Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выборы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
logic
http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3845210.shtml

«Настоятель храма Дмитрия Солунского владыка Александр благословил нас на хорошие дела», – сообщил Аксенов.

logic
Цитата(logic @ 23.11.2011, 13:46) *
http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3845210.shtml

«Настоятель храма Дмитрия Солунского владыка Александр благословил нас на хорошие дела», – сообщил Аксенов.


Глава управы московского района «Соколиная гора» Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам, чтобы «Единая Россия» смогла набрать на выборах в Москве 58%. В распоряжении «Газеты.Ru» есть запись закрытого выступления чиновника, в котором он подробно объясняет, как должен быть выполнен план по сбору голосов для партии власти.

В распоряжении «Газеты.Ru» оказалась аудиозапись встречи главы управы «Соколиная гора» Александра Аксенова с руководителями предприятий и бизнесменами, которая состоялась две недели назад. В начале встречи чиновник признается, что перед ним поставлена задача обеспечить необходимый результат на выборах в Госдуму, которые пройдут 4 декабря.

«Определенное задание такое есть. Как вы даете задание, также и здесь. План, по прогнозам,… ориентируйтесь, что где-то 58 (% – «Газета.Ru») надо набрать. Агитацией, уговорами, там, еще чем-то,… но ориентир такой. Ну, плюс-минус там не возбраняется», – объясняет чиновник.




Согласно закрытому опросу ФОМ, проведенному на старте кампании и публиковавшемуся в «Газете.Ru», у «Единой России» рейтинг в Москве составлял 29%.

Чиновник пояснил собравшимся: на этот раз явка избирателей на выборы не будет иметь значения.






«Явки как бы такой сегодня тоже не ставят, как ни странно. В прошлые выборы всегда ставили явку. Ну сейчас, считай, если 58 наберет, то и явка будет нормальной. Отталкиваться надо от процента за «Единую Россию» – таким образом, явка будет. Плюс еще партии другие что-то наберут, и явка должна быть. Это с точки зрения раскладки», – рассуждает Аксенов в компании гостей.

Далее он переходит непосредственно к схеме помощи партии власти, которую предполагается использовать на выборах.

«Теперь в чем нам надо помочь. У вас есть люди, которые работают на ваших предприятиях и будут работать в этот день. А может, не будут, но у вас работают. Или работали и ушли. Мы просим вас такой вот списочек нам дать в комиссию, в отдел потребительского рынка, Серегиной (Серегина Ольга Алексеевна возглавляет сектор по вопросам потребительского рынка и услуг управы «Соколиная гора». – «Газета.Ru»). В этот список включить всех людей, которые и будут работать в этот день, но не пойдут на выборы», – обращается чиновник к руководителям предприятий. Аксенов поясняет, что это не распространяется на жителей района «Соколиная гора». «А если он не житель, с другого района или Подмосковья, то ему, чтобы проголосовать, работая в этот день, надо брать открепительное…

Если он взял открепительное, вы соберите эти открепительные, принесите нам – мы сделаем, оформим как надо», – попросил глава управы.

Тут же Аксенов еще раз поясняет, что руководители предприятий и представители бизнеса должны собрать у своих работников открепительные удостоверения: «Вы их попросите. Они пойдут, возьмут открепительное, вы отдайте их нам, чтобы они не дергались. Мы..., это наш вопрос, что мы дальше там будем делать», – объясняет чиновник. В случае если подчиненные признаются, что намерены проголосовать за «Единую Россию», отдавать открепительные не обязательно, честно сообщает глава управы.

«Вот если он за «Единую Россию», то вы ему зеленый давайте», – отмечает Аксенов. Чиновник предлагает включать в список даже тех, кто уже не работает.

«Второй момент – включите в список тех людей, кто ушел, уволился. Никто это проверять не собирается или вас на этом ловить. Все это собираем и отдаем», – поясняет Аксенов.

По его словам, уже есть договоренность, что делать с этими списками. «Всех, кого можно (соберите – «Газета.Ru»), и передавайте в комиссию. Мы договорились с комиссией – она поработает в этом плане», – признается чиновник.

«Желательно это сделать до понедельника», – добавил глава управы.

