Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эво IX vs. Suba pokemon
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Taxist
Буду ехать с субой на 30 гарете. говорит что 500+ сил и настройка грамотная.
У меня 9ка с выхлопом, соленоидом, форсами, впуском и валами. 400 сил примерно.
будем ехать ролом до 200. пока ведро раздувается у меня еще есть варианты, а потом он начинает догонять. кто что думает по этому поводу и как его объехать не меняя железо.
Riemann013
Если у него 500+ сил, то единственный вариант - провести диверсию.
Taxist
ну опять таки по его словам там 500+, ехал с ним на тяжелых дисках и с полным багажником, до 180 он 1 раз меня догнал и перегнал. отрывался от меня не быстро...
zver
Бигберкут?
Taxist
Цитата(zver @ 7.10.2011, 15:15) *
Бигберкут?


нет, я ж с Одессы, с местными еду
KameloT
Раздуваться с двух педалей в обязательном порядке! И тогда есть шанс уехать!
Taxist
Цитата(KameloT @ 7.10.2011, 15:38) *
Раздуваться с двух педалей в обязательном порядке! И тогда есть шанс уехать!


так всегда и делаю но чел хитрый)) по ЕГО правилам мы стартуем с турбоямы и после того как сравнялись сигнал - для меня эт не вариант тк он сигналит как только раздулся
KameloT
Ну , так не честно. Каждый должен ехать как он может...А так конечно, влепят 30-й Гаррет, а потом только и могут ездить 230-255 ))
FANAT
Цитата(KameloT @ 7.10.2011, 15:38) *
Раздуваться с двух педалей в обязательном порядке! И тогда есть шанс уехать!

Это как? Не пойму чет:):):)
Taxist
Цитата(FANAT @ 7.10.2011, 16:34) *
Это как? Не пойму чет:):):)


газ+тормоз, потом бросаешь тормоз и улетаешь)
Riemann013
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 17:37) *
газ+тормоз, потом бросаешь тормоз и улетаешь)


На нейтралке?
Taxist
Цитата(Riemann013 @ 7.10.2011, 16:58) *
На нейтралке?


в ходу на передаче, так раздувается турба (если есть датчик можно смотреть когда начинает дуть)
я обычно еду на 3,5-4 тыс об.
KameloT
Цитата(Riemann013 @ 7.10.2011, 17:58) *
На нейтралке?

ппц)
FANAT
дак на 4 тысячах и так турба сток 9 раздута же...какой смысл?
Dimaevo8
Цитата(KameloT @ 7.10.2011, 18:01) *
ппц)

на задней))
Taxist
Цитата(FANAT @ 7.10.2011, 17:27) *
дак на 4 тысячах и так турба сток 9 раздута же...какой смысл?


icon_mad.gif

когда едешь рол например с таки же эво с 40 км ч, едишь 40 на 2 передаче это чуть меньше 3 тыс об. нажимаешь тормоз и прибавляешь газ, скорость та же а обороты растут....
FANAT
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 17:38) *
icon_mad.gif

когда едешь рол например с таки же эво с 40 км ч, едишь 40 на 2 передаче это чуть меньше 3 тыс об. нажимаешь тормоз и прибавляешь газ, скорость та же а обороты растут....

ну если изначально катимся около 3 тысяч, то понятно. пасиб.
Slavan
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 17:38) *
icon_mad.gif

когда едешь рол например с таки же эво с 40 км ч, едишь 40 на 2 передаче это чуть меньше 3 тыс об. нажимаешь тормоз и прибавляешь газ, скорость та же а обороты растут....


а по простому заехать что не?ссыкотно?
Andrewcherkovets
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 18:38) *
icon_mad.gif

когда едешь рол например с таки же эво с 40 км ч, едишь 40 на 2 передаче это чуть меньше 3 тыс об. нажимаешь тормоз и прибавляешь газ, скорость та же а обороты растут....


Проблемы со сцеплением?)))))
Имм
я думаю тебе q16 в помощь и кислота ))))
k1llaaa
Цитата(Имм @ 7.10.2011, 19:20) *
я думаю тебе q16 в помощь и кислота ))))

опередил )) Или крутой ролл-он с 6 передачи с 40 км/ч)))) Тогда пока 30ка надует,ты уедешь icon_lol.gif
v-maxim
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 18:38) *
icon_mad.gif

когда едешь рол например с таки же эво с 40 км ч, едишь 40 на 2 передаче это чуть меньше 3 тыс об. нажимаешь тормоз и прибавляешь газ, скорость та же а обороты растут....

