Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько сил???????????
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2
REMUS89
Привет всем!!! Снова и снова возникают споры и разногласия!!! Я уже конечно спрашивал но повторюсь!!!! У меня Эво 8, все сток кроме выхлопа, точно не могу сказать что там и как, заглянул под нее с ямы, вобщем ниче там нету!!!))))))))))) идет полностью 80 труба, 2 лямбды видел, иксрогаситель я так понял там есть и все, и банка, везде стоит маркировка HKS!!! банка HKS Muffler HiPower!!! Сколько приблизительно сил у меня есть??? кто говорит 320, кто говорит 300, кто говорит 280, некоторые сказали что как в паспотре 265, вобщем вот такие разногласия!!! хочу услышать много мнений!!!)))))))))))))))))))))))))))
Student
у меня кроссовки Адидас какой размер моей ноги ? ))))
REMUS89
ну просто нереально умно!!!!!!!!!!я уже понял что здесь очень много умников собралось, которы очень сильно шаряд и под.....ют тех которые не шарят, и вместо того чтобы пояснить что я не так написал начинают писать всякую муть!!!!! спасибо за ответдобрый УМНЫЙ человек!!! подожду мнения других!! где не прав поправляйте!!! опыт приходит со временем!! правда конечто если поступают такие ответы, опыта не наберешься!!! ИМХО

Цитата(Student @ 16.9.2011, 20:28) *
у меня кроссовки Адидас какой размер моей ноги ? ))))
catalan
какой вопрос такой ответ rofl.gif
mamba
а машина прошивалась после установки выхлопа? ты когда ее покупал, тебе прошлый владелец разве не говорил, что он с ней делал?
если не прошивалась, то я думаю 260-270 сил.
REMUS89
смешно аж сил нету!! я же и говорю поправляйте если что не так!! просто как мне люди говорили что после установки выпуска машина перестает быть задушена, поэтому и сил поболее!!! нормальные люди спрашивают вон или хотя бы приблизительно могут ответить!! а вы сами просто ни хрена не знаете , вот и умничаете!!! ))))))))) верно???)))))))))))))


Цитата(catalan @ 16.9.2011, 20:42) *
какой вопрос такой ответ rofl.gif
REMUS89
нет ниче не сказал!!! он сам толком не знает!! скорее всего не шилась!!!! ребят!! попрошу вас, если что то не так пишу, поправляйте, прошу без флуда, я на полном серъезе задал вопрос, кто хочет попод........ть, или поприкалываться, вам не сюда!!!!!!
PURPEGRAD
Саня, вроде как прямой выпуск 76Ф докидывает до 15 сил, на сколько правда безпонятия, только стенд покажет точно, до и после. А если по жопомеру то вроде как интересней машинка получается!
REMUS89
Спасибо Слав!!!!! я примерно так и представлял!!! 300-320 что то больно много!!! Надо вобщем полноценный Стейдж 1 делать!!!!! где ушьют у нас по близости??? не в курсе????

Цитата(PURPEGRAD @ 16.9.2011, 21:08) *
Саня, вроде как прямой выпуск 76Ф докидывает до 15 сил, на сколько правда безпонятия, только стенд покажет точно, до и после. А если по жопомеру то вроде как интересней машинка получается!
Student
Цитата(REMUS89 @ 16.9.2011, 21:02) *
нет ниче не сказал!!! он сам толком не знает!! скорее всего не шилась!!!! ребят!! попрошу вас, если что то не так пишу, поправляйте, прошу без флуда, я на полном серъезе задал вопрос, кто хочет попод........ть, или поприкалываться, вам не сюда!!!!!!



месяца не прошло как тебе ответили на этот вопрос)
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...c=34681&hl=

я тебе не просто так это написал) или ты думаешь что сидят тут умники все знают про твою машину и молчат что ли ?)
ты бы просто сам почитал про машины что люди пишут и не пришлось бы столько восклицательных знаков ставить))
Антон Т.
если автомобиль полностью исправен и расходники все свежие (свечи, фильтра и т.д.)

280 сил у тебя не больше.
catalan
если так мучает вопрос сил, сьездий на стенд и померь
k1llaaa
Цитата(mambax @ 16.9.2011, 21:46) *
а машина прошивалась после установки выхлопа? ты когда ее покупал, тебе прошлый владелец разве не говорил, что он с ней делал?
если не прошивалась, то я думаю 260-270 сил.

