Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEFI ТАЙВАНЬ.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vohatsa
Температура выхлопных газов (Egt) DEFI ТАЙВАНЬ. стоит ли ставить а то цена подкупает.2500РУБ.
BlackJesus
Цитата(vohatsa @ 23.11.2011, 15:25) *
Температура выхлопных газов (Egt) DEFI ТАЙВАНЬ. стоит ли ставить а то цена подкупает.2500РУБ.

Есть вероятность что не правильно показывать будет, а кроилово ведет к попадалову. Как говорит моя жена, лучше пусть у меня будет одна настоящая сумка Луи Виттон, чем десять поддельных.
igor82
Цитата(BlackJesus @ 23.11.2011, 15:27) *
Есть вероятность что не правильно показывать будет, а кроилово ведет к попадалову. Как говорит моя жена, лучше пусть у меня будет одна настоящая сумка Луи Виттон, чем десять поддельных.


У тебя у жены настоящая сумка Луи Виттон?
mamba
вот почему ты эвик продал =)))
Atom
Цитата(vohatsa @ 23.11.2011, 14:25) *
Температура выхлопных газов (Egt) DEFI ТАЙВАНЬ. стоит ли ставить а то цена подкупает.2500РУБ.


стоит у друга на корче(не эво), темп, буст, показывает вполне коректно, а ЕГТ показывает Погоду в Саратовском зААААпарке crazy.gif датчик давления масла сильно запаздывает...
ARSHAVA
Ну видимо проспорт какой-нибудь,но выглядит как дэфи.А есть ссылко ?
vohatsa
ИНТЕРЕСУЕТ КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГТ. КАК ТОЧНОСТЬ.? ВСЕ ТАК ПЛОХО?
vohatsa
СУБАРОВОДЫ ПРОДАЮТ.
BlackJesus
Цитата(igor82 @ 23.11.2011, 15:33) *
У тебя у жены настоящая сумка Луи Виттон?

Ээээ, ну да, я люблю свою жену ) Но конечно куплена не в России
igor82
Цитата(BlackJesus @ 23.11.2011, 16:21) *
Ээээ, ну да, я люблю свою жену ) Но конечно куплена не в России


ну в таком случае, ты же понимаешь, что в Европе луи виттон носят пенсионеры и пенсионерки, именно на эту целевую аудиторию и ориентируется этот прекрасный бренд.

А по теме, лучше поставить нормальный правильный ДЭФИ и не парить мозг, о том, что он может показывать что то не то...
Atom
Цитата(vohatsa @ 23.11.2011, 15:10) *
ИНТЕРЕСУЕТ КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГТ. КАК ТОЧНОСТЬ.? ВСЕ ТАК ПЛОХО?

перечитай пост номер 5 внимательно!!! там ответ на твой вопрос
да ещё датчик давленмя масла сгорел через 4 часа работы!!!
краилово ведёт к пападалову
п.с. не пиши капс локом
Maxel
сколько стоит сумка луи витон?
Yaro
Цитата(Maxel @ 23.11.2011, 17:08) *
сколько стоит сумка луи витон?


около 700-1000 евро сумка
Riemann013
Цитата(Yaro @ 23.11.2011, 18:15) *
около 700-1000 евро сумка


т.е. не дороже любой тюнячки rolleyes.gif
igor82
Цитата(Maxel @ 23.11.2011, 18:08) *
сколько стоит сумка луи витон?


100 евро, в любом переходе метро. Не отличить вообще)))
Иван
Цитата(Yaro @ 23.11.2011, 18:15) *
около 700-1000 евро сумка

Как нормальный метанол+установка!))))))
Maxeg
Смотрю у нас народ и в сумках брендовых разбирается)))
По теме: лучше купи нормальные датчики, чем потом создавать тему "почему развалился поршень и размолотило голову")
vohatsa
Просто разница в цене 18тыс. против 2.5тыс.А по поводу Atom что у вас он не работал я понял,просто собираю больше доказательств что эти приборы кака.
Oleg
Цитата(vohatsa @ 23.11.2011, 20:53) *
Просто разница в цене 18тыс. против 2.5тыс.А по поводу Atom что у вас он не работал я понял,просто собираю больше доказательств что эти приборы кака.

