Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень срочно, вопрос по вкладышам и коленвалам!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
vesik
Уважаемые ЭВО строители, доброго времени суток! Вопрос вообщем таков, имеем к примеру блок с 4го эво, с центральным цельным вкладышем, а так же имеем 7ми болтовое колено эт ЭВО 8. Так вот сут вопроса такова, чем отличаются коленвалы 7болт от 6болт кроме количества отверстий под маховик? И я так понимаю что только центральные вкладыши надо от 4ки а все остальные можно и от 8ки!?
Student
Цитата(vesik @ 10.12.2011, 8:56) *
Уважаемые ЭВО строители, доброго времени суток! Вопрос вообщем таков, имеем к примеру блок с 4го эво, с центральным цельным вкладышем, а так же имеем 7ми болтовое колено эт ЭВО 8. Так вот сут вопроса такова, чем отличаются коленвалы 7болт от 6болт кроме количества отверстий под маховик? И я так понимаю что только центральные вкладыши надо от 4ки а все остальные можно и от 8ки!?


Все правильно понимаешь)
vesik
Уже хорошо! Так а колена значит ничем не отличаются?
Bust
Уже штудирую этот вопрос ) Колена одинаковые) Центральный вкладыш на 4ку хрен найдешь( Может кто подскажет где быстрее купить из наличия? acl, coth без разницы
Yaro
Цитата(Bust @ 12.12.2011, 15:35) *
Уже штудирую этот вопрос ) Колена одинаковые) Центральный вкладыш на 4ку хрен найдешь( Может кто подскажет где быстрее купить из наличия? acl, coth без разницы


Брался оригинал в долгий и муторный заказ, через поставщиков запчастей (те кто оптом для контор занимаются), в итоге машина висела около месяца.
Bust
у меня уже месяц висит, мне до нг надо собрать полюбому(((
vesik
Круто! А я хотел 4тый блок взять! Эх, прийдется от 8ки покупать. :(
Student
Цитата(vesik @ 13.12.2011, 12:13) *
Круто! А я хотел 4тый блок взять! Эх, прийдется от 8ки покупать. :(


Я могу тебе продать комплектом блок + вкладыши))))
mishgun
Цитата(vesik @ 10.12.2011, 8:56) *
Уважаемые ЭВО строители, доброго времени суток! Вопрос вообщем таков, имеем к примеру блок с 4го эво, с центральным цельным вкладышем, а так же имеем 7ми болтовое колено эт ЭВО 8. Так вот сут вопроса такова, чем отличаются коленвалы 7болт от 6болт кроме количества отверстий под маховик? И я так понимаю что только центральные вкладыши надо от 4ки а все остальные можно и от 8ки!?

6ти от 7ми отличается не тлько количествои отверстий для маховика, еще шатунные шейки шире, если мне память не изменяет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.