Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бокс
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Другие спортивные события
Atom
красивый бой получился good.gif смотрел скрестя пальцы за Дениса
Лебедев победил во всех раундах и стал ЧЕМПИОНОМ МИРА icon_twisted.gif icon_twisted.gif comando.gif
у Дениса крутой тренер Костя Дзю который многому научил, и ещё большему научит...
желаю ему удачи в карьере!!!
Gor
Цитата(Atom @ 4.11.2011, 21:17) *
красивый бой получился good.gif смотрел скрестя пальцы за Дениса
Лебедев победил во всех раундах и стал ЧЕМПИОНОМ МИРА icon_twisted.gif icon_twisted.gif comando.gif
у Дениса крутой тренер Костя Дзю который многому научил, и ещё большему научит...
желаю ему удачи в карьере!!!

Я тоже за Лебедева болею, начиная с его боя с Хуком. Честно говоря, думал, что этот Тони больше 4-х раундов не продержится.
mamba
я ему Роя Джонса никогда не прощу! Хотя он безусловно молодец
Atom
Рой Джонс-Легенда но время идёт, мы стареем, на смену приходят молодые талантливые и амбициозные...
жаль што он получил такой сильный накаут в самом конце боя
EvoDriver
Да с Джонсом там не всё чисто было, Джонс боксировал 1 раунд и все,остальные слил полностью,такого не бывает.
С Тони не смотрел бой,но гордится этими победами глупо,две победы над стариками как то не серьезно.
k1llaaa
Цитата(EvoDriver @ 5.11.2011, 3:32) *
Да с Джонсом там не всё чисто было, Джонс боксировал 1 раунд и все,остальные слил полностью,такого не бывает.
С Тони не смотрел бой,но гордится этими победами глупо,две победы над стариками как то не серьезно.

Плюсуюсь...бой был,мягко говоря,необычный для Роя Джонса дж. Как бе...ну..на бизнес смахивает ;) Особенно последнюю минуту перед концом!! Говою,как человек,понимающий в спорте изнутри)))
20,для меня,будет важный бой ! Федя!!!!
MorliDots
Я в боксе не силен...но чот не понравилось...молодец конечно, я понимаю что это очень тяжелая работа...но не красиво...
EvoDriver
Федя начал сдавать последнее время....слишком он уж боговерующим стал, надеюсь его время еще не вышло ))
Сегодня еще один очень интересный бой будет!!! Хасиков vs Замбидис, два очень жестких бойца,очень интересно будет.
mamba
Нафига было Роя в нокаут посылать, мне не понятно. Мог бы проявить уважение.
А Федя я думаю еще покажет себя !
Колек
Цитата(k1llaaa @ 5.11.2011, 2:59) *
Плюсуюсь...бой был,мягко говоря,необычный для Роя Джонса дж. Как бе...ну..на бизнес смахивает

Так это и есть бизнес, что тут необычного то? И Рой и Тони давно уже прошли свои оптимальные кондиции, добились все чего хотели, теперь просто зарабатывают деньги (при чем не малые) на своем же добром имени и знаменитости. А Лебедеву так же нужны такие бои, для набора опыта и так же раскрутки имени, чтоб подойти в элиту. Я считаю нормальная ситуация.
Gor
Что там жалеть, это боксёры-профессионалы,они прекрасно понимают,на что идут и сделали свой выбор. У нас, Россиян ярких очень мало, пожалуй Поветкин,Лебедев и Пирог. Мне бы было жаль если бы Джонс Лебедева победил. А вобще, голова не для того, чтоб по ней били, борьба рулит ИМХО.
k1llaaa
Цитата(EvoDriver @ 5.11.2011, 9:20) *
Федя начал сдавать последнее время....слишком он уж боговерующим стал, надеюсь его время еще не вышло ))
Сегодня еще один очень интересный бой будет!!! Хасиков vs Замбидис, два очень жестких бойца,очень интересно будет.

