Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ С ПРОВОДКОЙ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
A-13
Всем привет, такая проблема, отсутствует кусок шлейфа проводки на коробку, на датчик спидометра и заднего хода, американка ЭВО 9, МКПП 5 ст., там в жгуте проводки идет 5 проводов два на датчик заднего хода и три на спидометр. Мот кто подскажет какого цвета провода на датчик заднего хода и на спидометр? Отсутствует непосредственно часть на коробку которая идет со штекерами, найти не могу, хочу подключить отдельно каждый провод.
A-13
Да если можно сделайте на рисунке пометки шоб я точно ничего не натупил.
A-13
народ или хоть если кто бут менять аккумулятор сфоткайте мне на телефон проводку, она под аккумулятором, если его снять и снять площадку то видна, заранее спасибо. Я б сам посмотрел но нет в городе второго эвика (((
STI_FAN
смотри мануал....там описаны цвета,толщина сечения проводов....пины разъемов из которых провод выходит и куда входит))
A-13
Блин если честно два дня сижу нифига найти не могу, мот кто скинет страничку с распиновкой проводки коробки, найти не могу, заранее спасибо
A-13
Спасибо всем за помощь огромное (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.