По его словам, если каждый руководитель и бизнесмен включит в список по 5–10 человек, это и обеспечит необходимый результат. «Нам каждый человечек дорог. Явки не нужно, но она вырастет из-за наших вот…десять по десять уже сто. Сто-двести – это уже где-то 1%. По зернышку», – объясняет чиновник управы.

По ходу дела выясняется, что глава управы даже уточнял в церкви, правильно ли он поступает.

«Настоятель храма Дмитрия Солунского владыка Александр благословил нас на хорошие дела», – сообщил Аксенов.




Чиновник также призвал руководителей предприятий провести встречи и с теми подчиненными, кто живет в районе «Соколиная гора». «Соберите их 5–10 человек и попытайтесь попросить и убедить, чтобы проголосовали за «Единую Россию». Если те, которые нейтральные и не знают – идти, не идти, – его надо убедить, чтобы пошел и проголосовал за «Единую Россию». Это моя просьба… я к тому же секретарь политсовета «Единой России» района. Так же как и мэр города Сергей Семенович Собянин – лидер партии в Москве», – объясняет Аксенов.

Действия главы управы подпадают под действия статьи 141 УК «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», считает адвокат Вадим Прохоров.

«Это грубейшее нарушение законодательства. В данном случае речь идет о части 2, пункте «б» – деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», – объясняет адвокат.

По его словам, никто не имеет права принуждать к участию в выборах. «Свободное голосование – это значит «хочу иду, хочу не иду», – отмечает Прохоров. По его словам, схема с открепительными удостоверениями применялась московскими властями и раньше. «Она (схема. – «Газета.Ru») давнишняя, работает где-то с начала 2000-х годов. Думаю, что подобное происходит в большинстве районных управ», – убежден Прохоров.



Иван
А это зачем все? mega_shok.gif
mamba
Райончик - то мой =) Буду всем говорить , что проголосую за ЕДРО, а сам приду к окончанию голосования и не дай бог за меня кто-то уже проголосовал, буду визжать как истеричка, падать на пол, вызывать милицию и снимать все на камеру =)
Atom
Цитата(mamba @ 23.11.2011, 13:45) *
Райончик - то мой =) Буду всем говорить , что проголосую за ЕДРО, а сам приду к окончанию голосования и не дай бог за меня кто-то уже проголосовал, буду визжать как истеричка, падать на пол, вызывать милицию и снимать все на камеру =)

icon_surprised.gif
а видюху на ютуб выложи, и ссылочку скинь, пАААржом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Bergman
ну давайте и про выборы...:)))))))))))

а победа за кем должна быть, а...?!
не вижу независимой оппозиции...

но Жирик молодец, конечно... crazy.gif
Roman_AS
По теме, к сожалению, без комментариев.
Болото это, болото...

А вот этот конкретный глава управы мне ещё в 2003-м году показался главным жабом болота в соколиной горе, т.к. я проектировал новое здание управы района Соколиная гора на Щербаковской в течении 5-ти лет, из которых 4 года проект бесплатно переделывался и пересогласовывался в экспертизе. В результате так ничего и не согласовали и не построили, в частности и по его вине. А проект был красивый, отображал историю района, не то что сегодняшняя халобуда желтого цвета на углу Щербаковской и Хапиловской.

Я за то чтоб взять открепительный и дома под чашечку чая спокойно вычеркнуть всех и выбросить листочек в свою, проверенную урну которая под мойкой на кухне))
mamba
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 15:16) *
Я за то чтоб взять открепительный и дома под чашечку чая спокойно вычеркнуть всех и выбросить листочек в свою, проверенную урну которая под мойкой на кухне))


Это ни к чему не приведет. Уж лучше проголосовать за любую партию, окромя едросни.
Atom
Цитата(mamba @ 23.11.2011, 14:40) *
Это ни к чему не приведет. Уж лучше проголосовать за любую партию, окромя едросни.

результат будет тот-же(((
выборы это фарс...
Bergman
ДРУЗЬЯ, обращаюсь в первую очередь к Вам, товарищи кураторы разделов...

Теперь в чем нам надо помочь. У вас есть люди, которые зареганы на нашем форуме и будут работать в этот день. А может, не будут, но у нас зареганы. Или зареганы и не заходят. Мы просим вас такой вот списочек нам дать в администрацию форума, можно службе техподдержки на почту...

