Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2
Антон Т.
Давайте все жить дружно! Помните как в детстве? Кто поругался берутся мезинцами и три раза повторяют: мирись мирись и больше не дерись!)))
Форум за последнее время очень преобазился, благодаря стараниям Берга!
Давайте же не будем омрачать новый форум выяснением отношений!

Всегда мужским поступоком считается первому извиниться, попросить прощения у человека которого обидел.

Давайте все кто поругался с кем то пишем все сюда и миримся!

Думаю если все будут выговариваться и извиняться здесь, то атмосфера станет очень доброжелательной под стать новому форуму!
LASER
детский сад :))))))))))))
k1llaaa
тут,скорее,лицемерие рости будет,нежели правда !
Антон Т.
тем временем Никита первый шаг сделал и извинился за дерзкие высказывания
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...230376152431217




Gindes
Никита Гиндес, 27 лет
Я езжу на Mitsubishi Lancer Evolution S-ракинг edition (до этого — Mitsubishi Lancer Evolution и Subaru Impreza WRX STI)
Москва
был час назад
 
Господа, комментарии удалил и тему закрыл.

Внесу некоторую ясность, так как мое экспрессивное выражение "а просто люди-пи.орасы :) " многие из форума приняли на свой счет.

В данном выражении никого из форума, как то администрацию или отдельных юзеров не подразумевал да и не хотел задеть, если высказывание кого-то задело, простите, это ненароком, я за мир и дружбу.
Просто так вышло, что данная турбина была и пока еще остается спорным продуктом и на нашем любимом тюнингэво было вылито немало грязи по этому поводу, а именно в жарких спорах едет ли эта турба или нет и в случае двух конкретных машин, почему она не едет, или турба кафно, или с машинами что-то не так.

В данных спорах я остаюсь на стороне Ярика и верю в этот продукт так же как и он, а он поставил эту турбу на свой стоковый мотор без ковки со стоковый высокой степенью сжатия. Машина уже почти настроена и турбина отрабатывает на заявленный производителем перфоманс. Надеюсь что в ближайшее время удастся замерить машину на стенде и предоставить на суд комьюнити моторный график. В моем понимании такой график должен расставить точки над i. и после этого все те люди которые в дискуссии по поводу этой трубины переходили на личности как минимум возьмут свои слова назад, а максимум еще и признают что в неедущих на этой турбине машинах вся проблема лежит в чем угодно, кроме турбины.

Еще раз всем пис :)
igor82
Антон, где берешь и по чем?
Гидра или с земли?
StanRS
Поменяйте Антохе ник на "Кот Леопольд" ))))

Trafe
Хомуты на фотографиях Gin-des-a просто убили. Как же можно так собирать впуск под наддув в 2 бара?!
Антон Т.
Цитата(StanRS @ 24.9.2011, 2:12) *
Поменяйте Антохе ник на "Кот Леопольд" ))))



Скучно же будет без никиточке !!! кто же нас троллить будет?!!)))
Student
Цитата(Trafe @ 24.9.2011, 5:12) *
Хомуты на фотографиях Gin-des-a просто убили. Как же можно так собирать впуск под наддув в 2 бара?!



зато мотор целый останется )))
LASER
в защиту Gin Des а могу сказать одно!
он единственный человек... когда понадобилось посмотреть в мск машину... отозвался...
созвонился с человеком посмотрел... проверил компрессию... и т.д.
а потом только попросил чуть денег за услуги!!!!
johnny87
Цитата(LASER @ 24.9.2011, 23:50) *
в защиту Gin Des а могу сказать одно!
он единственный человек... когда понадобилось посмотреть в мск машину... отозвался...
созвонился с человеком посмотрел... проверил компрессию... и т.д.
а потом только попросил чуть денег за услуги!!!!

+1
никогда не откажет в помощи
LASER
да конечно это косяк с его стороны назвав всех пи-ми...
но я думаю он не хотел... и не это имел ввиду...
да он много разговорчивый...
но отзывчивый человек!
и вот так сразу бан навсегда! жестко!
берг! может скосишь ему?:) ну там на месяцок хоть:)
matrox
Цитата(LASER @ 24.9.2011, 23:50) *
в защиту Gin Des а могу сказать одно!
он единственный человек... когда понадобилось посмотреть в мск машину... отозвался...
созвонился с человеком посмотрел... проверил компрессию... и т.д.
а потом только попросил чуть денег за услуги!!!!


