Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с запуском на аеме
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
vladevoIV
Друзья,вопрос в следующем!при температуре больше 18 градуссов все работает отлично,как только меньше +18 машина не заводится! первый цилиндр тонет в бензине, остальные сухие! поменян датчик колена,распреда!форсы 1000 РС, менял форсы местами,все равно первый цилиндр тонет если долго крутить!почему ни с \того ни с чего цилиндр заливает,причем очень сильно?какие варианты?что проверять? компресия 11,5,ковка СР! повторюсь тонет первый цилиндр,в остальных сухо!бенза столько что вытиекает по коллектору!
стоит мап, аем 1313, правда датчик темпа берет сигнал с расходомера,но это не должно играть такую роль!
буду благодарен за советы!
vladevoIV
да насос вальбро, крутит давление в рампе создает,3 кг, когда заводится то 4 кг!знаю что много,но думаю причиной это быть не может т.к. бенз только в одном горшке,в первом кстати!
mr.Solecs
Цитата(vladevoIV @ 6.9.2011, 11:20) *
да насос вальбро, крутит давление в рампе создает,3 кг, когда заводится то 4 кг!знаю что много,но думаю причиной это быть не может т.к. бенз только в одном горшке,в первом кстати!


Если есть такая позиция (INDIVIDUAL CUL TRIM) там посмотри у меня така фигня была ток н 3ем горшке хз знает как получилось но стояло 9.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.