Если они взяли открепительное, вы соберите эти открепительные, принесите нам – мы сделаем, оформим как надо...

Вы их попросите в личке. Они пойдут, возьмут открепительное, вы отдайте их нам на киевке, чтобы они не дергались. Мы..., это наш вопрос, что мы дальше там будем делать...

В случае если пользователи признаются, что намерены проголосовать за «Единую Россию», отдавать открепительные не обязательно...И это, кто за Единую Россию - предлагаю сразу включить в список Членов Клуба... crazy.gif

Если каждый Куратор раздела включит в список по 5–10 пользователей, это и обеспечит необходимый результат. Нам каждый пользователь дорог. Явки не нужно, но она вырастет из-за наших вот…десять по десять уже сто. Сто-двести – это уже где-то 1%. По зернышку...

Соберите их 5–10 человек и попытайтесь попросить и убедить, чтобы проголосовали за «Единую Россию». Если те, которые нейтральные и не знают – идти, не идти, – его надо убедить, чтобы пошел и проголосовал за «Единую Россию». Это моя просьба… я к тому же секретарь политсовета «Единой России» на форуме...

Предлагаю это сообщение в новостную ленту с пометкой УЖАС, ВЫБОРЫ ПРОИГРАЛИ!!! ДАЖЕ НА ФОРУМЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР... crazy.gif

Главное, чтобы поверили, а попросить у них я сам знаю что нужно...:)))))))))))))
k1llaaa
Я за ЛДПР!! Он помог нашей знакомой,безвозмездно. Простой русской женщине решить вопрос с квартирой. И дал денег! Хоть копейки,но не остался равнодушен. Было далеко до выборов!
Он говорит вещи,только его никто никогда не пустит!! Есть люди знакомые с ним в жизни,хороший человек. Мыслит ровно. Где-то наигранно,он же оппозиция!! Это все цирк,но у него цирк,ближе к нам!!
Жирик от души!
logic
Цитата(k1llaaa @ 23.11.2011, 16:49) *
Я за ЛДПР!! Он помог нашей знакомой,безвозмездно. Простой русской женщине решить вопрос с квартирой. И дал денег! Хоть копейки,но не остался равнодушен. Было далеко до выборов!
Он говорит вещи,только его никто никогда не пустит!! Есть люди знакомые с ним в жизни,хороший человек. Мыслит ровно. Где-то наигранно,он же оппозиция!! Это все цирк,но у него цирк,ближе к нам!!
Жирик от души!

жаль что "проплаченная" едром оппозиция
k1llaaa
Цитата(logic @ 23.11.2011, 17:02) *
жаль что "проплаченная" едром оппозиция

Говорят как есть,к там уже мне по ))
Roman_AS
Не надо думать что выборы это фарс.
Существующая власть уже дергается и нервничает, т.к. закон толпы никто не отменял.
На прошлых выборах в госдуму ОЧЕНЬ МНОГИЕ проигнорировали выборы под предлогом "зачем", всё уже порешали, кандидаты пи..ры и т.д. и этим воспользовались заинтересованные люди, как результат - было легче делать подтасовки.
Все кто забил в прошлый раз, а их было много, продлили мёд, лакшери, зеленый свет, газовую трубу, нефтедоллары и т.д. нынешнему чиновникобизнесбыдлу.

Конечно если порвать бюллетень или просто его не сдать есть опасение что будет запасной, так что "ЗА" любую партию кроме едросов, только так.
Пусть избыточное давление выйдет из системы, остальные агрегаты хоть начнут получать кислород, глядишь ехать ровнее начнет.
k1llaaa
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 17:16) *
Не надо думать что выборы это фарс.
Существующая власть уже дергается и нервничает, т.к. закон толпы никто не отменял.
На прошлых выборах в госдуму ОЧЕНЬ МНОГИЕ проигнорировали выборы под предлогом "зачем", всё уже порешали, кандидаты пи..ры и т.д. и этим воспользовались заинтересованные люди, как результат - было легче делать подтасовки.
Все кто забил в прошлый раз, а их было много, продлили мёд, лакшери, зеленый свет, газовую трубу, нефтедоллары и т.д. нынешнему чиновникобизнесбыдлу.

