Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тумблер для абс
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Taxist
Когда то давно видел отдельно выведенный тумблер на эво, который вкл/выкл абс. Раньше даже не задумывался, а сейчас вспомнил. Кто нибудь делал такое? И как вообще это можно сделать и что для этого требуется. машина эво 9
Antoxan
Цитата(Taxist @ 21.12.2011, 0:08) *
Когда то давно видел отдельно выведенный тумблер на эво, который вкл/выкл абс. Раньше даже не задумывался, а сейчас вспомнил. Кто нибудь делал такое? И как вообще это можно сделать и что для этого требуется. машина эво 9

Исходи из того что многие отключают АБС временным демонтажем предохранителя, то тумблер то же самый демонтаж. с его помощью размыкается электрическая цепь, для реализации этого надо 2 провода, размыкатель(тумблер/рубильник/выключатель и т.д., кому как нравиться) и руки, думаю ничего сложного...
Поправьте если не прав.
indaevo
на форуме писали что данные для работы АСД берутся от датчиков АБС.
Taxist
Цитата(indaevo @ 21.12.2011, 14:42) *
на форуме писали что данные для работы АСД берутся от датчиков АБС.


да. по этому главное чтоб всё правильно работало
haritonenko
отключая Abs вы отключаете AYC/так как AYC берет данные c датчиков ABS.
mamba
ну народ же как то вваливает при отключенном абс по снегу, причем вваливает быстрее чем с АБС. с отключенным аяком это было бы проблематично.
Muskul
а это прям точно точно??? потомучто был у меня тойота левин там датчик давления шин также берется с абс (меряет обороты и чето там высчитывает) так вот без предохранителя лампочка датчика вполне себе работала и правильно показыала когда какоето колесо подспустило
olegan
Цитата(haritonenko @ 27.12.2011, 16:16) *
отключая Abs вы отключаете AYC/так как AYC берет данные c датчиков ABS.

электрик? или читатель icon_lol.gif
olegan
Цитата(Taxist @ 21.12.2011, 0:08) *
Когда то давно видел отдельно выведенный тумблер на эво, который вкл/выкл абс. Раньше даже не задумывался, а сейчас вспомнил. Кто нибудь делал такое? И как вообще это можно сделать и что для этого требуется. машина эво 9

проще просто выдернуть пред. под капотом (желтый такой большой 60ампер) этот пред. на насос помпы, и будет тебе счастье!!! весной вернешь на место и все!
удачи!
Speedy_Gonzales
Цитата(olegan @ 28.12.2011, 10:27) *
проще просто выдернуть пред. под капотом (желтый такой большой 60ампер) этот пред. на насос помпы, и будет тебе счастье!!! весной вернешь на место и все!
удачи!

Чёт не могу собразить что такое насос помпы?)
olegan
Цитата(Speedy_Gonzales @ 29.12.2011, 15:59) *
Чёт не могу собразить что такое насос помпы?)

насос АБС, этим предом. отключаем только его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.