хелпер icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
LASER
ну а что такого??? потратил свое время!
помогая хз кому... проверил машину...
попросил потом рубль на телефон...
что тут такого? нормально!
другие вообще все болт забили!...

туже компрессию проверить в сервисе это 500р. минимум...
LASER
дело не в этом вообщем...
дело в том что он не плохой человек !
ну да любит поболтать, ну да сморозил...
ну жестко как-то уж слишком...
MorliDots
+1 к тому что б его разбанить, если человек объяснил что его не так поняли..думаю можно простить его высказывание...
BaNaN
я так и не понял, пи-в нет чтоли? как без них? нас же закроют! это, как в фильмах, должны выжить белый, негр и телка)
Антон Т.
меня тоже никиточке бесил по началу я ругался с ним...
а потом понял что он просто так широко базарит как скажет Стас...
че на него обижаться

без его постов на всю страницу скучно же будет)))
4lligator
Я тоже хотел бы чтобы его разбанили ...
johnny87
Цитата(BaNaN @ 25.9.2011, 10:08) *
я так и не понял, пи-в нет чтоли? как без них? нас же закроют! это, как в фильмах, должны выжить белый, негр и телка)

негр ваще то всегда самым первым умирает)))
Чкалов
Ребят
нельзя бзднуть в лужу а потом из этой лужи пить и предлагать другим в знак примирения из неё черпать хлебнуть водицы с понтом уже выветрилось и запах пропал.
BlackJesus
Я не знаю, может он и озывчивый и хороший человек, но как то базар то фильтровать надо, даже если ты может быть и прав, но назвать всех пидорасами, а потом говорить, что я не имел ввиду всех, а кого он имел ввиду? Тех кто называл это турбину говном? А почему они пидорасы?

StanRS
Цитата(Чкалов @ 25.9.2011, 12:45) *
Ребят
нельзя бзднуть в лужу а потом из этой лужи пить и предлагать другим в знак примирения из неё черпать хлебнуть водицы с понтом уже выветрилось и запах пропал.


Тонко подметил )))))


Цитата(BlackJesus @ 25.9.2011, 12:50) *
Я не знаю, может он и озывчивый и хороший человек, но как то базар то фильтровать надо, даже если ты может быть и прав, но назвать всех пидорасами, а потом говорить, что я не имел ввиду всех, а кого он имел ввиду? Тех кто называл это турбину говном? А почему они пидорасы?


Ага, сначала сказать что люди - пидарасы, потом оказывается что пидарасы но не все, и вообще не пидорасы, и не это он имел ввиду вообще, и не подумав написал.
Далее адвокаты тут рассказывают что оказывается в слово "пидорасы" их подзащитный вкладывает значение не более чем "некомпетентные люди" =))))
Ау, адвокаты, давайте теперь например я назову вас например всех пидорасами, а когда мне предъявят за базар я скажу, да я вообще не это имел ввиду и вообще я не хотел, простите извините, а дальше мы все будем дальше жить дружно. Ага.
На мой взгляд гиндес себя отлично нашел в виде блоггера, ща на драйве он станет более популярным, появятся постоянные читатели, а те кого он раздражает могут просто на его страницу не заходить.

BaNaN
Цитата(johnny87 @ 25.9.2011, 12:42) *
негр ваще то всегда самым первым умирает)))



Это фильм про скинов)))
k1llaaa
Цитата(BaNaN @ 25.9.2011, 17:10) *
Это фильм про скинов)))

это любой американский фильм ))) Где не снимаются крутые негры,типа Смита,Лоуренса,Вашингтона и т.д.)))
k1llaaa
Цитата(k1llaaa @ 25.9.2011, 17:31) *
это любой американский фильм ))) Где не снимаются крутые негры,типа Смита,Лоуренса,Вашингтона и т.д.)))

И по теме,чет забыл. Я человек взвешанный и справедливый,считаю Никиту амбициозным и далеко не глупым человеком,поддерживаю его настрой и желание к ПРОВЕРЕННЫМ экспирементам,но ПУБЛИЧНО,в другой сети,где сидит вся РОССИЯ,не только сракеры и гонщики,обозвать людей с форума,родного МНЕ И МНОГИМ ТУТ,пидарасами,мог только такой же пидорас,слов других нету...надеюсь,я ошибся!!! Но это очень не порядочно и неуважительно( Тут и похлеще были случаи и все дальше лужи не вылезало! Я порядочный человек и не считаю,что меня могут безосновательно называть пидорасом или тех людей,с кем я тут общаюсь и знаком!!! Нельзя так и все тут!
Антон Т.
Никиточке, что ж ты натворил падоног!!??)))