Конечно если порвать бюллетень или просто его не сдать есть опасение что будет запасной, так что "ЗА" любую партию кроме едросов, только так.
Пусть избыточное давление выйдет из системы, остальные агрегаты хоть начнут получать кислород, глядишь ехать ровнее начнет.

+1 полностью согласен!
Поколение меняется,люди из железного занавеса уходят,молодеж умнеет и все видит!
Иду голосовать,не отдам голос!
logic
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 17:16) *
Не надо думать что выборы это фарс.
Существующая власть уже дергается и нервничает, т.к. закон толпы никто не отменял.
На прошлых выборах в госдуму ОЧЕНЬ МНОГИЕ проигнорировали выборы под предлогом "зачем", всё уже порешали, кандидаты пи..ры и т.д. и этим воспользовались заинтересованные люди, как результат - было легче делать подтасовки.
Все кто забил в прошлый раз, а их было много, продлили мёд, лакшери, зеленый свет, газовую трубу, нефтедоллары и т.д. нынешнему чиновникобизнесбыдлу.

Конечно если порвать бюллетень или просто его не сдать есть опасение что будет запасной, так что "ЗА" любую партию кроме едросов, только так.
Пусть избыточное давление выйдет из системы, остальные агрегаты хоть начнут получать кислород, глядишь ехать ровнее начнет.


голосовать пойду. только где гарантия что партии меньшинства окрепнув не станут тем же что сейчас едро
Bergman
Цитата(logic @ 23.11.2011, 16:34) *
голосовать пойду. только где гарантия что партии меньшинства окрепнув не станут тем же что сейчас едро


вот в этом-то и весь вопрос, что итог не поменяется...

для меня наглядная картина это Лужков - Собянин...толку, что поменяли...из одного кармана в другой...в строительстве те же откаты, только больше и другим теперь...
Roman_AS
Так пока наедятся - глядишь хоть построят чего и с людьми поделятся

В любом организме должна быть гармония, не может быть что одна едрисня всем заправляет, пусть силы уравняются, тогда глядишь гады сами себя пеергрызут и останутся хорошие люди в правительстве
logic
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 17:44) *
Так пока наедятся - глядишь хоть построят чего и с людьми поделятся

В любом организме должна быть гармония, не может быть что одна едрисня всем заправляет, пусть силы уравняются, тогда глядишь гады сами себя пеергрызут и останутся хорошие люди в правительстве


у нас так не будет .. у нас будет вооот так.. "А почему они натырили, а мы чем хуже?.." еще при совке как начали тырить , так и не излечимся теперь! Сталина над)
logic
Цитата(Bergman @ 23.11.2011, 17:38) *
вот в этом-то и весь вопрос, что итог не поменяется...

для меня наглядная картина это Лужков - Собянин...толку, что поменяли...из одного кармана в другой...в строительстве те же откаты, только больше и другим теперь...

согласен на все сто... из кармана в карман перекладывают. И лужков не сядет, и жена его не сядет, так же как и Ельциных не трогали...
Redlinegt
У меня такое ощущение что наша страна не может жить без революций. Откуда такая наивность, что если власть поменяется все станет лучше? Меня поражает позиция людей, ведь нельзя слепить страну так чтобы всем было хорошо, это просто нереально. В общем вопрос широкий. Тут говорилось про Жириновского, проанализируйте его позицию в отношении властей разных периодов правления и сразу станет ясно кто он есть. А еще критиковать очень легко, и не замечать хорошие дела тоже легко. И вот неужели многие думают что человек пришедший к власти сразу начнет раздавать квартиры инвалидам, бабушка с дедушками делать пенсию по 50 тыр, молодым перспективным людям платить стипендию по 20 тык, отменят все налоги, вернут газ и нефть в руки народа (в которых она просрется через два дня). Тогда вопрос в другом, а кто будет работать в тот момент, когда все буду ездить на хороших ино и получать по безработице 2000 евро? И меня так же интересует вопрос, касательно народного богатства, пусть власть делится с людьми, а как это должно выглядеть? Вот как? Суть в том что простая наша обывательская позиция она очень проста и банально, чтобы все были сыты, богаты и не работали. Только вот ни одна страна в мире не дошла до этого.
Roman_AS
Так о том и речь, каждый букашка на своем месте должен быть честен к своему делу, выполнять его с душой и самое главное относиться к людям по совести!
Очень мало среди нас - простых людей тех, кто мечтает стать феодалом и забыться в бесконечном самодовольствии - это удел тех кому пох на здоровую эволюцию.
А власть - это зеркало народа. Начни с себя, убеди соседа что он не по человечески поступает со своим ближним и тогда что то двинется.
Нашей стране надо 20, 30, 50 лет чтобы зажить хотя бы так же как живут цивилизованные страны, т.к. многое упустили ещё давно, на многое наплевали, с запада только плохое переняли.
Революция тоже сейчас неактуальна, т.к. и силы не равны и революция не вспыхивает в голодном обществе, это всем должно быть понятно. У голодного общества - инстинкт самосохранения, а не на рожон лезть погибая бессмысленно.

