Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Х-Power (Икс-Повер)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Bergman
Уважаемые пользователи!

Данная тема создана для Ваших отзывов по конкретной компании.

Голосование в данном опросе ЗАКРЫТОЕ.

В разделе могут оставлять отзывы ТОЛЬКО пользователи.
Представителям компаний запрещается комментировать отзывы!
Archi
нравится!
ребята всегда идут на встречу, готовы обсуждать сложные вопросы и эксперементироать. ни разу не было высокомерного или наплевательского отношения.
машина валит, все хорошо! icon_twisted.gif
Gor
У меня с Х-пауэром сложилось с самого начала. Обслуживаю и тюнингую уже 3-й свой Эво и доволен. Пишу этот отзыв не потому, что меня кто-то попросил, а по собственному желанию. А теперь с новым руководством Х-Пауэр стал ещё открытей, знаю, что Леша решил сделать честный сервис т.е. зарабатывать а не рвать и желаю удачи. Насчет профессиональности скажу, что большинству их конкурентам и близко не светят те результаты как у их дрэговой машины 8,9+....
Антон Т.
Заезжали как то давно с братом после смены руководства, на установку турботаймера.
Сделали все грамотно и аккуратно спрятали таймер.
Мастера вроде все те же, которые 10 лет работали при старом руководстве.

Огромный плюс, что нам прям рядом с домом, очень удобно.
Из минусов маленький бокс, в котором бывает возможно развернуться только с помощью манипулятора))) но как говорится в тесноте, да не в обиде))

В принципе очень и очень неплохо icon_surprised.gif новый управляющий молодец, ценовая политика действительно изменилась icon_surprised.gif
Tuning
У меня первый эво и я очень ответственно старался подойти к выбору автосервиса где обслуживать любимую машину, друг советовал другой автосервис, но приехав в Икс пауэр я решил что это мой сервис и что моя машинка должна обслуживаться именно тут. Приехав к ребятам я обсудил с Алексеем то что я хочу получить от авто, на что мне все было разжовано от а до я, причем мне не накручивали яйца в том плане что надо устанавливать что то не нужное на ту мощность что мне нужна как делают во многих сервисах в качестве наживы или лиж бы впарить, На выходных поехал менять масло под вечер, ребята подождали и все сделали за что им спасибо! Очень приятно что можно присутствовать в рем зоне в том плане что можно непосредственно с ребятами обсудить интересующие вопросы по своей машинке они заодно все раскажут и покажут! Что еще понравилось что коллектив с чувством юмора)) красавцы! Вообщем спасибо всей команде X power! Из минусов неудобно проехать с набережной без нарушения))
RedLine
Мне сервис понравился как и сама атмосфера, скажем так! это образец того как на самом деле должен выглядить сервис по спорт мобилям!!!
все красиво, все классно, но есть один минус это расценки - хотелось бы конечно цены немного понизить. !
sdantist
Ставил выхлоп, настраивался, результатом доволен. Отношение Искренне человеческое. Всё расскажут, покажут. Цены вменяемые! Алексею отдельное спасибо!
mix
Не работают по выходным!
Только по этому я перестал у них обслуживаться.
rem
Достроили и сопровождают мой турбопроект. Все грамотно, без впаривания, слушают клиента. Парни молодцы!
steklorezzz
согласен...
для многих владельцев авто, суббота-это единственный день, когда можно вырваться с работы и отвезти своего коня на сервис.
Sour
Цитата(steklorezzz @ 16.5.2012, 14:08) *
согласен...
для многих владельцев авто, суббота-это единственный день, когда можно вырваться с работы и отвезти своего коня на сервис.

+1
AIK
Х-пауэр медленно но уверенно превращается из тюнинг-компании в пункт технического осмотра. Сейчас объем работы распределяется примерно так - по трети приходится на обслуживание\тюнинг эвиков и порше, еще треть - просто автосервис для обычных машин ( в том числе корпоративных) и еще треть - пункт технического осмотра с выдачей талонов.
rupper
Для большинства эвиков возможность получить ТО в нормальном сервисе очень полезная вещь !!!
Надеюсь у них не будут придираться к нештатным сиденьям и ремням ?
Ну и тормоза и подвеска заодно...

steklorezzz
Цитата(AIK @ 17.5.2012, 13:54) *
Х-пауэр медленно но уверенно превращается из тюнинг-компании в пункт технического осмотра.

ну не долго им осталось )))
AIK
Цитата(steklorezzz @ 23.5.2012, 11:20) *
ну не долго им осталось )))

Если про тюнинг-центр, то наверное соглашусь. Думаю что скоро здесь будет техосмотр в три линии, по деньгам это точно интереснее.
Tuning
Цитата(AIK @ 23.5.2012, 13:12) *
Если про тюнинг-центр, то наверное соглашусь. Думаю что скоро здесь будет техосмотр в три линии, по деньгам это точно интереснее.


а мы как же?
AIK
Цитата(Tuning @ 23.5.2012, 14:48) *
а мы как же?

