Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: буржУАЗик или спортивный антигламур
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок > Внедорожники
Zagi
После нескольких лет покатушек душа потребовала дальнейшего роста в трофи, и мы замахнулись на кубок России по трофи рейдам. Так как лучший автомобиль - новый, он и был был приобретен -системы уаз, в процессе стройки названный буржУАЗиком)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Далее от машины откручивалось и отпиливалось все ненужное и прикручивалось все нужное и интересное
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Автомобиль посадили на строжайшую диету
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так как ТехТребования запрещают в нашей категории турбировать двигатель, пришлось повозиться с настройками атмосферника. Следствие - на маленьких колесах из 9 секунд выезжает, я не про квотер, разумеется))
Время шло и вот результат
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Zagi
На обкатку поехали на 1 этап Кубка РАФ в поволжский регион, по результатам которого в итоге и вышли в финал
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mamba
на дачу проедет?)
Zagi
Далее по списку шла Ладога - мы естественно, поехали ее покорять
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не сразу пройденная тех.комиссия повергла меня в раздумья. Не любят в Питере Москалей))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Глядя на такие аппараты, веришь в будущее трофи спорта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нашим механикам иногда приходитя и так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zagi
Несколько фото без коментариев. Кстати, с фото в настоящем трофи проблема - зрители/фотографы не добираются - тонут/грязно/комары, а шоу точки организаторы ставят не всегда!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zagi
Чувство юмора Липецких трофистов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собственно финал кубка в Геленджике, на котором мы заняли самое замечательное 4 место..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фоток мало, т.к. наш фотограф еще пленку проявляет, но есть видео от сторонних зрителей
Вверх
http://video.mail.ru/mail/irisha.76/_myvideo/4.html
Вниз
http://video.mail.ru/mail/irisha.76/_myvideo/7.html
Пс. Экипаж буржуазика на достигнутом не останавливается, продолжая популяризировать антигламур в массы)
apess
Ааааа, вон ты во что ударился! icon_twisted.gif Молодец!
Эво твой берегу и лелею! biggrin.gif

Zagi
Ага, действительно ударился))
Продавать не собираешься? А то модно в последнее время выкупать свои бывшие авто)
apess
Цитата(Zagi @ 20.10.2011, 18:01) *
Ага, действительно ударился))
Продавать не собираешься? А то модно в последнее время выкупать свои бывшие авто)



Неее, я тут все проблемное откапиталил по полной, 9ую турбу поставил. Езжу, прусь и о продаже пока не думаю. icon_redface.gif
pcux_66
Мне кажется, это идеальный вид спорта для закалки характера и духа))) Надо Антона Т как нибудь съездить на подобное мероприятие, что бы посмотрел, что можно делать с машинами и как они могут ипользоваться)
Поздравляю с получением КМС!
Atom
Цитата(pcux_66 @ 24.10.2011, 16:28) *
Надо Антона Т как нибудь съездить на подобное мероприятие, что бы посмотрел, что можно делать с машинами и как они могут ипользоваться)

Антону нельэя на такое смотреть, психика может не выдержать crazy.gif

Zagi апппарат уровень icon_surprised.gif
в последнее время тоже нравится "по какашкам покататся" в суботу поедем в Сергиев Пассад, там ребята катались говорят весело и грязи поуши crazy.gif

п.с. а што там за котлета? есть инфа по ней?
pcux_66
Заги больше может о ней расказать, котлета космас! Полностью карбоновая, плавающая, водомет даже стоит, вес что то в районе 1100 кг снаряженный, самой крутой трофиной команды Honduras. Правда на ладоге ее все таки утопили, журналист запрыгул с боку и через проем вода залилась)
Zagi
Аппарат действительно космос, но построить мало, необходимо научить ездить, произвести доводку. На Ладоге эта машина особых результатов не показала, но я думаю это пока! Зато эффектность на 1000%)
Аппарат среднемоторный, плавающий, на независимой подвеске, приэтом задняя в продольных рычагах!
Машина по максимуму из карбона, вплоть кронштейнов хитрых форм, переднего волноотбойника с гидроприводом и подстаканников)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Масса у нее ~1500 т.к с 2012 года по ТТ минимальная масса в ТР3 1600кг
Пс. Штурман сидит непосредственно за пилотом, концепция спорная, но сразу понятно, кто есть кто))
Антон Т.
Цитата(pcux_66 @ 24.10.2011, 16:28) *
Надо Антона Т как нибудь съездить на подобное мероприятие, что бы посмотрел, что можно делать с машинами и как они могут ипользоваться)

Спасибо, но я не фанат глину месить. Лучше поехали со мной, лишний раз покажу как днище мою.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.