Часто человек, который дерзко ведет себя на форумах, в жизни оказывается очень добрый, нежный и прикольный человечек))))
Может никиточке такой??
Иуу иууу))) Пау Паууу)))

смореть про киркорова в самом начале
k1llaaa
Цитата(Антон Т. @ 25.9.2011, 18:36) *
Никиточке, что ж ты натворил падоног!!??)))

Часто человек, который дерзко ведет себя на форумах, в жизни оказывается очень добрый, нежный и прикольный человечек))))
Может никиточке такой??
Иуу иууу))) Пау Паууу)))

смореть про киркорова в самом начале

Антон,я не против него был изначально...просто что это такое? Я считаю,может глупо или не правельно,НО...если ты на форумах дерзишь,хамишь и оскарбляешь,будь готов и в жизни себя так вести и отвечать за свои поступки и слова,Дейв не даст соврать,много раз ему эту точку зрения говорил. Просто тогда можно всех крыть куями,ну типо этоже интернет,а в жизни типа я не я))) Ахаха) Не,тут строится общение,помощь и ь.д. А влазить в ЛИЧНОСТНУЮ перепалку между 2мя людьми и потом весь форум обзывать,это ни-ни) Если сказал,значит так считает,значит пускай пояснит,кто,за что и как! Правельно ? Я тоже считаю,что правельно! А если не пояснит,значит пустослов и сам такой-же пидорас! Я всегда был и буду за справедливость и логику...
Антон Т.
Цитата(k1llaaa @ 25.9.2011, 18:48) *
Антон,я не против него был изначально...просто что это такое? Я считаю,может глупо или не правельно,НО...если ты на форумах дерзишь,хамишь и оскарбляешь,будь готов и в жизни себя так вести и отвечать за свои поступки и слова,Дейв не даст соврать,много раз ему эту точку зрения говорил. Просто тогда можно всех крыть куями,ну типо этоже интернет,а в жизни типа я не я))) Ахаха) Не,тут строится общение,помощь и ь.д. А влазить в ЛИЧНОСТНУЮ перепалку между 2мя людьми и потом весь форум обзывать,это ни-ни) Если сказал,значит так считает,значит пускай пояснит,кто,за что и как! Правельно ? Я тоже считаю,что правельно! А если не пояснит,значит пустослов и сам такой-же пидорас! Я всегда был и буду за справедливость и логику...


Ну дурачок он))) этож никиточке)) ну пустобрех))) ну и что?))) троллит всех и посылает и меня тоже кстати)))

мне кажется просто надо не обращать внимания на такие мелочи)))

зато поржать всегда можно когда его мега-посты читаешь))

Весело же!! crazy.gif
igor82
Пустобреху 27 годков уже, большой же мальчик, должен что-то в этой жизни понимать уже, что и где говорить
Комплексы сплошные от отсутствия бюджетов, отсюда дерзкое поведение
gral
Цитата(igor82 @ 25.9.2011, 19:21) *
Пустобреху 27 годков уже, большой же мальчик, должен что-то в этой жизни понимать уже, что и где говорить
Комплексы сплошные от отсутствия бюджетов, отсюда дерзкое поведение

У тебя большой бюджет? Лям? Два? Десять? Эвик кстати у него такой за который девятку стоковую уж точно не жаль отдать


Антон Т.
Цитата(gral @ 25.9.2011, 21:23) *
Эвик кстати у него такой за который девятку стоковую уж точно не жаль отдать

ну это вряд ли)))
gral
Цитата(Антон Т. @ 25.9.2011, 21:43) *
ну это вряд ли)))

без комментариев
igor82
Цитата(gral @ 25.9.2011, 21:23) *
У тебя большой бюджет? Лям? Два? Десять? Эвик кстати у него такой за который девятку стоковую уж точно не жаль отдать


Gral ты наверное про С4 говоришь, во истину не жалко
Машина после Макселя была неплохая, сейчас мы все ждем чуда гиндесовского на колесах
igor82
а вообще пох на эту историю, чего и всем желаю
gral
Цитата(igor82 @ 25.9.2011, 22:11) *
Gral ты наверное про С4 говоришь, во истину не жалко
Машина после Макселя была неплохая, сейчас мы все ждем чуда гиндесовского на колесах

Я бы очень хотел заиметь эту 6... была как то у меня на ремонте она. Кстати, а с4 это ты о чем подумал?)
igor82
Цитата(gral @ 25.9.2011, 22:19) *
Я бы очень хотел заиметь эту 6... была как то у меня на ремонте она. Кстати, а с4 это ты о чем подумал?)


