Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария черная 8 или 9, номер 530
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Встречи соконфетников
Finch
позвонил сейчас знакомый. На Дмитрия ульянова, машина ушла в дерево, молодой парень за рулем, увезла скорая, машина там стоит. Может ктоз знает его, помогите.
Vova EVO 2
тоже позвонили, еду на место
Антон Т.
а кто это 530-й?? кто знает напишите!
Rzavi
я знаю!!!! это мой друг!!!! щас наберу ему
Rzavi
позвонил ему - сотовые не доступны
домашний - не берет никто
живет в новой олимпийке
89163091949 мой тел - если кто что знает звоните

адрес его знаю
Rzavi
куда его отвезли???
Rzavi
поеду посмотрю
Vova EVO 2
Посмотрел, машина под списание , водитель жив!
Выкрутил две передачи со светофора , на второй на зебре занесло и в дерево
Rzavi
сказали в склиф увезли((((((((
Vova EVO 2
Виноват сам конечно, но жалко(((
4ONE
Создавал тему- от алкаголика уворачивался, не факт что до конца виноват.... Он один был? Почему три скорых, потом две реанимации??? Почему гайцы меня послали, был на х5 бмв, номер 564мв177.....
4ONE
кто что знает-видел, говорите!
Finch
так получилось что я вечером проезжал мимо-машину уже грузили, в щи конечно! Владельцу скорейшего выздоровления!
Vova EVO 2
Машина конечно в хлам, зали пеной по крышу
4ONE
при мне тупо пытались зажигание выключить, а я им говорил, что ключи, даже если найдете не помогут, вот и эффект.... меня правда раньше прогнали,..... всех прогоняли.......зато пешеходы снимали, не удивлюсь, если на ютубе появятся видео с этим эвиком......
4ONE
Цитата(Finch @ 5.10.2011, 2:10) *
так получилось что я вечером проезжал мимо-машину уже грузили, в щи конечно! Владельцу скорейшего выздоровления!

Извини, но не ты ли на черно-матовой проехал с толпой народа в машине?!
Надеюсь нет, ибо..... ну даж не знаю что сказать.........
Bublik
здоровья водителю
4ONE
Повторюсь, когдая подъехал - была толпа зевак и 3 скорых(2 реанимации), мимо нас проезжали эво-субы-скаи-легнумы и.т.п. Блин, ну никто не тормозил, в реанимобиле пытались что то сделать, и по сути всех отгоняли от машины и от её остатков на аллее. Когда приехали гайцы, меня и парня на тазе(5 или 7, не запомнил, кстате он раньше меня был) попросили уехать, ибо мы мешаем движению транспорта, я как зомби сел и поехал... всё думал что это не Водафон, терь знаю, что это не Водафон, но от этого не легче........... Скорейшего выздоровления ему! И если были пассажиры, то и им тоже!
Bergman
Печально все это...надеюсь без последствий для здоровья...
k1llaaa
Не приятно...но мимо своих проезжать,плох и не красиво. Вообще надо всегда помогать,мало-ли что. Вижу аварии редко,но остановлюсь спросить...а мимо одноклубника:( Скорейшего ему востоновления,от души. Со всеми бывает,железо ничто !
Bergman
Цитата(k1llaaa @ 5.10.2011, 2:58) *
Не приятно...но мимо своих проезжать,плох и не красиво. Вообще надо всегда помогать,мало-ли что. Вижу аварии редко,но остановлюсь спросить...а мимо одноклубника:( Скорейшего ему востоновления,от души. Со всеми бывает,железо ничто !

Согласен Лех...народ мне кажется забывает, что прежде всего надо оставаться ЛЮДЬМИ, а потом рваться к славе на ютубах и прочих сайтах... icon_mad.gif
Vova EVO 2
как бы, я на субе езжу почти всю жизнь, но был и эвик 9, как учлышал тему, сразу выехал на место,,,,
k1llaaa
Цитата(Vova EVO 2 @ 5.10.2011, 3:09) *
как бы, я на субе езжу почти всю жизнь, но был и эвик 9, как учлышал тему, сразу выехал на место,,,,

To Дэйв,вообще прав! сейчас рейтинги в ютюбе,твиттере,вконтакте,выше человеческих жизней. Демотиваторы делают про пенсионеров и аварии,не задумываясь о свомх родствинниках,которые,волей судьбы,могут оказаться там.
To ВоваКрасавчик,и Егор,что сразу запостил и 4One за то,что подскочил. И все,кто не оставил без внимания. Мы все в одной каше варимся,НЕ ДАЙ БОГ,кому то оказаться в такой ситуации,а мимо будут проезжать "свои". Может именно остановившись "Вы" спасете жизнь человеку...сор за лирику. Парняге скорейшего. Ждем Rzavi,сегодня о состоянии отпишет,раз знает водителя!
Сорри за лирику. Просто ситуация навеяла...
Finch
Цитата(4ONE @ 5.10.2011, 2:21) *
Извини, но не ты ли на черно-матовой проехал с толпой народа в машине?!
Надеюсь нет, ибо..... ну даж не знаю что сказать.........

