Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надежность задней подвески?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
evo
Интересно узнать, это нормально поменять рычаг ("поперечная тяга") $350 на 15 тыс. пробега - люфт в несменном сайленблоке? Есть ли все же возможность менять в этих рычагах сайленблоки? Что использует в N-групповых машинах?
pacifier
а гарантия ек? стандартный гарантийный случай в РФ.
evo
Цитата(pacifier)
а гарантия ек? стандартный гарантийный случай в РФ.


Гарантия закончилась за 10 дней до замены :( - 1 год.
sin
если это рычаг задней подвески развальный (он поперек расположен), то в Х пауэре мне сказали что сайлентблок без проблем поменяют. пробег - 25 тыщ. Внутренний сайлентблок стоит 25 баксов
versache
у меня 7эво, сам недавно поменял саленблок заднего рычага(часа 1,5 на все про все) хотя в спортеке говорили что не меняется, а у офицалов в програмке увидел что коды па каждую резинку отдельно и заказал :o
я не знаю про н категорию но знаю что можно поставить тюненые(типо желтенькие) :)
evo
Цитата(sin)
если это рычаг задней подвески развальный (он поперек расположен), то в Х пауэре мне сказали что сайлентблок без проблем поменяют. пробег - 25 тыщ. Внутренний сайлентблок стоит 25 баксов


Да это развальный - стоить поперечно с одной стороны шаровая, с другой сайлент.
А что за сайлентблок у вас ставят? У офицалов в программе он отдельно не показан и говорят что менять только с рычагом. При этом рассказывают что это слабое место и держат их в наличии.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Цитата(versache)
а у офицалов в програмке увидел что коды па каждую резинку отдельно и заказал :o


Этого в программе нет

Цитата(versache)
я не знаю про н категорию но знаю что можно поставить тюненые(типо желтенькие) :)


Полиуритан? Есть у кого опыт?

Дима
versache
извини не понял про какой ты рычаг говорил :oops: , я думал про нижний с тремя резинками он тоже развальный :)

Добавлено спустя 4 минуты:

спортсмены говорят, что полиуретан без проблем, "поставил и забыл".
я сам на оригенале, тк сначало заказал потом нашел желтенькие :x
Maxel
evo
да можно поставить полиуритан почти везде

поставил в опоры мотора.... жесть реально
колбасит как на ДТ75

но заказ 3-4 месяца(((
evo
Цитата(Maxel)
да можно поставить полиуритан почти везде


Думаю это стоит отдельной темы
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=3626

Кстати, по схеме powerflex, похоже, у меня разбился номер 11
sin
У меня номер 8 разбился. Купить у Алексея можно который Эвопартс 8-903 233-44-44 Только он в Москве живет.... :cry:
Sergey
Я поставил полеуретан Whiteline а чего небыло в комплекте взял Energy Suspension (он вообще херню стоит) по качеству одинаковые. http://www.lancershop.com/customer/home.php?cat=105
проехал пару тыс. проблем нет. Что дало точно сказать трудно т.к. одновременно ставил tein flex. Надеюсь менять уже не буду :).
N гуповые тоже есть гдето видел rallyart и весьма бюджетно.... если очень надо поищу....(в штатах)
sin
Сергей, как тебе подвеска показалась?? Регулировку из салона имеет смысл ставить или нет???
Sergey
ты имеешь ввиду флекс? Хер его знает - неоднозначно.....
по неровностям (ямам и т.д.)- удовлетворительно , в поворотах - отлично+, по волнам на скорости - можно усраться (пассажир обычно так и делает)
edfc у меня стоит, но он и нафиг не нужен. Реально 2 режима - 0 и 16,
причем при 0 по городу можно усраться и за рулем.
uzaren
Sergey, через кого в киеве заказываешь подобное?
Sergey
Сам вожу
в смысле для себя, для друзей. Не бизнес.
uzaren
Sergey, кинь в меня телефоном в личку, плз
mechanic25
такие же чувства были у меня от некст ! блин есть вобще на ево такие стойки как родные но чтоб не ушатывались так быстро?
Bikk
mechanic25
KW variant 2 и 3, Weitec какой-то там (почти то же самое что KW), Ohlins Road & Track, Tein HG, Bilstein PSS9, но назвать их "как родными" довольно сложно...
EvoForever
Цитата(mechanic25)
такие же чувства были у меня от некст ! блин есть вобще на ево такие стойки как родные но чтоб не ушатывались так быстро?


Есть. Тейн HG. Чуть жестче стока в крайних положениях. Не пробиваемая.
Spitfire
Цитата(evo)
Интересно узнать, это нормально поменять рычаг ("поперечная тяга") $350 на 15 тыс. пробега - люфт в несменном сайленблоке? Есть ли все же возможность менять в этих рычагах сайленблоки? Что использует в N-групповых машинах?

Ну, у тебя шикарно вообще, у меня на 4-х тыщах померли.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(mechanic25)
такие же чувства были у меня от некст ! блин есть вобще на ево такие стойки как родные но чтоб не ушатывались так быстро?


Есть. Тейн HG. Чуть жестче стока в крайних положениях. Не пробиваемая.

Мягче стока они, даже в крайних. Пробить действительно нереально, но даже в самых зажатых положениях и при минимальной высоте крены немаленькие. Хорошая подвеска для того, чтобы не оттормаживаться перед ямами/рельсами и прочей фигнёй, и, на мой взгляд, идеальная зимняя подвеска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.