Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генератор помирает???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Dr. Nick
напряжение мин. 13 Вольт под нагрузкой, макс 14.6 Вольт.
Было тоже самое год назад, только напряжение падало до 12 В. Генератор в ремонт. Причиной оказалось - проводка в натяг, управляющий провод оторвался от разъема проводки.

В чем может быть причина сейчас?
jdm evo
Цитата(Dr. Nick @ 2.9.2011, 13:36) *
напряжение мин. 13 Вольт под нагрузкой, макс 14.6 Вольт.
Было тоже самое год назад, только напряжение падало до 12 В. Генератор в ремонт. Причиной оказалось - проводка в натяг, управляющий провод оторвался от разъема проводки.

В чем может быть причина сейчас?


на хх должно быть 14.4 в системе, если память не изменяет. если сильно ниже - снова в ремонт...
Имм
а 13.6-13.8 на Эво 10ке плохо? )))
Dr. Nick
еще мнения на этот счет будут?
REMUS89
это регулятор напряжения, или как в простонародье шоколадка!!! у меня тоже самое было!!!! горели лампочки аккума, вроде ручника и уровень масла!!!! вобщем отдал 1800 за регулятор и 800 за перебор!!! и все гуд!!! наслаждаюсь отличной работой генератора!!!)))))))))))))))


Цитата(Dr. Nick @ 11.9.2011, 15:52) *
еще мнения на этот счет будут?
jdm evo
Цитата(Dr. Nick @ 11.9.2011, 14:52) *
еще мнения на этот счет будут?


какие именно нужны мнения? "это не генератор"?
Oleg
Цитата(REMUS89 @ 14.9.2011, 20:02) *
это регулятор напряжения, или как в простонародье шоколадка!!! у меня тоже самое было!!!! горели лампочки аккума, вроде ручника и уровень масла!!!! вобщем отдал 1800 за регулятор и 800 за перебор!!! и все гуд!!! наслаждаюсь отличной работой генератора!!!)))))))))))))))

Колян выключи бингальские огни:))))
Dr. Nick
яркие яркие быстрые быстрые огни не при чем! drinks.gif
REMUS89
Ну я говорю!! у меня похожая была ситуация!! они то еле еле горели то помаргивали то загорались прямо!!! это регулятор!! процентов 80 что он!!!)))))))))))


Цитата(Dr. Nick @ 15.9.2011, 16:32) *
яркие яркие быстрые быстрые огни не при чем! drinks.gif
Dr. Nick
Цитата(REMUS89 @ 14.9.2011, 20:02) *
это регулятор напряжения, или как в простонародье шоколадка!!! у меня тоже самое было!!!! горели лампочки аккума, вроде ручника и уровень масла!!!! вобщем отдал 1800 за регулятор и 800 за перебор!!! и все гуд!!! наслаждаюсь отличной работой генератора!!!)))))))))))))))

Спасибо за совет, это "таблетка" в генераторе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.