Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адван РГД Реплика
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Yaro
Товарищ хочет купить вот такие диски http://tuningevo.club/shop/product/2115 , народ кто нибудь ездил на таких ? Как они по прочности ?
FQuick
Цитата(Yaro @ 22.11.2011, 17:39) *
Товарищ хочет купить вот такие диски http://tuningevo.club/shop/product/2115 , народ кто нибудь ездил на таких ? Как они по прочности ?

Ярослав, думаю что ничего нового ты не услышишь, по нашим дорогам ушатаются они очень быстро. На еволюшенМ были фото копий езженых дисков именитых брендов в "разобранном" состоянии. Понятно, что и ковку можно разнести, вопрос в "пороге" крепкости, а у таких дисков (копий) он обычно невысок.
Yaro
Цитата(FQuick @ 22.11.2011, 18:19) *
Ярослав, думаю что ничего нового ты не услышишь, по нашим дорогам ушатаются они очень быстро. На еволюшенМ были фото копий езженых дисков именитых брендов в "разобранном" состоянии. Понятно, что и ковку можно разнести, вопрос в "пороге" крепкости, а у таких дисков (копий) он обычно невысок.


Ну в общем понятно, примерно тоже я и сказал товарищу :(
matrox
Надо тестить, про роту тоже раньше был стереотип у многих.
Student
Цитата(matrox @ 22.11.2011, 21:54) *
Надо тестить, про роту тоже раньше был стереотип у многих.


некоторые и тармаки в узел завязывают в городе )
johnny87
Цитата(Student @ 22.11.2011, 22:18) *
некоторые и тармаки в узел завязывают в городе )

проверенно)
Yaro
Ок а есть реально тут кто их тестил ?
Redlinegt
Цитата(matrox @ 22.11.2011, 20:54) *
Надо тестить, про роту тоже раньше был стереотип у многих.

Дак этот стереотип остался, злые параметры при хорошем прайсе и невнятной износостойкости. Но за свои деньги хороши, кстаи говоря сейчас новомодные xxr тоже не айс по прочности, лопаются на раз)
Топикстартеру, реплика даже отдалена смахивает на "китай", лучше переплатить качественные или взять бу смк или что то в этом духе.
Yaro
Цитата(Redlinegt @ 23.11.2011, 17:02) *
Дак этот стереотип остался, злые параметры при хорошем прайсе и невнятной износостойкости. Но за свои деньги хороши, кстаи говоря сейчас новомодные xxr тоже не айс по прочности, лопаются на раз)
Топикстартеру, реплика даже отдалена смахивает на "китай", лучше переплатить качественные или взять бу смк или что то в этом духе.


Мне это понятно, я как бы и не собирался на свою ставить.
Redlinegt
Цитата(Yaro @ 23.11.2011, 17:13) *
Мне это понятно, я как бы и не собирался на свою ставить.

Я имел ввиду для товарища твоего)
Petushka 101
"Такое" уже давно продаётся в Южном порту в павильоне рядом с автобусной остановкой,что перед магазином "Автомобили".Как то проезжал мимо на эвике и ради прикола решил примерить у них аля "адван рс" 17-шки с 40 вылетом, нифига не налезли, а с другими вылетами у них нет...По поводу качества, продавцы явно сознались что это китайская подделка, сделанная на основе болванки отосланной парнями из России new_russian.gif , короче х.з. Мне кажется овчинка выделки не стоит, лучше Rot`у взять...
Goga43
Я купил такие на раллиарт. Езжу месяц - полет нормальный, встали отбалансировались, хотя жарить на них я бы не рискнул)))
Bublik
а XXR как по прочности ездил кто , у меня были тайванские диски VMR на них пол америки катает , ровные после сезона , по кочкам и рельсам скакал , также что тайвань тоже может быть неплох
3S-GE
Меня реплика в мгновенье ока разгрузила на 3 с лишним лимона.
не экономьте)
ddv_spb
Цитата(3S-GE @ 7.12.2011, 16:23) *
Меня реплика в мгновенье ока разгрузила на 3 с лишним лимона.
не экономьте)


Икса списал?
3S-GE
Цитата(ddv_spb @ 7.12.2011, 23:26) *
Икса списал?

http://foto.drom.ru/15926/162671/
жопа так же, ходовку оторвало всю с подрамником, кузов винтом)
под списание, аха)
Bublik
да уж сочувствую , вот уж точно кроилово к попадалову
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.