Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиклер в трубке Актюатора
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
sasha smile
Вопрос, какой жиклер стоит в стоке в трубке идущей к актюатору?! У меня он точно меняный прошлым владельцем и по замерам 0.85 или 0.87. Перед настройкой хочется все вернуть в сток, чтоб небыло вопросов.... Спасибо. pleasantry.gif
AIK
Цитата(sasha smile @ 29.9.2011, 17:46) *
Вопрос, какой жиклер стоит в стоке в трубке идущей к актюатору?! У меня он точно меняный прошлым владельцем и по замерам 0.85 или 0.87. Перед настройкой хочется все вернуть в сток, чтоб небыло вопросов.... Спасибо. pleasantry.gif

Никакой.
Жиклер стоит в трубке турбина - тройник и в трубке тройник - соленоид. В трубке тройник - актуатор ничего нет.
sasha smile
Цитата(AIK @ 29.9.2011, 17:56) *
Никакой.
Жиклер стоит в трубке турбина - тройник и в трубке тройник - соленоид. В трубке тройник - актуатор ничего нет.


блиа... а у меня он ваще 1 только, вроде.....
vadII
Цитата(AIK @ 29.9.2011, 17:56) *
Жиклер стоит в трубке турбина - тройник

этого достаточно ;)
AIK
Цитата(vadII @ 29.9.2011, 19:40) *
этого достаточно ;)

Да, но в стоке на эво 2 жиклера. И максимальное давление "по жиклерам" (если выкинуть двухпортовый соленоид) с ним и без него будет разным.
На субах один.
Roma42
тройник-соленоид какой жиклер стоит?

Charly-sf
А он обязательно нужен? У меня после установки TD05 и blitz SBC все шланги силикон и жиклёра нет вообще.
vohatsa
когда ставишь буст жиклеры не нужны. Есть заводские шланги с жиклерами внутри но не знаю как их замерить и чем.
мясник700
AIK
да на субе один жиклёр стоит, если нет бустконтройлера
это лучше к настройщикам обращаться, если уже не сток, жиклёр надо точно подбирать
zai
два жиклера вроде только в кузове ст. в 4-6 один.
BIG KUSH
0.8
1.1
adliber
Цитата(BIG KUSH @ 9.7.2013, 23:08) *
0.8
1.1

Без соленойда и с ним?! Надлув? Или что?
Gin des
на двухпортовом соленоиде не возможно сделать управление бустом и высокий буст без жиклеров.

при замене жиклера на 0.95 и меньше можно настроить под высокий буст.

жиклеры подойдут от ремкомплектов карбюратора солекс и т.д.
adliber
Цитата(Gin des @ 10.7.2013, 1:01) *
на двухпортовом соленоиде не возможно сделать управление бустом и высокий буст без жиклеров.

при замене жиклера на 0.95 и меньше можно настроить под высокий буст.

жиклеры подойдут от ремкомплектов карбюратора солекс и т.д.

Никит, где найти схемку подключения двухпортового. Как правильно в стоке это должноивыглядеть?
Gin des
Цитата(adliber @ 10.7.2013, 1:17) *
Никит, где найти схемку подключения двухпортового. Как правильно в стоке это должноивыглядеть?


Так как двухпортовый - это стоковый сток, то схему надо искать в мануале, если не ошибаюсь там подключено так, трубка из турбины и из актуатора включены в тройник а третий выход тройника через соленоид соединен со впускным патрубком.

чтобы увеличить буст который может достигать турба с двухпортовым соленоидом, надо вставлять жиклер в трубку между тройником и вестгейтом. трубки на соленоид и с турбы на тройник надо оставлять пустыми.
adliber
Цитата(Gin des @ 10.7.2013, 12:06) *
Так как двухпортовый - это стоковый сток, то схему надо искать в мануале, если не ошибаюсь там подключено так, трубка из турбины и из актуатора включены в тройник а третий выход тройника через соленоид соединен со впускным патрубком.

чтобы увеличить буст который может достигать турба с двухпортовым соленоидом, надо вставлять жиклер в трубку между тройником и вестгейтом. трубки на соленоид и с турбы на тройник надо оставлять пустыми.

спасибо! ЩАс порыщу в мануале
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.