Тебе доказательства нужны или мнение людей. Есть приборы Defi дорого и качественно, есть приборы Stri на много дешевле и качество не на много хуже Defi. Правда у Stri у каждого прибора свои кнопки, в отличии от Defi с юнитом.
Maxel
Цитата(Yaro @ 23.11.2011, 17:15) *
около 700-1000 евро сумка

халява

icon_surprised.gif
Maxel
Цитата(igor82 @ 23.11.2011, 17:40) *
100 евро, в любом переходе метро. Не отличить вообще)))



уверен что отличить их можно
как минимум по запахУ))))
Yaro
Цитата(Oleg @ 23.11.2011, 19:19) *
Тебе доказательства нужны или мнение людей. Есть приборы Defi дорого и качественно, есть приборы Stri на много дешевле и качество не на много хуже Defi. Правда у Stri у каждого прибора свои кнопки, в отличии от Defi с юнитом.


Я знаю как минимум пару человек, кто снял СТРИ, у одного не заработали пару сенсоров, показывали погоду на марсе.

Имхо если ставить то Дефи, ХКС, но никак не китайщину.

Более того, про СТРИ, невозможно заткнуть датчик давления масла, он будет пищать как умалишенный при включенном зажигании. Следующий момент, если ставить 4-5 приборов, то надо тянуть шмат проводов размером с ....

В общем кроилово ведет к попадалову ! Хотя разница в цене у них колоссальна !
zai
не поднимается рука ставить кЕтайчатину в самурайскую рисовозку. Юзаю ачькоэс.
Disel
DEPO RACING рулит только он тайвань-тема)
Чкалов
из всех кого Я знаю, не к кого без проблем не наботали датчики тайвань или чайна
у меня на серой 4 года стояли дефи и не разу не глюканули, после разбора машины удачно были проданны и человек до сих пор пользуется

для меня это аргумент

Но, не смотря на наличиее дефи меня ничто не уберегло от поломок мотора)))

так что в первую очередь нужно решить, вообше нужны ли они)
sakh.nicolas
Самое норм - это Defi, HKS, APEX'i, Pivot, Greddy.....остальное абсолютно не актуально.

Главное не нарываться на реплики, т.е. DEFI Advance и пр., а то это полный какиш!
remus
Тогда уж посмотреть датчики STACK
Charly-sf
Цитата(Oleg @ 23.11.2011, 20:19) *
Тебе доказательства нужны или мнение людей. Есть приборы Defi дорого и качественно, есть приборы Stri на много дешевле и качество не на много хуже Defi. Правда у Stri у каждого прибора свои кнопки, в отличии от Defi с юнитом.

Стоят стри ЕГТ и темп. АТФ, работают без проблем больше года.
ДЭПО выглядят ничего, но: нахрена 7 цветов подсветки? А переключения день/ночь от габаритов нет! Короче, чисто китайский подход: лишь бы мигало поярче, а функционал -пох.
Что касается брендов: можете в инете покопать, был тест мех. бустомеров, все эти очко-эс и прочие показали погрешность до 11% (как раз hks был худший).
Антон Т.
поставить то можно, но я бы руководствоваться показаниями такого датчика не стал...
лучше ничего не тюнинговать, если денег нет на хорошие детали.
Гранж
Цитата(Антон Т. @ 13.1.2012, 11:16) *
поставить то можно, но я бы руководствоваться показаниями такого датчика не стал...
лучше ничего не тюнинговать, если денег нет на хорошие детали.


вот она истина!)





по теме стоят стри: буст, давка масла и температура масла, всё без проблем уже пол года.

catalan
стояли дефи бф, ну и многие пробывал на дргих авто. если понадобится будильник в будущем какой
возьму дефи бф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.