Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воняет сцепа
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
Jaroslav
Профи подскажите, вчера после отжигов и букса на месте стала постоянно вонять сцепа. Стоит усиленая органика, до этого никогда такого не было, хоть иногда и пованивала если жжог, но сейчас второй день воняет постоянно. Заехал на станцию, все посмотрели, отрегулировали ход педали, протестили вроде не залипает, хотя как только проехал даже спокойно, начинает вонять и п...ц!!!!!
У кого то такое было? По поиску посмотрел ничего не нашел :cry:
Сколько ей еще вонять??????? :?
ARNI
Не долго ....Буксует оно вот и воняет только пока чуть-чуть, дальше больше......Если маховик дорог то не затягивай с заменой!!!!!!
Jaroslav
Так я после замены только 4 тыс. проехал, притом в супер спокойном режиме. Только вот вчера оторвался, я на родной 15к в таких роскладах накатал :(

Добавлено спустя 1 час 39 минут 37 секунд:

Видно не актульная тема какая то.... хм........ :|
Gorich
Авто то разгоняется соглано тахометру?????А вообще,мог повредить корзину,поэтому нет разлипания полного!!!!!Покатайся помись,ежели не пройдет,готовь комплект сцепы!
КОРЧ
это ерунда, я за короткое время засадил в труху два комплекта с маховиками.
Smoke
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
Шо - Fucked Hewland?
КОРЧ
Цитата(Smoke)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
Шо - Fucked Hewland?
флэт шифт рулит полюбому, Вов. Ты же меня катал на нем, и я убедился что он работает очень быстро как и кулачок.
Smoke
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
Да я прикалываюсь - не бери в голову)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.