Если это так то сцепе хана))))
FANAT
Цитата(v-maxim @ 7.10.2011, 19:08) *
Если это так то сцепе хана))))

действительно:):):)
Камелот объясни теперь ты как это делается;)

"Раздуваться с двух педалей в обязательном
порядке! И тогда есть шанс уехать"
KameloT
Цитата(FANAT @ 7.10.2011, 20:20) *
действительно:):):)
Камелот объясни теперь ты как это делается;)

"Раздуваться с двух педалей в обязательном
порядке! И тогда есть шанс уехать"

Блин, ну попробуй )
Когда ты с кем то едешь сходу, скорость, к примеру 50 км/ч, вторая передача , обороты 4 тысячи, а давления то нету! Три гудка, педаль нажимается в пол, ты ощущаешь так называемый лаг - время, за которое турбина выйдет на фуллбуст , и только тогда машина поедет по-нормальному.
А если ты во время этих 50 км/ч левой ногой прижмешь тормоз, а правой нажмешь сильнее на педаль, загрузив мотор, то у тебя будет давления столько , сколько нужно. И на третий гудок , отпустив тормоз , машина поедет почти как с ланча) У меня с 50 на плохом асфальте все 4 в букс иногда, если с давления 1.8 )
Тут самое сложное удержать нужную скорость, но быстро привыкаешь, потом без тормоза ехать скучно)
KameloT
Таксит не правильно выразился, обороты не могут расти на одной и той же скорости, а давление растет в момент ;)
Taxist
Цитата(Slavan @ 7.10.2011, 17:47) *
а по простому заехать что не?ссыкотно?


Как всегда подбодрили одесские клубни, спасибо вам ребята за поддержку!!!!

как заехать по простому против 500 сил и 30го ведра? без смены железа? покажите личным примером!
с торможением левой ногой и так половина наших ролл едит, какждый едет так как считает нужным.
FANAT
Цитата(KameloT @ 7.10.2011, 20:35) *
Блин, ну попробуй )
Когда ты с кем то едешь сходу, скорость, к примеру 50 км/ч, вторая передача , обороты 4 тысячи, а давления то нету! Три гудка, педаль нажимается в пол, ты ощущаешь так называемый лаг - время, за которое турбина выйдет на фуллбуст , и только тогда машина поедет по-нормальному.
А если ты во время этих 50 км/ч левой ногой прижмешь тормоз, а правой нажмешь сильнее на педаль, загрузив мотор, то у тебя будет давления столько , сколько нужно. И на третий гудок , отпустив тормоз , машина поедет почти как с ланча) У меня с 50 на плохом асфальте все 4 в букс иногда, если с давления 1.8 )
Тут самое сложное удержать нужную скорость, но быстро привыкаешь, потом без тормоза ехать скучно)

во, понял всё, спасибо:) надо попробовать:)

сорри за офф
Finch
Цитата(Taxist @ 7.10.2011, 22:03) *
Как всегда подбодрили одесские клубни, спасибо вам ребята за поддержку!!!!

как заехать по простому против 500 сил и 30го ведра? без смены железа? покажите личным примером!
с торможением левой ногой и так половина наших ролл едит, какждый едет так как считает нужным.

Никак, чудес не бывает и против лома нет приема.
На скорости все равно биг турбо рулит.
ЗЫ: Забавно, но в заезде с тормоза у нас с В-максимом запара случается - гейты орут под давлением и гудков ну ваще не слышно))
Atom
Цитата(Finch @ 8.10.2011, 0:48) *
Никак, чудес не бывает и против лома нет приема.
На скорости все равно биг турбо рулит.
ЗЫ: Забавно, но в заезде с тормоза у нас с В-максимом запара случается - гейты орут под давлением и гудков ну ваще не слышно))

30-ка с метанолом vs 35-ка icon_lol.gif crazy.gif crazy.gif
Финч ты про этот заезд?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.