Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите электромотор в ACD
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
EVO7VLR
Помогите вто чем может!!!У меня ево 7 пришол с японии каркасом...загорелись три лампы, поехал у себя во владивостоке к офицалам, показал код ошибки 82 не исправен электро мотор!!!!Так вот они мне сказали что новый моторчик стоит 107 тыщ.(((((( icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А я знаю что его можно как нибуль починить...так объяните мне кто нить как и что нужно делать замена каких щёток????
EVO7VLR
может кто нить ответит!!!Или чем нибудь поможет!!!????
Nilus
acd это гидродиф, а не электро......
Maxel
купи бу за 12-15 рублей
Maxel
а насос качали?
датчик меняли?
EVO7VLR
да насос качали и просто подвешивали, один газует руль крутит, второй внизу, и к офицалам поехал, там и сказали код вроде бы 42 не исправен электромотор. Вот знаю что можно счетки там поменять!
Maxel
как вы его качали если он не качает
датчик поменяй на заведомо рабочий
ну потом уже только сам моторчик дербанить
а ну ещё мозг проверить и проводку
EVO7VLR
ну машина пришла с японии, поездил неделю загорелись три лампы. Почитал здесь на сайте как прокачать, прокачал, че то там с них побрызгало типо воздух что ли! Ну и когда проверяешь зажиганием и педаль в пол, то в зади ни каких звуков только под капотом реле щелкает и все. И жижа в бочке вообще ни куда не уходит, на месте так и стоит!
EVO7VLR
на насосе стоит электромотор, вот он у меня и не работает, может как то можно заменить щетки! Или как быть?
справедливый
приколхозь мотор от гтра он вечный
EVO7VLR
спасибо за отличный советы!!! Может все таки по делу кто нибудь подскажет???
AIK
Бывает достаточно почистить щетки, бывает надо подобрать и заменить, бывает надо перематывать обмотки.
Сам не лезь. Найди мастеров по ремонту моторов в городе, кто сможет его открыть и правильно закрыть. Чиняться далеко не все моторы.
Бывает откроешь - а там такое месиво...
Можно в принципе и другой мотор поставить, главное его по месту подогнать.
И 107 руб стоит не мотор а весь блок в сборе - насос, клапаны и тд.
EVO7VLR
спасибо большое за помощь... Теперь все стало ясно...буду нормальных мастеровых во владе искать...еще спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.