Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите кто что знает про это проект (Evo X)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
RaceMan
Итак, друзья

Эвик мой пришел, хочу двигаться дальше...

Мне очень нравится такой вариант экстерьера

Подскажите, пожалуйста, где найти спеки - колеса (цвет, размерность вылет и тд) губа ( очень органично смотрится)

Диски эти интересно на заводе сразу красились? реально им заказать такого же цвета?

Надеюсь на вашу помощь)



Redlinegt
Диски данного производителя на заводе в подобный цвет не красят! Диски Rays CE28N ширина на вскидку 10,5 вылет +18 диаметр 18
Tinker
http://www.311rs.com/
RaceMan
Цитата(Tinker @ 24.12.2011, 8:36) *


Вай супер, спасибо)

Я правильно понял, что это цвет мехико блю от порше с добавлением белого и серебристого металика??
RaceMan
А цель их проекта какая? пишут что три года что испытывают, создают идеальную десятку, они продавать что-то хотят или это просто для себя?? =)
Yaro
Так из экстерьера там тока губа спереди. По мотору + 120 сил, тоже не космос. Больше похоже на шапкозакидательство. Основная крутость автомобиля в 285-й резине !
Tinker
Цитата(RaceMan @ 24.12.2011, 14:25) *
А цель их проекта какая? пишут что три года что испытывают, создают идеальную десятку, они продавать что-то хотят или это просто для себя?? =)

Это замутил Ryan Gates. Он 3 года катался на эво10 в тайматтаке. Типа поднабрался за это время опыта и теперь каким-то образом договорился с диллером и на машины, которые он модифицирует, диллер дает гарантию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.