Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно помогите дросель!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Иван
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срчно! Вообщем снял дросель и хотел его почистить, и обнаружил что от дроселя должны по идее идти 2 маленькие тоненькие трубочки. только вот и при покупки авто их не было( Машина Эво8. Позвонил знакомому он сказал так и должно быть, а другой сказал так как нет трубочек туда попадает воздух в результате чего смесь обедняется и приходит конец поршням.... Что же делать? подскажите!!!
Иван
.
Иван
?
AD_
фото в студию
rupper
ну для начала тогда уж смесь не обедняться будет а обогащаться, по крайней мере после спула.
У меня такиеже трубочки есть, все нормально пока.


На самом деле если верить схемам эти трубки замыкаются на водяную систему.

http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.a...amp;Title=WATER PIPE and THERMOSTAT

вот тут нарисовано.



Кстати теперь и мне стало интересно - оно для охлаждения (маловероятно) или для обогрева дросселя ?



Иван
Короч итог. Эти трубочки 2-е должны быть просто заглушены чем нибудь например резинкой или шурупом. главное чтобы надежно держалось. А так я как понял их спецом глушат.
rupper
Ну болтом их глущить наверно жестковато.
Тогда уж взять кусочек трубки, в один конец вкрутить болт, другой натянуть на трубку чтобы туда мусор не летел...


xRedBull
там 3 выхода две на егр клапан и одна на evap систему (адсорбер) все три можно заглушить. в егр заглушку , evap шланг в атмосферу и прошить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.