С Федей там долго...всё очевидно. Он не проигрывал и спрашивают,как с Бога...с такой статистикой Победы/поражения,ниодного человка нет ;) Все будет...если перестанет драться,а будет биться!
Замбидис тоже уже не тот,в своё время в К1 творил чудеса )) Посмотрим) Но тоже храпел и не раз)
mamba
Цитата(k1llaaa @ 5.11.2011, 13:57) *
С Федей там долго...всё очевидно. Он не проигрывал и спрашивают,как с Бога...с такой статистикой Победы/поражения,ниодного человка нет ;) Все будет...если перестанет драться,а будет биться!
Замбидис тоже уже не тот,в своё время в К1 творил чудеса )) Посмотрим) Но тоже храпел и не раз)


да, борьба без правил это тебе не старую птицу забить огромным фарфоровым членом под Людвига Вана))))(увидел твою подпись)
k1llaaa
Цитата(mamba @ 5.11.2011, 15:45) *
да, борьба без правил это тебе не старую птицу забить огромным фарфоровым членом под Людвига Вана))))(увидел твою подпись)

Просто шедевральная экранизация,чудесной и поучительной книги ;)
В М-1 больше тай и Греплинг..ноги редко,даже чаще бокс и греплинг ! Это адская смесь :)
михаRALLIART
конечно Лебедев красавчик но надо встречаться с молодыми сильными соперниками а что Рой иТоми им уже за 40к посмотрел как бы он с ними дрался когда они были на пике карьеры или он в свои 40 сможет выдти на ринг как они! вот 20го будем болеть за ФЕДЮ!!! aggressive.gif aggressive.gif
AIK
C Замбидисом жаль что так вышло. Это могла быть настоящая заруба.
Atom
Цитата(AIK @ 7.11.2011, 0:33) *
C Замбидисом жаль что так вышло. Это могла быть настоящая заруба.

тоже смотрел
ждал рубилово, но всё быстро кончилось
коленом в челюсть вай вай вай)))
k1llaaa
Цитата(Atom @ 7.11.2011, 10:02) *
тоже смотрел
ждал рубилово, но всё быстро кончилось
коленом в челюсть вай вай вай)))

;)
voven
Это же ЦИРК для Русских чистой воды.Какой Лебедев вы о чем.
Понятное дело что С Роем и Тони это чистой воды спектакль.Рой мог закончить бой накайтом в любое для него удобное время.
Просто нужнфы были очень деньги.И в декабре в бое с Александром Рой докажет это.
А вообще он хочет летом провести реванш с Лебедевым.
Gor
Цитата(voven @ 14.11.2011, 12:38) *
Это же ЦИРК для Русских чистой воды.Какой Лебедев вы о чем.
Понятное дело что С Роем и Тони это чистой воды спектакль.Рой мог закончить бой накайтом в любое для него удобное время.
Просто нужнфы были очень деньги.И в декабре в бое с Александром Рой докажет это.
А вообще он хочет летом провести реванш с Лебедевым.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
AIK
Мне бой с Джонсом понравился, а с Тони вообще никак... Хотя, то что Лебедев прибавил - видно. Но ИМХО не вижу больших перспектив для него, не тот уровень. Вот Пирог сила - интересный боксер, интересно смотреть.
AIK
Поветкин - Хук. Давно такой зарубы не видел в супертяжах, очень давно. Качество бокса может и не самое высокое, но общее количество ударов и количество ударов в цель впечатлило. Правда не уверен, что Поветкин выиграл, ну это ладно - чемпион побеждает всегда, когда не проигрывает за явным преимуществом или аутом.
igor82
Поветкин выйграл по технике, и по кол-ву попаданий. Лицо Хука - яркое подтверждение.А вот по физике проиграл, не подготовился должным образом к бою.Так или иначе, бой получился грязным, главным образом из-за отсутствия умения и техники у Хука.
Колек
Не ожидал такого беспомощьного состояния от Поветкина, с 4-го раунда он уже ничего не мог сделать, просто физически не мог. Видно что он техничнее, сильнее, но вот в выносливости слил в одну калитку......
Я бы еще понял, если бы он начал уставать раунду к 7-8-му, но в начале боя? Хрень какая то, так чемпионом (настоящим) не станешь. Хотя огромный плюс ему в плане характера, физически был мертв, но не сдался и делал все что мог в той ситуации.
Бой по моему мнению не выиграл, но и не проиграл. Я бы ничью дал. Но верно и то, что чемпион не проиграл, если не упал или его не забили явно, а такого небыло.

До Кличков ему еще рановато, явно рановато.

Пирога ждем, тот просто красавчик, не только боксирует, а еще шоу не плохое показывает на ринге.
AIK
^
Вот прям +1 по всем пунктам )).
Atom
Включаем яшик, по каналу Россия2 Щас показывают бой в защиту чемпионского пояса Дениса Лебедева
kivi
Гоооол!
сергей43
Цитата(kivi @ 17.12.2012, 23:40) *
Гоооол!
+1 жосстко плеать icon_twisted.gif
Atom
Цитата(kivi @ 17.12.2012, 23:40) *
Гоооол!