Народ начинает оживать, понимает что он не выживет как всепоглащяющий потребитель, и это правильно))
AIK
Цитата(Redlinegt @ 23.11.2011, 18:56) *
Только вот ни одна страна в мире не дошла до этого.

В ОАЭ добыча и экспорт природных ресурсов конечно выше на душу населения, чем у нас. Но обрати внимание, каков там уровень жизни коренного населения...
Redlinegt
Цитата(AIK @ 23.11.2011, 17:30) *
В ОАЭ добыча и экспорт природных ресурсов конечно выше на душу населения, чем у нас. Но обрати внимание, каков там уровень жизни коренного населения...

Хе, коренное население там живет не так уж и хорошо, да большая часть шейхов и эмиров ясное дело шикует, но есть и достаточно бедное население. Тем более арабский мир это далеко не европа)
k1llaaa
Цитата(Bergman @ 23.11.2011, 17:38) *
вот в этом-то и весь вопрос, что итог не поменяется...

для меня наглядная картина это Лужков - Собянин...толку, что поменяли...из одного кармана в другой...в строительстве те же откаты, только больше и другим теперь...

из-за него(Собянина) потеряли Форзу на Автозаводской (
Многое забрал,но и некоторые вещи подвинул и убрал ! Ктороыйе немного мешали жить)
Roman_AS
Сейчас дело не в личностях, а в том что бизнес руководит правительством и его перестановками.
Угодно было инвесторам работать с Лужком - работали. Сейчас выгодно набрать новую команду.

Понятие совесть заменена на выгоду/прибыль/деньги.

Пример: У нас во дворе в 4-30 утра субботы 29 октября сгорел на 70% ДК Октябрь (кинозал и танцевальный зал с кружковыми). Поджог все отрицают, типа электропроводка и ниипёт.
Здание постройки 1937 года - ПОСЛЕДНИЙ деревянный клуб в стиле конструктивизм в Москве. Строился своими силами сотрудниками научного института в страшно голодное время.
Официально признан объектом культурного наследия и по закону должен охраняться государством.
В 2007-м году территорию под ним выкупил некий предприниматель, но лично главный архитектор Москвы в 2009-м с помощью жителей района отстоял сохранение клуба.

В пожаре на 100% уцелел главный корпус клуба который представлял особую ценность для потомков. Через неделю после пожара Собянин приехал в СЗАО, собрал оперативку, дал поручение сохранить оставшееся и достроить новодел с той же функцией. С жителей собрали 1500 подписей в защиту здания.
Ещё через 2 недели после пожара так же рано утром (8 утра субботы) приехала фирма с бумагой на руках "о вывозе мусора" и развалила всё до конца двумя экскаваторами! Сейчас там ровная площадка подготовленная под застройку.

В клубе занималось 500 детей, всякими танцами, гитарой, вокалом, рисованием и т.д. Клуб имел старинный кинозал с библиотекой фильмов.
Да чего там говорить, меня отец малым первый раз в кино сводил именно туда. Выборы проходили в этом клубе. Ополченцы уходили на защиту Москвы из него во время ВОВ.

