Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО!!! ХЕЛП!!! В чем разница 4g63t от 4g63t???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
vesik
Товарищи ЭВОводы, подскажите пожалуйста, чем отличается 4g63t от ЕВО и от RVR, ECLIPSE. Увидел что турбосами, но эт не принципиально, крышками клапанными, ну как бы тоже. думаю крышка от эво подойдет!? и что значит 6bolt и 7bolt engine!?

Очень надо очень срочно!

Спасибо большое заранее!

ЗЫ, просто надо мотор чтобы пережил глобальный тунинг с мощьностью 700+(ну а там как пойдет :) )! А разница в цене 40 штук за РВР мотор и 70 за ЕВО, вот и хочу понять, за что разница в деньгах!

hija
практически нет отличий, но он не подходит к эво 4-9, так как после 3шки, мотор развернули в другую сторону
6 болтовый - 6 болтов для крепления маховика к колену, использовались помоему до 94 года, потом пошли 7ми болтовые
-S.I.V.-
Цитата(vesik @ 29.10.2011, 6:34) *
Товарищи ЭВОводы, подскажите пожалуйста, чем отличается 4g63t от ЕВО и от RVR, ECLIPSE. Увидел что турбосами, но эт не принципиально, крышками клапанными, ну как бы тоже. думаю крышка от эво подойдет!? и что значит 6bolt и 7bolt engine!?

Очень надо очень срочно!

Спасибо большое заранее!

ЗЫ, просто надо мотор чтобы пережил глобальный тунинг с мощьностью 700+(ну а там как пойдет :) )! А разница в цене 40 штук за РВР мотор и 70 за ЕВО, вот и хочу понять, за что разница в деньгах!


двигатели схожи от Эклипса 1G и 2G с Эво 1-3 и RVR
отличаются, турбой, шатунами, крышкой ГБЦ, впускным коллектором, системой ЕГР, МАФ, форсами, ГБЦ,
6 и 7 болтовое, это кол-во болтов на колене, на него садиться маховик... лучше 7 болтовое
vesik
тоесть получается что блоки одинаковые и если ставить строкер и взять гбц от эво 7 то разницы не будет с изначальным 7 мотором?
Nilus
под седьмую бошку подойдут блоки с трэка, рвра 98+, клипса 3г....... все остальное мимо!
отличаться будут отсутствием нормальных маслофорсунок!
PashkaEvo
С Сашкой согласен, маслофорсунок нет! Нужны руки, чтобы их установить!
vesik
всем огромное спасибо! сегодня еще с людьми пообщался, решил брать 4g64 блок, врезать на станке в него масло-форсы ну и дальше наряжать как положено! :) Всем еще раз спасибо! Выручили!
vesik
И еще вопросик, любой ли блок 4g64 подойдет или нужен именно какой то определенной модификации? Масло форсунки врезать не проблемма вообще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.