Разумеется о Лянче дельта Интеграле Abarth))
gral
Цитата(igor82 @ 25.9.2011, 22:24) *
Разумеется о Лянче дельта Интеграле Abarth))

smile.gif icon_surprised.gif
igor82
Цитата(gral @ 25.9.2011, 22:30) *
smile.gif icon_surprised.gif

icon_surprised.gif катали меня на такой в Питере, машина Вити Балакана
Ураган конкретный
gral
Цитата(igor82 @ 25.9.2011, 22:35) *
icon_surprised.gif катали меня на такой в Питере, машина Вити Балакана
Ураган конкретный

корветт с4 icon_surprised.gif
MorliDots
Цитата(StanRS @ 25.9.2011, 14:17) *
Тонко подметил )))))




Ага, сначала сказать что люди - пидарасы, потом оказывается что пидарасы но не все, и вообще не пидорасы, и не это он имел ввиду вообще, и не подумав написал.
Далее адвокаты тут рассказывают что оказывается в слово "пидорасы" их подзащитный вкладывает значение не более чем "некомпетентные люди" =))))
Ау, адвокаты, давайте теперь например я назову вас например всех пидорасами, а когда мне предъявят за базар я скажу, да я вообще не это имел ввиду и вообще я не хотел, простите извините, а дальше мы все будем дальше жить дружно. Ага.
На мой взгляд гиндес себя отлично нашел в виде блоггера, ща на драйве он станет более популярным, появятся постоянные читатели, а те кого он раздражает могут просто на его страницу не заходить.


а тут все такие чоткие пацанчики что за базаром следят и по фене ботают или как? хотелось бы поконкретнее понять..а то может они никогда в запале ничего не говорили? тоже мне мля непогрешимый судья нашелся...
igor82
Цитата(gral @ 25.9.2011, 22:43) *
корветт с4 icon_surprised.gif

Ну слава богу, я уж ненароком о ситроене подумал
Правильный америкашка icon_surprised.gif
ARNI
За словами всегда, везде и всем следить нужно, а с людьми мало знакомыми это делают с особенной тщательностью...
С Никитой потолковали, он все понял и осознал, этот вопрос закрыт!!!
Антон Т.
Цитата(ARNI @ 25.9.2011, 23:29) *
За словами всегда, везде и всем следить нужно, а с людьми мало знакомыми это делают с особенной тщательностью...
С Никитой потолковали, он все понял и осознал, этот вопрос закрыт!!!

Армен, так Никиту разбанят?
hima
Цитата
За словами всегда, везде и всем следить нужно, а с людьми мало знакомыми это делают с особенной тщательностью...


Арни навеял нафталином 90-х )))
ПЫ.СЫ. Саня Мотыль не этот Поршак прикупил????
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


N5waJ-KtvjI
StanRS
Цитата(MorliDots @ 25.9.2011, 23:05) *
а тут все такие чоткие пацанчики что за базаром следят и по фене ботают или как? хотелось бы поконкретнее понять..а то может они никогда в запале ничего не говорили? тоже мне мля непогрешимый судья нашелся...


ты ничо не перепутал, не ?

Цитата(Антон Т. @ 25.9.2011, 23:40) *
Армен, так Никиту разбанят?


меня всерьез тревожит твоя забота ))))
ARNI
Цитата(Антон Т. @ 25.9.2011, 23:40) *
Армен, так Никиту разбанят?

Его банил изначально Бергман , ему и решать........
Антон Т.
Цитата(StanRS @ 26.9.2011, 0:02) *
меня всерьез тревожит твоя забота ))))

Я уже соскучился)))
BaNaN
Я не понял, кто кого прет?)))
johnny87
Цитата(hima @ 26.9.2011, 0:00) *
Арни навеял нафталином 90-х )))
ПЫ.СЫ. Саня Мотыль не этот Поршак прикупил????
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



дела наши очень плохие)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.