ахахха ) Меньше,чем было с завода(265) ? icon_lol.gif
по факту,если прямой,без заужений и каталиков,то сил 20 +- нашлось...если настраивалась,то и бустапнули бы слеганцухи. И тогда,было бы под 300+. Видимо просто присрали трубу.
REMUS89
дружище!!! если бы было все так просто!!!! нету стендов у нас насколько я знаю!! даже в 1000 км радиусом!!!(((( вот в этом и проблема!!(((((

Цитата(catalan @ 16.9.2011, 21:58) *
если так мучает вопрос сил, сьездий на стенд и померь
Finch
Цитата(REMUS89 @ 17.9.2011, 18:42) *
дружище!!! если бы было все так просто!!!! нету стендов у нас насколько я знаю!! даже в 1000 км радиусом!!!(((( вот в этом и проблема!!(((((

Да ладно вам парни, у человека радость, вот и хочет к себе внимание привлечь)
zver
......
johnny87
ТС! приезжай на киевку, там тебе скажут скока у тебя сил icon_lol.gif
Finch
Цитата(zver @ 17.9.2011, 19:43) *
......

Причина редактирования?))))
k1llaaa
Цитата(johnny87 @ 17.9.2011, 19:45) *
ТС! приезжай на киевку, там тебе скажут скока у тебя сил icon_lol.gif

А потом тут,на 8 страниц,говорить будут...переидут на личности, с ссылками на эво.нет,обсуждению настроищиков и банами. Лучше,сгоняй на стенд... icon_lol.gif
mamba
Цитата(k1llaaa @ 16.9.2011, 23:52) *
ахахха ) Меньше,чем было с завода(265) ? icon_lol.gif
по факту,если прямой,без заужений и каталиков,то сил 20 +- нашлось...если настраивалась,то и бустапнули бы слеганцухи. И тогда,было бы под 300+. Видимо просто присрали трубу.


Так пробег то уж не девичий = ) Лошадки со временем разбегаются кто-куда=)
johnny87
Цитата(Finch @ 17.9.2011, 19:51) *
Причина редактирования?))))

прошу прощения. Я случайно написал под аккаунтом зверя.
REMUS89
Ты не прав!!! Просто у меня нету в этом опыта и очень хочется разобраться!!!

Цитата(Finch @ 17.9.2011, 18:16) *
Да ладно вам парни, у человека радость, вот и хочет к себе внимание привлечь)
REMUS89
да нет!!! всетаки 3 с лишним тысячи километров приличное расстояние!!! лучше уж вы к нам!!!!)))))))))))
Цитата(johnny87 @ 17.9.2011, 18:45) *
ТС! приезжай на киевку, там тебе скажут скока у тебя сил icon_lol.gif
mamba
Цитата(johnny87 @ 18.9.2011, 14:18) *
прошу прощения. Я случайно написал под аккаунтом зверя.

хакер штоле?)
небось ништяки прикручиваешь после среды?
mormoncrew
А если джитеком померить? чтобы хотя бы приблизительные данные знать, насколько я помню там есть функцияизмерения мощности при правильно выставленных параметрах авто.
1235
но там надо и массу авто указывать, а для этого по хорошему надо весы )))
Taxist
"лечу по фотографии" -твой пост из этой оперы. не зная конфиг и настройку нельзя определить это.
а вообще ездь на стенд или меряй спринтом
Иван
Как по паспорту точно есть, не ошибешься. Ну а так точно тебе уж точно никто не скажет. Будут выдвигать всякие догадки......
japangarik
Приезжай в Тюмень, у нас стенд есть! И заодно в Екб сделаешь стейдж , если у Вас конечно нет таких знатоков!
REMUS89
Привет!!! Я так и думал сделать!!! Славик(PURPEGRAD) говорил что в Тюмени открыли стенд!!!!Стейдж хочу ближе к лету!!!! а на замер можно и пораньше съездить!!!!!


Цитата(japangarik @ 11.11.2011, 10:47) *
Приезжай в Тюмень, у нас стенд есть! И заодно в Екб сделаешь стейдж , если у Вас конечно нет таких знатоков!

japangarik
Давай, если что заранее пиши, стенд моего знакомого!
PashkaEvo
Цитата(REMUS89 @ 11.11.2011, 13:33) *
Привет!!! Я так и думал сделать!!! Славик(PURPEGRAD) говорил что в Тюмени открыли стенд!!!!Стейдж хочу ближе к лету!!!! а на замер можно и пораньше съездить!!!!!

