Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкинуть запаску и саб из X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Bublik
Как думаете стоит этим заморачиваться , где то читал что кило 50 можно снять таким образом ,повлияет ли такой лайтвейт как то на разгон можт 02.-0.3 ? запаска мне в черте города не нужна , если буду выезжать в область то естественно буду брать ее , саб подозреваю тоже нелегкий , он мне точно не нужен , музыку я слушаю тихо и спокойную .

Плюс вопрос назрел на выходных , можно ли багажник как то увеличить , кинулся ехать в аэропорт , в багажник даже средний чемодан не влез , пришлось на заднее седло запихивать.

ddv_spb
с багажником забудь. Там аккум, омывалка и... самое главное... железо
Tinker
Запаску уберешь - багажник прилично больше станет.
Кило 50 точно не выкинешь.
Саб весит кг 6-7.

П.С. Музыку всегда без саба слушаю.
Bublik
больше станет , но там форма под колесо , каких нить пакетов можно засунуть но чемодан опять же не влезет
mamba
я все нафиг выгреб))) запаска кг 15-20, + 6 кг саб, 25 кг в лучшем случае, но это не так уж плохо за 0 руб, 0 коп.
remus
Вынули нах запаску, теперь влазит легко 4 бутыли с водой 19и литровые)))))
Bublik
ок на следующей неделю выкидываю

пару корпусов такому же с запасками привезу ))

mormoncrew
я ездил без запаски! запаска энкей 21.9кг, домкрат с пенопластом 4.4кг насколько я помню! багажник раза в 2 увеличивается! + свободный доступ к аккуму и бачку омывалки! но жопа становиться легче!
----Antoxa----
ребят а саб раз повыкидывали- продать не думали? если есть возможность то я с удовольствием взял бы!
SDA876
Ну хз я запаску то выкинул но был опыт заездов сначало заезжали вдвоем потом высадил человека вес 100 кг результат не изменился...
AIK
У меня вынуты запаска , саб и все наполнители что там лежали и сделан пол из толстой фанеры. Получилось -29 кг.
1235
тут я так думаю смотря для чего авто .... у меня просто эво - авто выходного дня для поднятия настроения... так что езжу с полным комплектом и не парюсь )))
Имм
+1, Запаску выложил в гараже, при выезде из города кладу обратно =) в черте города езжу без нее =)

Кстати, кит от америкосовских машин надо ставить, у них шла докатка и очень низкий пол, размеры багажника сильно увеличиваются =)
k1cker
Цитата(Имм @ 13.6.2012, 10:15) *
+1, Запаску выложил в гараже, при выезде из города кладу обратно =) в черте города езжу без нее =)

Кстати, кит от америкосовских машин надо ставить, у них шла докатка и очень низкий пол, размеры багажника сильно увеличиваются =)

Ага и доступ к аккуму и бачку есть

----Antoxa----
парни так все же саб ни у кого не пылится?
Archi
Цитата(k1cker @ 13.6.2012, 12:28) *
Ага и доступ к аккуму и бачку есть



а партнамберз кто-нить знает?
Michail
Цитата(mormoncrew @ 21.9.2011, 11:35) *
я ездил без запаски! запаска энкей 21.9кг, домкрат с пенопластом 4.4кг насколько я помню! багажник раза в 2 увеличивается! + свободный доступ к аккуму и бачку омывалки! но жопа становиться легче!

На спринте сначала ехал с запаской-лучшее время, потом выташил ухудшился, задница легкая -забрасывает.
mamba
Цитата(Michail @ 14.6.2012, 16:10) *
На спринте сначала ехал с запаской-лучшее время, потом выташил ухудшился, задница легкая -забрасывает.


а может просто трасса разбилась? если ты про зимний спринт, то время вначале почти всегда лучшее.
Michail
Цитата(mamba @ 14.6.2012, 16:16) *
а может просто трасса разбилась? если ты про зимний спринт, то время вначале почти всегда лучшее.


это сейчас, кольцо шушаринг.
Daslim
В продолжение темы, не плохо выкинуть заднюю стенку, она все равно трещит и бочок омывателя из багажника, вместо него использовать бачок для омывателя фар, который под капотом - вот вам удобство заливания и минус 5 кг..
Archi
Цитата(Daslim @ 15.6.2012, 16:10) *
В продолжение темы, не плохо выкинуть заднюю стенку, она все равно трещит и бочок омывателя из багажника, вместо него использовать бачок для омывателя фар, который под капотом - вот вам удобство заливания и минус 5 кг..



фигасе, чем же лучше вес с задней оси переносить вперед. лучше наоборот омывалки спереди демонтировать.
Daslim
тож вариант, заливать тока не удобно..
----Antoxa----
Жаль что ни кто не откликнулся или хотя бы дал совета...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.