Да это ладно)), а вот мы как же )).
Не забивай голову раньше времени.
noob
не стал создавать отдельную ветку под 1 вопрос:
никто не подскажет, что за Mitsubishi Lancer Evo VII такой у них в проектах? :)
http://www.x-power.ru/x-projects/?SHOWALL_1=1
AIK
21 июня выхожу на работу в Рейс Плейс в качестве настройщика. Двое из троих СУЩЕСТВЕННЫХ в части обслуживания Эво и других спортивных машин механиков тоже находятся в стадии перехода в Рейс Плейс (отрабатывают 2 недели). Вот такие новости. Будем рады видеть своих старых клиентов на "новом" месте.
Антон Т.
Цитата(AIK @ 18.6.2012, 11:26) *
21 июня выхожу на работу в Рейс Плейс в качестве настройщика. Двое из троих СУЩЕСТВЕННЫХ в части обслуживания Эво и других спортивных машин механиков тоже находятся в стадии перехода в Рейс Плейс (отрабатывают 2 недели). Вот такие новости. Будем рады видеть своих старых клиентов на "новом" месте.

Тоесть Х-Повер, после 10 лет существования, закрывается???? И все сотрудники Х-Повер переходят работать в Рейс Плейс??? cray.gif
rem
очень жалко. на павелюгу было удобно ездить.
AIK
Цитата(Антон Т. @ 18.6.2012, 11:39) *
Тоесть Х-Повер, после 10 лет существования, закрывается???? И все сотрудники Х-Повер переходят работать в Рейс Плейс??? cray.gif

Нет, один из существенных механиков пока решил не рисковать и возможно придет чуть позже. Будет ли компания обслуживать Эво - не знаю, но существовать как пункт ТО (главный приоритет) и просто автосервис она точно не прекращает.
Archi
удачи! жалко с одной стороны, но может оно и к лучшему.



наладьте там маршрутку от метро, там пешком 2 км и тачку не поймаешь на выходе ))
AIK
Цитата(Archi @ 18.6.2012, 13:27) *
удачи! жалко с одной стороны, но может оно и к лучшему.



наладьте там маршрутку от метро, там пешком 2 км и тачку не поймаешь на выходе ))

Спасибо.
Меня утешает то, что сейчас мы все испытываем недостаток пеших прогулок. Будет возможность компенсировать в избытке)).
Dragon1
Хотел как-то воспользоваться услугами данного сервиса,но сразу раздумал после звонка туда. Предмет разговора - переборка насоса аяк. Стоимость услуги 15 руб..НО..чел по телефону заявил,что: снятие+разборка+починка+сборка+установка=15р. и всё тоже самое,но без ПОЧИНКИ тоже стоит 15р.
Мотивировал он всё это большим гимороем в работе..естественно после этого иметь дело с данным сервисом я не захотел.
Student
Цитата(Dragon1 @ 19.6.2012, 7:19) *
Хотел как-то воспользоваться услугами данного сервиса,но сразу раздумал после звонка туда. Предмет разговора - переборка насоса аяк. Стоимость услуги 15 руб..НО..чел по телефону заявил,что: снятие+разборка+починка+сборка+установка=15р. и всё тоже самое,но без ПОЧИНКИ тоже стоит 15р.
Мотивировал он всё это большим гимороем в работе..естественно после этого иметь дело с данным сервисом я не захотел.


и что тебя поставило в тупик ? )
AIK
Цитата(Dragon1 @ 19.6.2012, 8:19) *
Хотел как-то воспользоваться услугами данного сервиса,но сразу раздумал после звонка туда. Предмет разговора - переборка насоса аяк. Стоимость услуги 15 руб..НО..чел по телефону заявил,что: снятие+разборка+починка+сборка+установка=15р. и всё тоже самое,но без ПОЧИНКИ тоже стоит 15р.
Мотивировал он всё это большим гимороем в работе..естественно после этого иметь дело с данным сервисом я не захотел.

Да, именно такова была моя позиция в этом вопросе. Мы же не знаем заранее состояние вашего электромотора. А это влияет на возможность\невозможность его ремонта. И я заранее предупреждал об этом все клиентов с подобным обращением, в том числе и вас.
dual_vvti(w)
Цитата(AIK @ 18.6.2012, 11:26) *
21 июня выхожу на работу в Рейс Плейс в качестве настройщика. Двое из троих СУЩЕСТВЕННЫХ в части обслуживания Эво и других спортивных машин механиков тоже находятся в стадии перехода в Рейс Плейс (отрабатывают 2 недели). Вот такие новости. Будем рады видеть своих старых клиентов на "новом" месте.

Поздр)
Dragon1
Цитата(Student @ 19.6.2012, 8:34) *
и что тебя поставило в тупик ? )


..если не ремонтировать ,то это по логике вещей это должно стоить дешевле...
EvoParts
Цитата(Dragon1 @ 19.6.2012, 16:30) *
..если не ремонтировать ,то это по логике вещей это должно стоить дешевле...

По логике вещей его надо менять и всё
Dragon1
Цитата(EvoParts @ 19.6.2012, 17:36) *
По логике вещей его надо менять и всё


это точно...
steklorezzz
Цитата(steklorezzz @ 23.5.2012, 10:20) *
ну не долго им осталось )))

всего чуть больше месяцо прошло ;)
Мне пора в Экстрасенсы на ТНТ :D
noob
так и не побывал там. работаю рядом, было бы удобно. жаль что такая ерунда приключилась... придется продолжать к Макселю ездить (косяков нет, просто на Каширку по пробкам ездить приходится).

а RP где находится?
Maxel
на волгоградке
AIK
Мое сотрудничество с компанией Рейс Плейс закончено. Никаких корпоративных обязательств более нет. По вопросам настройки можно обращаться непосредственно ко мне. Телефон, мейл в подписи. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.