Во-первых, серебристая ЭсТиай у меня.
Во-вторых, прежде чем выдвигать какие то предположения, имхо, сначала стоит посмотреть, кто создал тему, а потом в голове соотнести 2 этих факта.

На месте аварии оказался уже часа 3 спустя случайно. Там уже стоял народ, видимо знакомые водителя, так как один Эвик точно был. Мне позвонил друг, бывший субаровод, у которого на глазах это случилось. Он там проторчал около часа. я сразу тему создал, Вова на место скатался. Так что не надо всех под одну гребенку. Да и вообще не пойму кто мимо то проехал, о ком вы??
Blackevo9
y voditelia perelom dvux ruk i klut4itzi.v mashine bil odin.evo v total.

on uze doma vse normalno..
LASER
ну слава богу что не очень сильно пострадал... скорейшего ему выздоровления...
Student
Цитата(Blackevo9 @ 5.10.2011, 5:04) *
y voditelia perelom dvux ruk i klut4itzi.v mashine bil odin.evo v total.

on uze doma vse normalno..



вот он Русский оптимизм))
сломал две руки и ключицу машина в тотал - ВСЕ ХОРОШО )

пс. водителю скорейшего выздоровления
MorliDots
Скорейшего выздоровления водителю...жаль Эвик...но машина сделала все что смогла...
mormoncrew
Мда =((( Желаю скорейшего выздоровления! Пора прекращать быструю езду, хотя бы до весны! Парни асфальт уже холодный и держака летнего нет, не стоит рисковать так ради секундного удовольствия!
Rzavi
Ильдар будет норм!!!)
блэкэво9 - Дима?
Rzavi
живой!!! поговорил с ним!!
все будет оке!!!

как и написал Дима - 2 руки и ключица


такие дела)
ну сост у него норм вроде)
Антон Т.
Какой ник у хозяина на форуме?
Rzavi
его тут нет (по крайней мере не было)
Blackevo9
Лех это я Дима!
matrox
Фиг с ним с железом, главное сам цел, скорейшего выздоровления!
4ONE
Финч, ты дядька знатный, извиви, просто злость более, чем здравый смысл......


Всем ровных дорог, добрых гайцев и меньше дебилов!!!!
4ONE
Дима, если не секрет - акво или понесло, ну если уж хозяин говорит, пусть скажет!!!!!

Скорейшего воздоровления!!!!
Blackevo9
Водителя зовут Ильдар,купил машину на той неделе у Софьена.Был дождь,попал сначала в лужу,потом понесло по разметке.Сегодня с ним виделся,все в порядке.
ddv_spb
Цитата(Blackevo9 @ 6.10.2011, 3:59) *
Водителя зовут Ильдар,купил машину на той неделе у Софьена.Был дождь,попал сначала в лужу,потом понесло по разметке.Сегодня с ним виделся,все в порядке.


А нахера топить если ездить не умеешь?
И вообще как это? Понесло на разметке?
noob
Цитата(ddv_spb @ 6.10.2011, 8:49) *
А нахера топить если ездить не умеешь?
И вообще как это? Понесло на разметке?

да ладно тебе. уверен что 90% населения в первые 2 недели пробует на вкус всякие бордюры и т.п.
да и с чего ты взял, что он не умеет ездить? человека не знаешь, а судишь.
я тоже его не знаю. но на дороге всякое бывает. он не поколечил никого кроме себя и своей машины - а значит это его личное дело что он там пытался выдать и что пошло не так.
ddv_spb
Цитата(noob @ 6.10.2011, 10:40) *
да ладно тебе. уверен что 90% населения в первые 2 недели пробует на вкус всякие бордюры и т.п.
да и с чего ты взял, что он не умеет ездить? человека не знаешь, а судишь.
я тоже его не знаю. но на дороге всякое бывает. он не поколечил никого кроме себя и своей машины - а значит это его личное дело что он там пытался выдать и что пошло не так.


По сути - правильно. Немного перегнул. Но по результату, неделя и тотал. И судя по всему без посторонней помощи. А на счет бордюров, так каждый выбирает свой путь сам. Можно поездить, привыкнуть к машине и только потом начинать валить. А можно не зная броду сунуть в воду, а там пиранья... И отгрызет те все начисто icon_razz.gif
Galiaf
Цитата(ddv_spb @ 6.10.2011, 7:49) *
А нахера топить если ездить не умеешь?
И вообще как это? Понесло на разметке?

на разметке сцепные свойства хуже
Bergman
Цитата(Galiaf @ 23.10.2011, 21:32) *
на разметке сцепные свойства хуже


Братан, у тебя не грузится его аватарка, да...(?) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А вот чисто интуитивно...нет чувства, что человек что-то может знать про сцепные свойства...?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.