Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo I
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
Hardened
Дожили ли самые первые Эво до нашего времени? И есть ли хоть один в России? Кто-нибудь в курсе?
Andrewcherkovets
Цитата(Hardened @ 20.11.2011, 14:33) *
Дожили ли самые первые Эво до нашего времени? И есть ли хоть один в России? Кто-нибудь в курсе?


Живьем ни разу не видел.
Тут вроде есть парочка:
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...er_evolution_i/
noob
во владике точно был минимум 1 CD9A. я когда тачку 3 года назад брать собирался - мне его под видом эво2-3 продать хотели. по словам продавана его какие-то раллисты готовили, но так и не доготовили и продали ему. потом эта тачка всплывала года через пол в разговоре с другим перцем, вроде у нее двиг стуканул (вроде реанимировали, щас уже не помню подробности).

еще кажется была единичка... кажись у какого-то раллиста молодого была, тока фамилию не помню. может это двойка была, могу путать.
stall
1 есть в сибири причем рс, часто всплывает в обявах типа мегагонка 11 секунд.
2 есть у моего соседа, желтая единица.
3...вспомнить бы но их было штуки 4 на моей памяти.
В целом прикола не понимаю ибо 2-3 тоже самое только другие рычаги/ сидушки/мелочи...
noob
Цитата(stall @ 21.11.2011, 2:50) *
1 есть в сибири причем рс, часто всплывает в обявах типа мегагонка 11 секунд.

Точно. Забыл драговый суперкар Кравцова. :)
Nilus
Цитата(noob @ 21.11.2011, 3:30) *
во владике точно был минимум 1 CD9A. я когда тачку 3 года назад брать собирался - мне его под видом эво2-3 продать хотели. по словам продавана его какие-то раллисты готовили, но так и не доготовили и продали ему. потом эта тачка всплывала года через пол в разговоре с другим перцем, вроде у нее двиг стуканул (вроде реанимировали, щас уже не помню подробности).

да да, помню это была серая единичка с рекарами старого образца
мир цуко тесен ) я с тем продаваном ща в одну качалку хожу )
Hardened
Цитата(stall @ 21.11.2011, 3:50) *
1 есть в сибири причем рс, часто всплывает в обявах типа мегагонка 11 секунд.
2 есть у моего соседа, желтая единица.
3...вспомнить бы но их было штуки 4 на моей памяти.
В целом прикола не понимаю ибо 2-3 тоже самое только другие рычаги/ сидушки/мелочи...


Прикол в том, что он первый, и насколько я знаю, их всего было выпущено 5000 become_senile.gif

stall
Цитата(Hardened @ 21.11.2011, 10:58) *
Прикол в том, что он первый, и насколько я знаю, их всего было выпущено 5000 become_senile.gif

Ну ладно если вас утешит я вчера на таком даже ездил, из забавного у него на бусте на панели лампочка с эмблемой турбины загорается =))))
stall
icon_rolleyes.gif
Muskul
лампочку в студию!! =)
как едит?
stall
Лампочка как лампочка )) при случае сфотаю)
Едет как 20 летний стоковый эвик)
Hardened
Цитата(stall @ 22.11.2011, 1:40) *
Лампочка как лампочка )) при случае сфотаю)
Едет как 20 летний стоковый эвик)

Первый Эво и сток? Машина живая? Ну насколько это возможно для ее возраста crazy.gif
stall
Цитата(Hardened @ 22.11.2011, 2:48) *
Первый Эво и сток? Машина живая? Ну насколько это возможно для ее возраста crazy.gif

Да сток, коробка только вроде шиптранс. Даже стоковые рекары с регулируемыми подголовниками на месте =) Единственное кузову досталось, внешне он как эво 3 =) Машина близка к живой но нужно занятся .
Hardened
Цитата(stall @ 22.11.2011, 2:52) *
Да сток, коробка только вроде шиптранс. Даже стоковые рекары с регулируемыми подголовниками на месте =) Единственное кузову досталось, внешне он как эво 3 =) Машина близка к живой но нужно занятся .


