Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фонари Эво 9 РС
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
mamba
Может кто заказывал такие фонари?

А то я свой бахнул тут (((

Вот ссылка на ебэй:
http://www.ebay.com/itm/MITSUBISHI-03-06-L...#ht_4550wt_1396

Производитель DEPO.
Как у него с качеством?
McLaren
По опыту с другими машинами могу сказать, что Депо оооочень дешевый неоригинал с соответствующим качеством.
Выглядит неплохо, но никакой уверенности, что зазоры не уйдут, или что он не перестанет гореть через месяц.
Поставил головную оптику, так у нее нет креплений для корректора и светила она намного хуже БУ оригинала.
mamba
почитал у америкосов, они говорят что вроде как ок. Надо еще почитать.
mamba
Вот полюбуйтесь, оригинал и DEPO в сравнении:

SHOGUN
тот что с оранжевым поворотником смотриться отлично, пластик хороший. если и по зазорам встанет хорошо, то вообще класс.
mamba
тот, который с желтым поворотником, это как раз Depo, а с белым-оригинал. Короче я заказал, через месяц наверно приедет, отпишусь.
pisot
да нормальное качество,от оригинала не отличить,больше года использую проблем пока никаких
uraganpower
Цитата(pisot @ 5.1.2012, 21:05) *
да нормальное качество,от оригинала не отличить,больше года использую проблем пока никаких

я тебе больше скажу, у тебя стопы соответствуют стилю самого авто rofl.gif
Sharapov
Нормальные фонари. От оригинала, пока не увидишь надпись-не отличить. Проверено. become_senile.gif
SHOGUN
а есть у депо аля 7-е фонари?
m988ax
А какой ценник у Дэпо?
mamba
Цитата(m988ax @ 6.1.2012, 11:15) *
А какой ценник у Дэпо?

на ebay из по 220$ за пару в среднем продают + 80$ доставка.
pisot
Цитата(uraganpower @ 6.1.2012, 2:01) *
я тебе больше скажу, у тебя стопы соответствуют стилю самого авто rofl.gif

ипать,великий знаток стиля new_russian.gif люди тут спрашивают про качество,если нечего сказать ,зачем всяку хрень писать то dirol.gif
uraganpower
Цитата(pisot @ 6.1.2012, 15:22) *
ипать,великий знаток стиля new_russian.gif люди тут спрашивают про качество,если нечего сказать ,зачем всяку хрень писать то dirol.gif

что есть то есть pleasantry.gif , будь добр с выражениями!!!
MaksZet
Насчёт именно стопарей от эво не чего сказать не могу, Заказывал противотуманку на CR-V 2008 фирмы DEPO, качество отличное, от оригинала не отличишь. По зазорам встала идеально, светит одинаково. Катает уже три года, не потускнела, отражатель в том же состояния. Считаю фирму DEPO отличным дублем! Цена оригинала была 8500, depo 3500.
McLaren
Хм... может мне просто так не повезло?
kolch
Цитата(MaksZet @ 6.1.2012, 19:15) *
Насчёт именно стопарей от эво не чего сказать не могу, Заказывал противотуманку на CR-V 2008 фирмы DEPO, качество отличное, от оригинала не отличишь. По зазорам встала идеально, светит одинаково. Катает уже три года, не потускнела, отражатель в том же состояния. Считаю фирму DEPO отличным дублем! Цена оригинала была 8500, depo 3500.





+1


ставил Depo, качество более чем, своих денег стоит без вопросов.

RedLine
Ставил депо диодные качество супер как оригинал
SphinxDSM
Если будешь всетаки заказывать дай знать закажем два комплекта мне тоде надо=)))
Sour
Цитата(MaksZet @ 6.1.2012, 16:15) *
Насчёт именно стопарей от эво не чего сказать не могу, Заказывал противотуманку на CR-V 2008 фирмы DEPO, качество отличное, от оригинала не отличишь. По зазорам встала идеально, светит одинаково. Катает уже три года, не потускнела, отражатель в том же состояния. Считаю фирму DEPO отличным дублем! Цена оригинала была 8500, depo 3500.



Тоже +1, только ставил ПТФки на Паджер 3, светит нормуль и за 4 года не потрескались (проблема ПТФок в зиму).
RedLine
А че никто нехочет диодные такие же???
mamba
кстати фонари мне пришли. 2 недели были в пути. На ощупь тютелька в тютельку как оригинал. Еще не успел поставить правда.
k1llaaa
К тебе Антон выехал...Видно было стопаки и щелчек затвора пистолета!
mamba
Цитата(k1llaaa @ 3.2.2012, 20:25) *
К тебе Антон выехал...Видно было стопаки и щелчек затвора пистолета!

какой Антон?=)
k1llaaa
Цитата(mamba @ 3.2.2012, 21:30) *
какой Антон?=)

Сотри скорее...за это будет медленная и мучительная смерть.
З.ы. Про фары,все приходит со временем и с запотеванием изнутри icon_lol.gif
З.ы2. Шучу конечно,по фото,качество не плохое)
uraganpower
Цитата(mamba @ 3.2.2012, 21:30) *
какой Антон?=)

не обращай внимания, толстозадые хандоны повсюду,они заполонили планету! rofl.gif
EvoArs
А какие номера у этих фонарей?
mamba
Цитата(k1llaaa @ 3.2.2012, 20:35) *
Сотри скорее...за это будет медленная и мучительная смерть.
З.ы. Про фары,все приходит со временем и с запотеванием изнутри icon_lol.gif
З.ы2. Шучу конечно,по фото,качество не плохое)

А, я допер какой Антон=)
Блин, что же делать теперь?)
mamba
Цитата(EvoArs @ 4.2.2012, 7:56) *
А какие номера у этих фонарей?

я хз какие номера, я через Ebay брал, там в поиске вбей Depo taillights Evo9, предложений куча.
EvoArs
Цитата(mamba @ 4.2.2012, 15:00) *
я хз какие номера, я через Ebay брал, там в поиске вбей Depo taillights Evo9, предложений куча.

Ок! Спасибо!
Beket 46
А передние они не делают?
kinderss
А сколько по времени таки фонари с ебея будут ехать до Питера?
Хочу заказать себе, но в самом конце мая уезжаю в отпуск, хочется чтобы доехали.
mamba
Цитата(kinderss @ 13.4.2012, 12:44) *
А сколько по времени таки фонари с ебея будут ехать до Питера?
Хочу заказать себе, но в самом конце мая уезжаю в отпуск, хочется чтобы доехали.


Ну мне в Москву недели за 2 дошли, даже дней за 10 я бы сказал=)
Причем из этого времени неделю они тупо провели на таможне)
kinderss
Спасибо, звучит обнадеживающе!

friends.gif
Zalman
Цитата(RedLine @ 17.1.2012, 12:12) *
А че никто нехочет диодные такие же???

как выглядят диодные? Фото есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.