Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный сайт PIVOT в России.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
EugeneSan
Сегодня запустили официальный сайт PIVOT в России www.pivotrussia.ru.

Ваше мнение о сайте?

P.S. Себе уже поставил их новый прибор E-nenpi в целях тестирования. Не много не по нашей теме, т.к. прибор меряет расход топлива и пр. Но все равно прикольно когда его полностью настроил и он мне выдал стоимость потраченного топлива короткой поездки.... :lol:
pacifier
Цитата(EugeneSan)
P.S. Себе уже поставил их новый прибор E-nenpi в целях тестирования. Не много не по нашей теме, т.к. прибор меряет расход топлива и пр. Но все равно прикольно когда его полностью настроил и он мне выдал стоимость потраченного топлива короткой поездки.... :lol:

ОФФ. Ну теперь можешь шашечки таксишные клеить на кузов. :lol: :lol: :lol:

А по теме в разделе спрот. Там где картинка "шифт ламп" пока не нажмешь не понятно что такое. надо бы фотку другую поместить.

EugeneSan
Цитата(pacifier)
Цитата(EugeneSan)


P.S. Себе уже поставил их новый прибор E-nenpi в целях тестирования. Не много не по нашей теме, т.к. прибор меряет расход топлива и пр. Но все равно прикольно когда его полностью настроил и он мне выдал стоимость потраченного топлива короткой поездки.... :lol:

ОФФ. Ну теперь можешь шашечки таксишные клеить на кузов. :lol: :lol: :lol:


Ага! :mrgreen:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.