Отличный страйк выбил Денис,icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
EvoDriver
С нашими чемпионами ( Лебедев,Поветкин) некому драться?
что не бой в России,то шоу какое-то...скоро как рестлинг будет,Фоменко еще не хватает :D
бизнесмены блин... icon_evil.gif
сергей43
Цитата(EvoDriver @ 17.12.2012, 23:49) *
С нашими чемпионами ( Лебедев,Поветкин) некому драться?
что не бой в России,то шоу какое-то...скоро как рестлинг будет,Фоменко еще не хватает :D
бизнесмены блин... icon_evil.gif
сахалин не спит icon_lol.gif у вас там скока время
EvoDriver
7 утра :D
Да блин проснулся в 6 утра,думал бой увижу хороший,увидел очередное шоу "Хрюнова и Ко"
Баста раймс хоть порадовал! ))
сергей43
Цитата(EvoDriver @ 18.12.2012, 0:00) *
7 утра :D
Да блин проснулся в 6 утра,думал бой увижу хороший,увидел очередное шоу "Хрюнова и Ко"
Баста раймс хоть порадовал! ))
вот эта скорость - я исчо не ложился , а ты уже выспался icon_lol.gif
EvoDriver
Цитата(сергей43 @ 18.12.2012, 7:03) *
вот эта скорость - я исчо не ложился , а ты уже выспался icon_lol.gif

Мы живем быстрее ))
сергей43
Цитата(EvoDriver @ 18.12.2012, 0:16) *
Мы живем быстрее ))
год за два icon_lol.gif
AIK
Цитата(EvoDriver @ 17.12.2012, 23:49) *
С нашими чемпионами ( Лебедев,Поветкин) некому драться?

Ну это бизнес такой. Имея боксера в ранге чемпиона надо срубить бабла побольше и не потерять статус чемпиона, поэтому чем слабее соперник - тем лучше.
Есть прогнозы что Кличко скинет один из титулов, чтоб с Поветкиным не драться, не знаю насколько правда...
EvoDriver
Цитата(AIK @ 18.12.2012, 21:18) *
Ну это бизнес такой. Имея боксера в ранге чемпиона надо срубить бабла побольше и не потерять статус чемпиона, поэтому чем слабее соперник - тем лучше.
Есть прогнозы что Кличко скинет один из титулов, чтоб с Поветкиным не драться, не знаю насколько правда...

Владимиру Кличко нет раных на данный момент, лично моё мнение, Поветкин не соперник ему! Поэтому бояться Кличкам нечего,все это понимают.
В тяжах вообще застой какой-то))
Atom
EvoDriver +1
в данный момент нет сорерников которые могут победить Вланимира Кличко
но они обязательно появятся, вопрос времени
AIK
Цитата(EvoDriver @ 18.12.2012, 16:38) *
Владимиру Кличко нет раных на данный момент, лично моё мнение, Поветкин не соперник ему! Поэтому бояться Кличкам нечего,все это понимают.
В тяжах вообще застой какой-то))

Только в 5 раунде последнего его боя мне так не казалось. ИМХО конечно, но повезло дважды - не попал поляк еще раз и раунд кончился.

Я сам не думаю, что Поветкин выиграет, но почему его обходят так старательно ?
AIK
Цитата(Atom @ 18.12.2012, 16:54) *
EvoDriver +1
в данный момент нет сорерников которые могут победить Вланимира Кличко
но они обязательно появятся, вопрос времени

Если он на пенсию не уйдет к тому времени ))
Atom
Цитата(AIK)
14.11.2011[/b], 19:15' post='485300']
Мне бой с Джонсом понравился, а с Тони вообще никак... Хотя, то что Лебедев прибавил - видно. Но ИМХО не вижу больших перспектив для него, не тот уровень. Вот Пирог сила - интересный боксер, интересно смотреть.

а я верил в Лебедева, и не ошибся в своих прогнозах

бой Пирога смотрел, мне понравилось што фрпнцуз выстоял до конца, хоть и было понятно што проигрывает сильно заднюю не включил, и у него крепкая голова)))
Цитата(AIK @ 18.12.2012, 16:07) *
Если он на пенсию не уйдет к тому времени ))

или в политику уйдет как брат
там у них в раде бои проходят тоже, и братья кличко будут там как ядерное оружие))))))) всем боятся))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.