Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прокачать систему антифриза
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Иван
Народ подскажите пожалуйста как быть? Вобщем от дроселя к мотору порвалась резиновая трубка, вылилось около 2х литров антифриза, но с расширительного бачка который у левой фары жидкость не ушла ни на сантиметр... Как прокачать или выдавить воздух?
zai
погазуй.
Иван
Цитата(zai @ 22.11.2011, 11:08) *
погазуй.

проблема в том что не прокачивается нагревается до максималки а пробка не уходит( Ну на максималке я сразу глушил...
AD_
Цитата(Иван @ 22.11.2011, 11:15) *
проблема в том что не прокачивается нагревается до максималки а пробка не уходит( Ну на максималке я сразу глушил...

1 - Машина ровно стоит ?


2 - рукой шланги прокачай

Иван
Цитата(AD_ @ 22.11.2011, 12:08) *
1 - Машина ровно стоит ?


2 - рукой шланги прокачай

Да ровно. пробовал прокачать толстыми которые на радиатор идут, но что то не айс(
zai
а в радиаторе чего? если будильник орет, что горячо - радиатор сухой. открой пробку насцы туда.
BedRock
Цитата(Иван @ 22.11.2011, 19:22) *
Да ровно. пробовал прокачать толстыми которые на радиатор идут, но что то не айс(

Почему ровно, дедовский способ жыж вроде под наклон и прогазовать? Два раза так менял и все ок.
Т.е. прогрел на холостых пока радиаторы не включились, заглушил, пробку аккуратно открутил, долил в радиатор под жвак, потом под уклон и обороты подержать и усе, патрубки надуты печка греет)))
На сервисе с помощью автомата замены не сильно и лучше делают как мне показалось или руки у них из ног были.
Иван
Всем большое спасибо! Сделал!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.