соберешься- пиши, я с тобой сгоняю! С Тюменскими эвоводами пообщаемся!
REMUS89
Ок!!! как соберусь ехать обязательно отпишусь!!!!!!)))))
haritonenko
Больше 280 не будет,так как машина не чиповалась.и нет замены впуска и валов.Поставь впуск валы.насос.форсунки.перепрошейся и 360 380сил будет)))




Karllson
уже видимо не будет ничего...(( rip..
Tuning
Цитата(haritonenko @ 27.12.2011, 17:58) *
Больше 280 не будет,так как машина не чиповалась.и нет замены впуска и валов.Поставь впуск валы.насос.форсунки.перепрошейся и 360 380сил будет)))

Можно и на стейж 1 с хорошим выхлопом и граотной настройкой снять 380 сил как например настроил мне Леха (aik) на стенде 381 показала 498 момент
сергей43
Цитата(Tuning @ 26.7.2012, 11:50) *
Можно и на стейж 1 с хорошим выхлопом и граотной настройкой снять 380 сил как например настроил мне Леха (aik) на стенде 381 показала 498 момент
уже видимо не будет ничего...(( rip..
SphinxDSM
Жаль конечно читаешь так жалко человека столько эмоций было. Земля пухом...
KameloT
а что случилось?
KameloT
Это черная из видео?
михаRALLIART
Цитата(KameloT @ 23.8.2012, 16:26) *
Это черная из видео?

К сожалению да
xiiiapax
мож кто подскажет, сколько примерно сил при бусте 1.3 на 4ке сток?
EvoForever
Цитата(xiiiapax @ 25.11.2012, 11:36) *
мож кто подскажет, сколько примерно сил при бусте 1.3 на 4ке сток?

Если сток, то сил 280.
Relax
Мож кто в курсе, сколько можно получить на сток восьмерке, при установке Только!!, выхлопа и нулевика, все остальное полный сток. Естессно не просто выхлоп прикрутить а еще и прошившись ))
vohatsa
Цитата(Relax @ 3.12.2012, 4:51) *
Мож кто в курсе, сколько можно получить на сток восьмерке, при установке Только!!, выхлопа и нулевика, все остальное полный сток. Естессно не просто выхлоп прикрутить а еще и прошившись ))


Я уверен 340-350 но у некоторых чудо стенды показывают 380 сил. 402 м еду без салона 12.6с с салоном 13.0с. Поставь насос, у меня стоит от evo 9,раньше стоял вальбро..
vohatsa
Цитата(vohatsa @ 3.12.2012, 8:38) *
Я уверен 340-350 но у некоторых чудо стенды показывают 380 сил. 402 м еду без салона 12.6с с салоном 13.0с. Поставь насос, у меня стоит от evo 9,раньше стоял вальбро..


почему не верю в 380 на 8-ках . объясню.


Был evo 9 на стенде 389 сил.стенд УРТ,дистанцию ехал 12.0-12.1с спеки у него были - гейт,коллектор, форсы. и как у 8-ки при всем этом стоковым будет 380? и ехать такая 8-ка должна 12.2. но не одна 8-ка без валов так не проедет.

Dragon1
Цитата(REMUS89 @ 16.9.2011, 21:23) *
Привет всем!!! Снова и снова возникают споры и разногласия!!! Я уже конечно спрашивал но повторюсь!!!! У меня Эво 8, все сток кроме выхлопа, точно не могу сказать что там и как, заглянул под нее с ямы, вобщем ниче там нету!!!))))))))))) идет полностью 80 труба, 2 лямбды видел, иксрогаситель я так понял там есть и все, и банка, везде стоит маркировка HKS!!! банка HKS Muffler HiPower!!! Сколько приблизительно сил у меня есть??? кто говорит 320, кто говорит 300, кто говорит 280, некоторые сказали что как в паспотре 265, вобщем вот такие разногласия!!! хочу услышать много мнений!!!)))))))))))))))))))))))))))


У тебя не больше 290 л.с. Есть ли аутлет на твоём авто? Яица очень важны! :)
Если мотор живой,то с насосом,впуском,выпуском и настройкой можно получить на 98 бензине - 350-380 л.с.,450-500н/м.
Удачного тюнинга!
ddv_spb
Увы друзья. Уже нисколько. Rip
FALCO
Цитата(vohatsa @ 3.12.2012, 8:38) *
Я уверен 340-350 но у некоторых чудо стенды показывают 380 сил. 402 м еду без салона 12.6с с салоном 13.0с. Поставь насос, у меня стоит от evo 9,раньше стоял вальбро..

почему сменил вальбро на сток 9, какая производительность у сток 8 и 9?
и что именно с салона скидывал только сидушки?
vohatsa
Производительность не знаю,8 -ой слабый, 9 - сил до 380 примерно. стаял вальбро все устраивало , попался подруку новый насос от 9 ,поставил изменения не жужит как вальбро. если силам к 400 то ставить вальбро, 9-ый кончится.у меня было 340 всего. кстати вальбро продаю 2000 р. На дрег снимал все сиденья 12.7 . в финальном заезде надо было проехать 12.6 что бы занять 3 место,снял обшивку дверей и выхлоп до приемки ,проехал 12.56. С полным салоном 12.9.




https://www.youtube.com/watch?v=RR18sczuieI...player_embedded
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.