Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: управляемый занос!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
михаRALLIART
сегодня ездил на озеро поездить в управляемом заносе! все отлично (видео не лучшего качества но позже попробую выложить) при заносе такое ощущение что привод проскакивает!звук соответствующий! правый передний. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!
Student
Цитата(михаRALLIART @ 3.1.2012, 12:33) *
сегодня ездил на озеро поездить в управляемом заносе! все отлично (видео не лучшего качества но позже попробую выложить) при заносе такое ощущение что привод проскакивает!звук соответствующий! правый передний. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!


может аяк? )
k1llaaa
Цитата(Student @ 3.1.2012, 16:34) *
может аяк? )

в раллиарте ?)
Student
Цитата(k1llaaa @ 3.1.2012, 16:45) *
в раллиарте ?)


я таких басурманских машин не знаю )
михаRALLIART
к счастью АЯКа у меня нет!здесь все просто самоблокир. диф!
Daslim
Цитата(михаRALLIART @ 3.1.2012, 11:33) *
сегодня ездил на озеро поездить в управляемом заносе! все отлично (видео не лучшего качества но позже попробую выложить) при заносе такое ощущение что привод проскакивает!звук соответствующий! правый передний. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!


че за озеро?
михаRALLIART
Цитата(Daslim @ 3.1.2012, 21:58) *
че за озеро?

я сейчас не в городе!завтра только вернусь!
k1llaaa
Цитата(михаRALLIART @ 3.1.2012, 11:33) *
сегодня ездил на озеро поездить в управляемом заносе! все отлично (видео не лучшего качества но позже попробую выложить) при заносе такое ощущение что привод проскакивает!звук соответствующий! правый передний. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!

Звук какой ? Щелчёк ?
johnny87
я знаю в чем причина!
машина сломалась! и её нужно чинить good.gif
Petak
Обсудили все, кроме исходной темы )))
Нармуль!)))
k1llaaa
Цитата(johnny87 @ 4.1.2012, 15:12) *
я знаю в чем причина!
машина сломалась! и её нужно чинить good.gif

Бабки нашептали,Олег вроде есть...по Иво ниче так шарит! Слыхал за него?
з.ы. за маркетинг 30% от заказ наряда icon_lol.gif
johnny87
Цитата(k1llaaa @ 4.1.2012, 15:57) *
Бабки нашептали,Олег вроде есть...по Иво ниче так шарит! Слыхал за него?
з.ы. за маркетинг 30% от заказ наряда icon_lol.gif

ох уж эти бабки)))
mamba
гыгы)))
михаRALLIART
звук как шестеренки между собой проскакивают, потом с ланча2 раза пробрвал все нормально!этот звук 2 раза был за езду по озеру!
k1llaaa
Цитата(михаRALLIART @ 4.1.2012, 17:23) *
звук как шестеренки между собой проскакивают, потом с ланча2 раза пробрвал все нормально!этот звук 2 раза был за езду по озеру!

Мож колесо подскакивает ? или диф ?)
FFFF
....у меня бывает звук похожий на АБСку " треск", когда на льду машину закрутит и она несется боком назад, то при этом если крутить руль и жать на газ ...я думаю это нормально?
FFFF
Цитата(михаRALLIART @ 3.1.2012, 11:33) *
сегодня ездил на озеро поездить в управляемом заносе! все отлично (видео не лучшего качества но позже попробую выложить) при заносе такое ощущение что привод проскакивает!звук соответствующий! правый передний. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО!




слушай , чтобы всю дорогу боком ехать, что нужно делать?

...рулить и газом маневрировать?


...типа один раз зашел на кольцо поставил мафынку боком и гоняешь пока не надоест, как это сделать?

михаRALLIART
Цитата(FFFF @ 4.1.2012, 19:41) *
слушай , чтобы всю дорогу боком ехать, что нужно делать?

...рулить и газом маневрировать?


...типа один раз зашел на кольцо поставил мафынку боком и гоняешь пока не надоест, как это сделать?

газ и руль! позже видео выложу(только качество не очень видио тормазит а звук нормално может телефон тупил на морозе было -9)
k1llaaa
Цитата(FFFF @ 4.1.2012, 18:41) *
слушай , чтобы всю дорогу боком ехать, что нужно делать?

...рулить и газом маневрировать?


...типа один раз зашел на кольцо поставил мафынку боком и гоняешь пока не надоест, как это сделать?

Надо ехать не боком,а углом.педалированием и рулем ее с траектории не вытаскивать...погазовывая и ставя колеса в сторону скольжения и потом ровно,это надо жопой чувствовать,так не обьяснишь...там на ощущениях едешь и держишь машину.
П.з. Миха,дерни предохранитель абс'а и попробуй без него катнуть...
OM
Цитата(FFFF @ 4.1.2012, 19:41) *
слушай , чтобы всю дорогу боком ехать, что нужно делать?

...рулить и газом маневрировать?


...типа один раз зашел на кольцо поставил мафынку боком и гоняешь пока не надоест, как это сделать?

Эво рулится газом.
михаRALLIART
Цитата(OM @ 4.1.2012, 20:39) *
Эво рулится газом.

да тормоз и ручник здесь не нужен это не передний привод!ГАЗ и руль вот что нужно!на асфальте жалко а на льду самое то!
Maxel
любая машина управляется тормозом и газом
руль не нужен
kadabra
Любая машина управляется газом.
Руль и тормоз не нужен.
михаRALLIART
Цитата(Maxel @ 5.1.2012, 2:53) *
любая машина управляется тормозом и газом
руль не нужен

ну если тебе руль не нужен я перед тобой сниаю "шляпу"
Muskul
ыыы ну чтобы без руля это жестко =))) на задке еще могу понять, при стабильном положение руля, больше газа больше угол, меньше газа меньше угол (резкий тормоз, больше угол) но на 4вд газ отпускать низя.
михаRALLIART
http://www.youtube.com/watch?v=FDim6_YjFyI как и писал выше видео плохого качества!
Daslim
Цитата(kadabra @ 5.1.2012, 7:53) *
Любая машина управляется газом.
Руль и тормоз не нужен.


Любая машина управляется.
Руль, тормоз и газ не нужны.
stall
Тема напалм rofl.gif
михаRALLIART
http://www.youtube.com/watch?v=hhqdWXW_RQg...eature=youtu.be вот сдесь оно!
Klerk-70
А где управляемый занос?
Klerk-70
При любом виде привода в заносе можно использавать ручник и руль и газ, говорить что на полном приводе нужно только газом боком ехать.... но это как то не совсем правильно. На полном приводе в заносе, торможение педалью тормаза спокойно можно использовать чтобы развесовку по осям менять и срывать. Утверждение что на 4вд только газом не совсем верное, может легче !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.