Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Recaro от америкоса Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Samvel
как вам от америкоса эвовского за 35 рубликов? ) ещё не брал


anton-535
Цитата(Samvel @ 4.9.2011, 19:50) *
как вам от америкоса эвовского за 35 рубликов? ) ещё не брал




хороши! а в лансер 10 встанут ли??? не в питере ли находятся они?)
Samvel
почему не встанут,они же от ланса десять и есть? почему с питера?
AIK
Цитата(Samvel @ 5.9.2011, 19:02) *
почему не встанут,они же от ланса десять и есть? почему с питера?

При наличиии родных салазок (от твоей машины) и сидений можно поставить любые сиденья в любую машину.
Болт-он (без сварочных работ) могут и не встать.
Samvel
Цитата(AIK @ 6.9.2011, 1:08) *
Болт-он (без сварочных работ) могут и не встать.

это не понял,у меня десятый кузов,не эво,почему они могут не встать?


и ещё,стоит ли туда подогрев вкорячить от моих родных сидушек? или там вентиляция какая то нарушится?

Samvel
человек ставил от икса в обычный ланс икс,базовые рекаро,говорит встали как родные без доработок.
tolyan777
А в инфинити г35 можно такие вкорячить?) И у кого такие можно купить?
mormoncrew
Цитата(tolyan777 @ 25.9.2011, 12:48) *
А в инфинити г35 можно такие вкорячить?) И у кого такие можно купить?

все возможно! но нужно будет переделываь крепления салазок к полу + смотреть встанет ли сидуха по ширине! к теме про установку сидений альтернативных! другу на Geely MK подогнал сидушки от MPS3 http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/viru...151806524/#post
R_A
А за сколько примерно можно купить пару кресел от 10-го эвика? С подушками работающими и т.д. Мои на раллиарте не нравятся (
----Antoxa----
Тоже ищу такие кресла, может кто нибудь помочь????
Geka
Интересен точный вес сидухи! никто не замерял?
mormoncrew
Цитата(Geka @ 2.2.2012, 22:23) *
Интересен точный вес сидухи! никто не замерял?

около 25 чтоли! вроде... летом взвешивал не помню точно...
mormoncrew
Цитата(R_A @ 28.11.2011, 21:08) *
А за сколько примерно можно купить пару кресел от 10-го эвика? С подушками работающими и т.д. Мои на раллиарте не нравятся (

Ищите либо разборы, либо тех кто корчует!
Geka
Цитата(mormoncrew @ 3.2.2012, 17:21) *
около 25 чтоли! вроде... летом взвешивал не помню точно...

спасибо! блин, если на ковши поменять то скинуть можно килограмм 30!
Samvel
Ребят,такая проблема

имеються у меня от Х эво крсла

я сижу,пассажира нет, я не пристёгнут но предупреждающего писка нет,при отсоединении ремня пассажира писк есть,не смотря на то что он не сидит

Заметил недавно,на родный креслах обычного ланцера было так:

пищат оба кресла если на них сидят не пристёгнутые,при движении авто.




Звоню человеку у которого брал,говорю, там всё нормально с подушками или ты меня обманул? он говорит всё чётко,просто датчика веса водителя нету а у пассажира есть,поэтому там пищит

Но блин пассажир то не сидит,а при отсоединении ремня седло пищит! а при отсоединении моего не пищит,хотя я сижу.

чек кстати не горит (родные сёдла тоже с подушками были,всё подошло аналогично)
kadabra
Там есть какие-то траблы с заменой сидений иногда даже стоковых на стоковые - почитай evolutionm - там отдельная тема по сидениям
Samvel
то есть конкретно никто мне не объяснит в чём дело ребят?

а что такое evolutionm? и как его почитать







Samvel
никто не поможет с вопросом ребят?
BlackJesus
Цитата(Samvel @ 4.6.2012, 21:16) *
никто не поможет с вопросом ребят?

http://forums.evolutionm.net/
Samvel
блин я то думал это типа фак у вас,а это форум заморский и языка я их не знаю (((

неужели никто не в курсах и не сталкивался с проблемой,афигеть что сказать

MorliDots
У меня на эвике так же...это фича, а не баг видимо...
Samvel
спасибо за отклик

в смысле фича? не улавливаю задумки инжинеров

у тебя так именно ка я описал? это не особо логике поддаётся

Diablez
Цитата(Samvel @ 6.6.2012, 22:31) *
спасибо за отклик

в смысле фича? не улавливаю задумки инжинеров

у тебя так именно ка я описал? это не особо логике поддаётся

это из серии "детские болячки"
PURPEGRAD
На ЭВО 10 так. Заедь на разбор, подбери замок с ремня безопастности, защелкни и оставь его там, чтоб мозг не выносил. Но при лобовом ударе аирбэк выскочит.
Samvel
дк мой водительский не пищит ни в каком случае,я обманку пассажиру впихнул в замок,когда высовываю пассажирский, пищит,хотя пассажир даже не сидит,на родных пищало только если сидит не пристёгнутый пассажир,как и должно быть

моё водительское не пищит ни при каком раскладе ,у всех так? значит если что подушки работают всё таки? (если так,в водительский мой замок тоже обманку засуну,не смотря на то что всё равно не пищит,но для срабатывания подушек нужно что бы замок был защёлкнут)

если пассажиры не пристёгнуты подушки не срабатывают на сколько я знаю.
stig
отключи фишку под сидушкой и ничего пищать не будет
Samvel
читаай внимательней! у меня как раз таки не пищит водительское ни при каких! неужели у всех так ребят?

если фишку снимать чек должен гореть и подушка не работать,зачем тогда рекаро с подушками!?
mormoncrew
А почему бы не перекинуть датчик веса с одного сиденья на другое????
Samvel
в смысле?

а есть ли он вообще? пассажирское пищит по любому если снять с защёлки ремень,даже если на нём не сидят

водительское по любому не пищит




хоть бы кто уже проверил у них как,что бы я успокоился ребят,а то может у меня что-то не так с этими рекаро
Samvel
ребят,неужели так сложно посмотреть как у вас с этим дела обстоят?

что бы было хоть что-то ясно

DANGER
Плохие игры с безопасностью.
У тебя получается что при столкновении у пассажира не сработают подушки - так как он там "постоянно не сидит" - ибо датчик его не видит.
А у водилы два варианта - либо не работает датчик ремня - и подушки не сработают, либо не работает датчик под жопой и подушки тоже не сработают, но это если провода не замкнуты.

Вот такие пироги - нужно обязательно разбираться с этим - иначе наличие целых подушек не спасёт...
DANGER
Цитата(Samvel @ 5.7.2012, 23:17) *
ребят,неужели так сложно посмотреть как у вас с этим дела обстоят?

что бы было хоть что-то ясно


У мен ЭВО Х европа - все работает как нужно.
если фишки отсоединяешь снизу от сидений - на табло горит "АИР БЕК". Подключаю фишки -гаснет.
Samvel
Цитата(DANGER @ 5.7.2012, 22:31) *
Плохие игры с безопасностью.
У тебя получается что при столкновении у пассажира не сработают подушки - так как он там "постоянно не сидит" - ибо датчик его не видит.
А у водилы два варианта - либо не работает датчик ремня - и подушки не сработают, либо не работает датчик под жопой и подушки тоже не сработают, но это если провода не замкнуты.

Вот такие пироги - нужно обязательно разбираться с этим - иначе наличие целых подушек не спасёт...


наоборот,пассажир постоянно сидит как будто бы,пищит всегда если не сунуть ремень

а у водилы не пищит ни при каком раскладе,суй ремень не суй - один хрен


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.