Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буст ущел =(
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
mamba
Всем привет!

В общем, такая проблема:

Помыл я на свою голову подкапотное, после чего у меня бустконтроллер свихнулся, начал пищать непереставая. Я его какое-то время отключал просто, потом включил и вроде все нормуль стало. Вот только наддув стал 0.8 (раньше было 1.2) . То есть получается полный сток=) У меня есть мануал в принципе, там написано как его настраивать, обучать, я думаю идти или не идти=) Что-то я очкую=) Какие подводные камни меня могут ожидать?
Есть кто имел опыт общения с этим бустом?
Yaro
Цитата(mamba @ 4.11.2011, 19:03) *
Всем привет!

В общем, такая проблема:

Помыл я на свою голову подкапотное, после чего у меня бустконтроллер свихнулся, начал пищать непереставая. Я его какое-то время отключал просто, потом включил и вроде все нормуль стало. Вот только наддув стал 0.8 (раньше было 1.2) . То есть получается полный сток=) У меня есть мануал в принципе, там написано как его настраивать, обучать, я думаю идти или не идти=) Что-то я очкую=) Какие подводные камни меня могут ожидать?
Есть кто имел опыт общения с этим бустом?


Наддув 0.8 значит оно едет на гейте, т.е. в режиме буст офф, не регулирует наддув.
михаRALLIART
Цитата(mamba @ 4.11.2011, 19:03) *
Всем привет!

В общем, такая проблема:

Помыл я на свою голову подкапотное, после чего у меня бустконтроллер свихнулся, начал пищать непереставая. Я его какое-то время отключал просто, потом включил и вроде все нормуль стало. Вот только наддув стал 0.8 (раньше было 1.2) . То есть получается полный сток=) У меня есть мануал в принципе, там написано как его настраивать, обучать, я думаю идти или не идти=) Что-то я очкую=) Какие подводные камни меня могут ожидать?
Есть кто имел опыт общения с этим бустом?

какой у тебя буст(название) если апекси то могу ссылку скинуть там все доступно написанно но очень много интересного.но лучше кто шарить
mamba
парни, ложная тревога) сейчас покатался, все нормуль уже) может приглючило, хз.
просто там буст по передачам был настроен , на первой 0.9-1, вторая уже 1.2, а третья до 1.5 даже в пике. сейчас покатаюсь, постараюсь видео записать.
mamba

Вот видоc снял.

Крутил к отсечке(7500). Норм такой наддув ? Мне как то казалось, что раньше пободрее было.
Антон Т.
Вполне нормально! форсунки сток?
mamba
форсы Sard 750
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.