таком тюнинге?


А как это посчитать?

Цитата
только реально... сколько ещё в нее нужно вкладывать?


Нисколько. 0. Заводи-езжай. Кстати, этот Эвик почти продан-за него залог оставили.



Цитата
почему продаете, я так понял она дэмо-кар или конкретно чья та строилась для кого-то, просто вы ее продаете, кстати белая Ева6 с "куско" на боку тоже ваша в тц"Москва" стоит?


Владелец захотел продать. Белая Эво 6 Куско строилась и настраивалась с нашей помощью-хорошая ухоженная машинка, 30К пробег и не бита.

KOOLER
Найти шестерку в неуставшем кузове - это из области фантастики что-то. Разница по цене между 7 и 8 у нас минимальна. Так что я бы уже на 8ку нацеливался... Их щас мажоры на вторичку пачками скидывать после года-полутора будут (моя - из это же оперы, заипался уже из нее сабвуферы, усилители и прочие накамичи друзьям раздаривать).

Цитата(RubleS.Ru)
разумно ли сейчас брать 6-ку или можно уже и к 7-ке приглядется
в первую очередь интересует состояние авто и техническая сторона вопроса, ведь с 7-ко поколения уже AYAC пошли если не ошибась.
речь о б.у авто, кстати там кто-то в автолавке Томи Мякинена продает ни кто не видел машину?
pacifier
Цитата(KOOLER)
Найти шестерку в неуставшем кузове - это из области фантастики что-то. Разница по цене между 7 и 8 у нас минимальна. Так что я бы уже на 8ку нацеливался... Их щас мажоры на вторичку пачками скидывать после года-полутора будут (моя - из это же оперы, заипался уже из нее сабвуферы, усилители и прочие накамичи друзьям раздаривать).

А почем у вас сейчас 7 и 8?
KOOLER
7ку можно за 22 взять, 8ку от 27

http://www.autocentre.ua/bazar/?rb=1&d...%F1%EA%E0%F2%FC

Правда тут с 7ками народ зафанател немного :)

Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
Найти шестерку в неуставшем кузове - это из области фантастики что-то. Разница по цене между 7 и 8 у нас минимальна. Так что я бы уже на 8ку нацеливался... Их щас мажоры на вторичку пачками скидывать после года-полутора будут (моя - из это же оперы, заипался уже из нее сабвуферы, усилители и прочие накамичи друзьям раздаривать).

А почем у вас сейчас 7 и 8?
pacifier
Цитата(KOOLER)
7ку можно за 22 взять, 8ку от 27

http://www.autocentre.ua/bazar/?rb=1&d...%F1%EA%E0%F2%FC

Правда тут с 7ками народ зафанател немного :)

не актуально. у нас ценники похожи, но миниус таможня.
в Беллорусии можно было новую 8ку за 29 купить. в магазине.
со скидками по 25 отдавали.
KOOLER
тю - я ими что, торгую что ли? :)

Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
7ку можно за 22 взять, 8ку от 27

http://www.autocentre.ua/bazar/?rb=1&d...%F1%EA%E0%F2%FC

Правда тут с 7ками народ зафанател немного :)

не актуально. у нас ценники похожи, но миниус таможня.
в Беллорусии можно было новую 8ку за 29 купить. в магазине.
со скидками по 25 отдавали.
pacifier
я со вздохом разочарования от обломившейся халявы..... :lol:
сейчас в Минске есть 8ка 2003го года за 18800. с пробегом 20ткм.
я уже буквально за деньгами побежал и билетами. но народ перезвонил. сказал, что перевертыш :cry: :cry: :cry:
Цитата(KOOLER)
тю - я ими что, торгую что ли? :)
KOOLER
В штатах такие вообще ничего не стоят :)

А у вас че, от бацьки не надо машины таможить? У нас такие цены рисуют (белые схемы), что в глазах темно, а в ушах - звон :(

Цитата(pacifier)
я со вздохом разочарования от обломившейся халявы..... :lol:
сейчас в Минске есть 8ка 2003го года за 18800. с пробегом 20ткм.
я уже буквально за деньгами побежал и билетами. но народ перезвонил. сказал, что перевертыш :cry: :cry: :cry:
Цитата(KOOLER)
тю - я ими что, торгую что ли? :)
pacifier
Цитата(KOOLER)
В штатах такие вообще ничего не стоят :)

старше 3х лет 3,5К евро за таможню Эво.
американку совсем не хочу. Хочу АЙК и АЦД.
лучше уж правый руль перекидывать.
KOOLER
Так у вас реально ШАРА.

Я тоже 2005 год за 17 штук без бампера брать отказался.

Цитата(pacifier)
Цитата(KOOLER)
В штатах такие вообще ничего не стоят :)

старше 3х лет 3,5К евро за таможню Эво.
американку совсем не хочу. Хочу АЙК и АЦД.
лучше уж правый руль перекидывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.