Для меня как для архитектора и как для жителя района это как ножом по сердцу. А Собянин получается ничего НЕ РЕШАЕТ. Решают деньги.
Как вы считаете, деньгами можно гордиться, их можно ставить в пример, их нужно показывать потомкам?

Нынешняя власть и дальше будет пособничать бизнесу, т.к. при этом обеим сторонам хорошо, очень.
Yaro
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 18:40) *
Сейчас дело не в личностях, а в том что бизнес руководит правительством и его перестановками.
Угодно было инвесторам работать с Лужком - работали. Сейчас выгодно набрать новую команду.

Понятие совесть заменена на выгоду/прибыль/деньги.

Пример: У нас во дворе в 4-30 утра субботы 29 октября сгорел на 70% ДК Октябрь (кинозал и танцевальный зал с кружковыми). Поджог все отрицают, типа электропроводка и ниипёт.
Здание постройки 1937 года - ПОСЛЕДНИЙ деревянный клуб в стиле конструктивизм в Москве. Строился своими силами сотрудниками научного института в страшно голодное время.
Официально признан объектом культурного наследия и по закону должен охраняться государством.
В 2007-м году территорию под ним выкупил некий предприниматель, но лично главный архитектор Москвы в 2009-м с помощью жителей района отстоял сохранение клуба.

В пожаре на 100% уцелел главный корпус клуба который представлял особую ценность для потомков. Через неделю после пожара Собянин приехал в СЗАО, собрал оперативку, дал поручение сохранить оставшееся и достроить новодел с той же функцией. С жителей собрали 1500 подписей в защиту здания.
Ещё через 2 недели после пожара так же рано утром (8 утра субботы) приехала фирма с бумагой на руках "о вывозе мусора" и развалила всё до конца двумя экскаваторами! Сейчас там ровная площадка подготовленная под застройку.

В клубе занималось 500 детей, всякими танцами, гитарой, вокалом, рисованием и т.д. Клуб имел старинный кинозал с библиотекой фильмов.
Да чего там говорить, меня отец малым первый раз в кино сводил именно туда. Выборы проходили в этом клубе. Ополченцы уходили на защиту Москвы из него во время ВОВ.

Для меня как для архитектора и как для жителя района это как ножом по сердцу. А Собянин получается ничего НЕ РЕШАЕТ. Решают деньги.
Как вы считаете, деньгами можно гордиться, их можно ставить в пример, их нужно показывать потомкам?

Нынешняя власть и дальше будет пособничать бизнесу, т.к. при этом обеим сторонам хорошо, очень.


Это еще раз доказывает никчемность этого правительства, ну никчемность по отношению к людям ! Если вдуматься что натворил "Кепка Лужков", дав разрешение на застройку центра города диким количеством офисов и прочих зданий, без парковок, без создания новых дорог, тем самым фактически парализовав Москву, то творения собякина с "каким то там октябрем" выглядит детским лепетом !!!

Вы посмотрите на Дорогомиловскую улицу !!!! Какой дебил мог дать разрешение на строительство европейского с одним маааааааалюююююсеньким въездом на паркинг !!!! Это же улица стала намертво потерянной в выходные дни ! А дальше посмотреть на другие гигантские торговые центры ?!?! Да за такое планированное издевательство надо просто расстрел давать !
Roman_AS
Лужков был хорошим хозяйственником, но грешок "понастроить и быть в доле" за ним водился.
Сегодняшний мэр кажется просто куклой которую взяли "по объявлению".

Ещё раз повторюсь, принимают решения не те кого мы видим по телевизору - они лишь докладывают нам что будет так и сяк.

Своим голосом мы обязаны сказать - "харе тут междусобойчики на развалинах страны разводить, нас это не устраивает, нам здесь жить и растить детей".
Это их удел вывезти всё из страны, в том числе и свои семьи, но их же и там всё-равно достанет возмездие.
А нам ещё жить да жить, да добра наживать.
BaNaN
Голосуй не голосуй все равно получишь буй....
Меня не устраивает политика единой россии из-за реформы образования, из-за провалов в спорте-это в целом, а так, хочу другие говорящие лица в телеке...Самбист надоел, второго не помню,наверное за галстуком не видно...
BedRock
Цитата(BaNaN @ 24.11.2011, 6:41) *
Голосуй не голосуй все равно получишь буй....
Меня не устраивает политика единой россии из-за реформы образования, из-за провалов в спорте-это в целом, а так, хочу другие говорящие лица в телеке...Самбист надоел, второго не помню,наверное за галстуком не видно...