Просто думаю денежек подкопить и найти, купить первый Эво аля раритет biggrin.gif
stall
Цитата(Hardened @ 22.11.2011, 23:52) *
Просто думаю денежек подкопить и найти, купить первый Эво аля раритет biggrin.gif

ну этот желтый несмотря на внешнюю непонятность можно вполне себе купить я думаю тыщенок за 250 а мож и того меньше.
но блин туда надо еще сотку другую вкинуть что б он глаз радовал)
stall
Ну вот он и в продаже оказался =)
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/lanc...on/6241640.html
-S.I.V.-
Цитата(stall @ 1.12.2011, 9:35) *
Ну вот он и в продаже оказался =)
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/lanc...on/6241640.html


Он уже в категорию раритет не попадает, много нового и не оригинала, да и дорого...
Sonik2
Цитата(-S.I.V.- @ 1.12.2011, 15:34) *
Он уже в категорию раритет не попадает, много нового и не оригинала, да и дорого...


Ну пороги и прочее не я ставил - он таким пришел; в лимонный его еще в японии покрасили - здесь не красился (передний бампер не в счет - он с другого эвика).


А по сути - цена нормальная считаю за негнилой и живой эвик. Я в него с момента покупки еще сотню закопал, а брал его не за пригоршню пятаков.

Цена адекватная - Валера Stall его видел, думаю подтвердит.

Осталось только покрасить и несколько сайлентов заменить. Больше вложений он не требует.

ПиСы: Шептранс будет отдельно продаваться скорее всего (угловой умер, а там пара редкая под шепард и редуктор). На желтого РСная трансмиссия ставится будет- коробка, угловой, задний редуктор.
USS
2Sonik2 цена норм, шептранс по чем?
Sonik2
Цитата(USS @ 6.12.2011, 16:43) *
2Sonik2 цена норм, шептранс по чем?

Пока не скажу точно. Потому что шепард на машине, а рс-ная в гараже )))


Bust
У нас в Иркутске точно один есть, но без мотора, привезли со Владика хотели делать под кросс но забили так и стоит без дела, висел долго на дроме, щас пропал, если надо могу узнать телефон продавца))
Hardened
А родные детали на него достать возможно? Переделать обратно в состояние стока, как с завода? а то 19 лет всетаки...
stall
Цитата(Hardened @ 19.12.2011, 3:59) *
А родные детали на него достать возможно? Переделать обратно в состояние стока, как с завода? а то 19 лет всетаки...

более чем легко
noob
Валера, ты знаешь что-то чего не знают другие?
я для трешки некоторые детали по 3 раза перезаказываю, т.к. то на одном складе не нашли, то на другом не нашли... :(

речь ессно про новые оригинальные (пусть даже замены, но все таки от мицы)
Sonik2
Цитата(USS @ 6.12.2011, 16:43) *
2Sonik2 цена норм, шептранс по чем?


рублей 35-40. Дефектовку не делали, до снятия передачки нормально включались.





ПиСы: сейчас Рсная с блокой стоит на машинке

MaxShush
Цитата(Sonik2 @ 21.12.2011, 3:59) *
рублей 35-40. Дефектовку не делали, до снятия передачки нормально включались.





ПиСы: сейчас Рсная с блокой стоит на машинке



А какой стэйдж Шепа? и меж осевой там 4-х саттелитный???

Sonik2
Цитата(MaxShush @ 23.12.2011, 22:36) *
А какой стэйдж Шепа? и меж осевой там 4-х саттелитный???

Стэйдж 1 без опций. Межосевой не помню. Сегодня уточню


Sonik2
Цитата(Sonik2 @ 24.12.2011, 9:12) *
Стэйдж 1 без опций. Межосевой не помню. Сегодня уточню


4х сателлитный


MaxShush
Цитата(Sonik2 @ 25.12.2011, 3:27) *
4х сателлитный


Давай я куплю, а синхроны двойные везде там????
Tweak
Цитата(MaxShush @ 25.12.2011, 18:34) *
Давай я куплю, а синхроны двойные везде там????

Откуда им там быть? Это же Stage 1
Sonik2
Уже поздно (


Я товарищу машинку продал со всем зипом к ней... declare.gif

USS
Ну хоть в хорошие руки ушла машина:)
Sonik2
Цитата(USS @ 27.12.2011, 14:06) *
Ну хоть в хорошие руки ушла машина:)





Ага become_senile.gif


Gariman
Цитата(stall @ 21.11.2011, 6:50) *
1 есть в сибири причем рс, часто всплывает в обявах типа мегагонка 11 секунд.
2 есть у моего соседа, желтая единица.
3...вспомнить бы но их было штуки 4 на моей памяти.
В целом прикола не понимаю ибо 2-3 тоже самое только другие рычаги/ сидушки/мелочи...

Да есть EVO 1 находится в Кемерово у наших друзей, и давно уже едет из 11 с.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.