+1
Возможно не прав, но жисть была бы лучше если относиться к выборам как к покупкам в маркете, т.е. берем программу партии или преза и смотрим чего обещали сделать, какими завтраками кормили электорат, выполнили пункты - молодцы, не выполнили - пошли науй, следующие, хотя что то подсказывает что "следующие" будут перебежчиками из "предыдущих" icon_lol.gif
Но нам то надо зрелищ, с моста пьяный уеб..лся молодец, наш мужик))) Чтоб в сортире мочил, и на самолете летал, на комбайне...в общем как говорится "пусть за меня говорит Ефремов"

Путин и мужик

BedRock
Чета намудрил оО

Путин и мужик
logic
Цитата(BedRock @ 24.11.2011, 13:11) *
Чета намудрил оО

Путин и мужик


да да, ток и остается что шутить. и разглагольствовать.
воощем все вроде кто хотел высказались.
итог - выборы фарс

зы: Ефремова в президенты
Bergman
Включите Россия1 - это ппц, Жирик мочит...:))))))))))))))))))))))))))))))
EvoDriver
Что там было ? ))
Жирик красава )
справедливый
так или иначе всем надо проголосовать!
я пойду за яблоко... аргумент один- единственные кто не был у кормушки
AIK
Цитата(Roman_AS @ 23.11.2011, 17:16) *
Конечно если порвать бюллетень или просто его не сдать есть опасение что будет запасной, так что "ЗА" любую партию кроме едросов, только так.

Мысль очень правильная. Убедил меня, что я должен там побывать.
Roman_AS
Гляньте последнее из новостей на мейле http://news.mail.ru/politics/7512581/

дословно: "Барьер взят. Максимальное число голосов за «Единую Россию» было отдано в Мордовии, Дагестане и Чечне. В первых двух республиках она набрала более 90 процентов голосов, в Чечне почти 100 процентов голосов."

Об этом пишут лизуны едросовские, вы всё понимаете????????
rupper
А как по Вашему, за кого должны были голосовать в Чечне ?
ЛДПР с лозунгом россия для руских, СР ?
Так что результату 100% верю там.

matrox
Цитата(Roman_AS @ 5.12.2011, 15:12) *
Гляньте последнее из новостей на мейле http://news.mail.ru/politics/7512581/

дословно: "Барьер взят. Максимальное число голосов за «Единую Россию» было отдано в Мордовии, Дагестане и Чечне. В первых двух республиках она набрала более 90 процентов голосов, в Чечне почти 100 процентов голосов."

Об этом пишут лизуны едросовские, вы всё понимаете????????


Там где нельзя отследить, там везде 101% icon_lol.gif
k1llaaa
общее число 146 % ) По телевизору показали...просто шок )
Г*ндоны...столько видях в инете с подтасовками,вбросами и на 1/3 заполненными урнами перед голосованием...
zai
мне сегодня рассказывали о том, как на муниципальных предприятиях проводят честное голосование, а также про честную агитацию...
Yaro
не знаю правда это или нет, но задуматься стоит :

https://plus.google.com/105965779235801243905/posts
k1llaaa

))


))


)о чём говорить ?))


ы))


)))


))
zai
жесть. какой я наивный.
Maxel
точно
стирающаяся ручка
я даж не подумал о таком


zai
Maxel, в личку глянь.
BlackJesus
Мда, но со стирающейся ручкой по моему как то заморочно придумали, легче уж пустить людей по кругу голосовать
Leshik
Да то что на участках-это детский лепет: вбросы, ручки...
Вот на файсбуке прочитал (все потом переписывают)

""""""В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. Единая Россия - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.
От: Dmitri Surnin"""""""""""""""""""

И пофигу за кого вы там голосовали...
Leshik
Поздравляю всех голосовавших за Единую Россию,и им сочувствующих--с "неожиданной",волевой и честной победой! icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.